Emirates - покупка билетов on-line

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #1

Сообщение EASY » 22 апр 2009, 00:19

Если нужно купить авиабилеты : Покупка авиабилетов на рейсы Emirates онлайн, с оплатой картами российских банков
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской
где купить дешевые авиабилеты в США

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #2

Сообщение pin1 » 22 апр 2009, 00:51

EASY писал(а):В связи с этим вопрос, возможно ли какие другие альтернативы покупки билетов по данной карте?
Оплата в офисе исключается.
В этой области я новичек,поэтому возможно такой наивный вопрос, хотя форум перечитал ,как мне кажется, вдоль и поперек.

Попробуйте положить недостающие деньги на карту до начала бронирования .
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #3

Сообщение Viachik » 22 апр 2009, 00:55

Положите 3 тысячи (если нулевой балнс) и еще кредитная линия на 45тыс. Какие проблемы?
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24483
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3044 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #4

Сообщение EASY » 22 апр 2009, 15:31

Viachik писал(а):Положите 3 тысячи (если нулевой балнс) и еще кредитная линия на 45тыс. Какие проблемы?


В том-то и дело, что перед бронированием звонил в банк и спрашивал, если я положу на карту свои деньги сверх кредита,то платеж пройдет?
Мне однозначно ответили-нет,причем 2 раза. Т.е. как я понял эти деньги будут недоступны, а списываться будут в счет погашения кредита.
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #5

Сообщение semen1c » 22 апр 2009, 16:29

имхо, бред ответили. постоянно пользуюсь кредиткой, там может быть +, можеь быть минус (залез в овер) но сроду не было проблем.
нет, может у Сбера свои заморочки, но все же..
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #6

Сообщение Alexander_Sh » 22 апр 2009, 19:28

Что то вам хуйню, простите, сказали. У меня лимит по карте сбера 200 тыр. Перед поездкой положил 100 стало 300. Без проблем потратил 250 (тратить всегда проще чем отдавать )
Я бы попробовал занести денежков на карту чтобы в плюс выйти и потом оплатить
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #7

Сообщение semen1c » 22 апр 2009, 19:57

но если уж так переживаете, киньте полтинник сверху.
вспомнил, как то давно обсуждалась тема, что в пендосовских магазинах (интернет) не проканывают наши дебетовки. типа, у них банки не знают, что такое бывает. но было это году в 2003... и вааще тоже бред полюбому
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #8

Сообщение EASY » 22 апр 2009, 20:12

Ok! Завтра положу деньги и буду пробовать бронировать.
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #9

Сообщение semen1c » 22 апр 2009, 20:22

удачи) отпишись по результатам
semen1c
полноправный участник
 
Сообщения: 265
Регистрация: 30.10.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #10

Сообщение pin1 » 22 апр 2009, 20:36

EASY писал(а):Ok! Завтра положу деньги и буду пробовать бронировать.
Бронируй сегодня , а оплачивай когда деньги дополнительные лягут на счет. Бронь висит 5 дней , только при бронировании надо отметить -оплата в офисе. Когда на карте будет достаточно денег звони в офис и говори, что хочеш оплатить картой по телефону - номер брони такой то. Они дальше расскажут что да как. Да , если за пять дней не оплатишь , бронь автоматически уйдет безо всяких санкций.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #11

Сообщение EASY » 22 апр 2009, 21:42

Cпасибо!
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #12

Сообщение izzja » 23 апр 2009, 07:17

Даже если за пять дней не успеваешь выкупить - звони в офис - до 10 дней продляют.
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #13

Сообщение EASY » 23 апр 2009, 18:54

Сегодня положил на кред.карту деньги,недостающие для покупки, и пытался сделать бронь,вот что мне выдал сайт:
"Не удалось завершить данную операцию. Если Вы уверены, что данные кредитной карты верны, попробуйте повторить эту операцию позже или обратитесь по этому поводу в банк, выпустивший карту."

Звоню в банк,узнать в чем дело, сказали ,что запроса у них сегодня не было и возможно надо было пользоваться одноразовым парoлем VBV,хотя перед оплатой больше никаких паролей не выскакивало.
Потом я сказал,что сумма покупки больше кредита,но деньги под покупку я положил и мне в очередной раз сказали, что могу пользоваться только кредтной суммой и не более..
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #14

Сообщение pin1 » 23 апр 2009, 19:06

EASY писал(а):"Не удалось завершить данную операцию. Если Вы уверены, что данные кредитной карты верны, попробуйте повторить эту операцию позже или обратитесь по этому поводу в банк, выпустивший карту." :

Для тех кто в танке- надо отметить на сайте при бронировании- ОПЛАТА В ОФИСЕ. Никакие данные карты вводить не надо. Потом когда деньги лягут на карту - позвонить в офис и с казать - хочу оплатить картой. Нарямую карта сбера на сайте эмирейтс не работает.
EASY писал(а):"Потом я сказал,что сумма покупки больше кредита,но деньги под покупку я положил и мне в очередной раз сказали, что могу пользоваться только кредтной суммой и не более..

Это нонсенс - у тебя есть право пользоваться кредитными деньгами ? И нет права пользоваться своими ?
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #15

Сообщение Evgeny Rodichev » 26 апр 2009, 01:05

EASY писал(а):Сегодня положил на кред.карту деньги,недостающие для покупки, и пытался сделать бронь,вот что мне выдал сайт:
"Не удалось завершить данную операцию. Если Вы уверены, что данные кредитной карты верны, попробуйте повторить эту операцию позже или обратитесь по этому поводу в банк, выпустивший карту."

Не исключено, что Вы наступили на те же грабли, что и я недавно:

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=68021

Во всяком случае, диагностику я получал ровно эту.

Общий рецепт - звонить сначала в техподдержку, выяснять у них по логам причину, а уже потом - в свое отделение банка. Хотя конкретно со Сбером я дела не имел, увы.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8429
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #16

Сообщение pin1 » 26 апр 2009, 22:51

Evgeny Rodichev писал(а):[
Не исключено, что Вы наступили на те же грабли, что и я недавно:
Regards,
E.R.

Тут что то другое. Сберовская карта напрямую не проходит по сайту.
А вот кредитной линией пользуюсь постоянно ,добавляю сколько надо и рассчитываюсь. И ограничений нет, Мальдивы проплачивал за себя и товарищей 260 тр , прошло без проблем одной транзакцией.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #17

Сообщение LisaLi » 27 апр 2009, 09:23

Проходит сберовская напрямую. Покупала билеты две недели назад. Оплачивала Мастер золото. Тоже влезла в кредит.Пароль сберовский заводила.
Дополняю:Прочитала, что форумляне покупают билеты на НГ и решила тоже прикупить на семью (4 человека). На Мастере было 70% от нужной суммы плюс кредитная линия на 200 тыр. Зашла на сайт, прошла до оплаты и облом-требуется пароль. На Мастер я не получала. Пошла в банк.Пока ходила, Эмирейтс прислали уведомление о незавершенном бронировании.Повторила все с паролем и вуаля- четыре билета на НГ даты до Синга в руках! Спасибо Сберу.
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #18

Сообщение EASY » 27 апр 2009, 16:45

pin1 писал(а):
EASY писал(а):"Не удалось завершить данную операцию. Если Вы уверены, что данные кредитной карты верны, попробуйте повторить эту операцию позже или обратитесь по этому поводу в банк, выпустивший карту." :

Для тех кто в танке- надо отметить на сайте при бронировании- ОПЛАТА В ОФИСЕ. Никакие данные карты вводить не надо. Потом когда деньги лягут на карту - позвонить в офис и с казать - хочу оплатить картой. Нарямую карта сбера на сайте эмирейтс не работает.
EASY писал(а):"Потом я сказал,что сумма покупки больше кредита,но деньги под покупку я положил и мне в очередной раз сказали, что могу пользоваться только кредтной суммой и не более..

Это нонсенс - у тебя есть право пользоваться кредитными деньгами ? И нет права пользоваться своими ?


Сейчас звонил в офис и хотел оплатить картой. Девушка,по-мойму Заира, паталась два раза произвести оплату и с ее слов "карта не была авторизованна банком", также сразу пришли две смс с отказом.
Опять звонок в банк и все тоже самое- "у вас кредит 45000 и какого.."
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #19

Сообщение Viachik » 27 апр 2009, 17:33

Похоже банк действует в соответствии с договором обслуживания кредитной карты
http://www.szb.sbrf.ru/departaments/img/usloviia.rar
читаем пункты раздел 2. Термины Доступный лимит в первом файле и 3.10 во втором файле. Вы не можете, если у вас залючен такой договор перепрыгнуть доступный лимит, который по определению договора не выше чем кредитная линия, даже внеся любые дополнительные средства на счет карты.

Выход: покупаете последовательно один билет, и бронируете сразу второй без оплаты. После списания средств за покупку первого билета и погашения задолженности по кредиту за счет собственных средств - осуществляете вторую покупку. Бронирование держится пять суток, которых вам возможно хватит на списание и восполнение доступного лимита по карте за счет собственных средств на карте (проверяя через мобильный банк, если он подключен, доступный лимит или звонком в сервисную службу, если он не подключен)

По отношению к высказываниям выше - тех, кто залезал в кредитную линию - возможно это позволяет ваш договор, а возможно, что карта дебетовая с разрешенным овердрафтом.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24483
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3044 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #20

Сообщение EASY » 27 апр 2009, 18:35

Да, скорее всего так и поступлю, но тогда еще один вопросик: в течении какого времени снимают деньги с карты, на сайте написано,что сразу,так ли это?
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль