Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #21

Сообщение brokkoli » 27 сен 2011, 15:41

Volodya_A, извините, никого не хотела обидеть.
Проблема в том, что из названия топика непонятно о каком сайте идет речь. Тут отзывы об обоих. Вот путаница и вышла, обидки. =)
Последний раз редактировалось brokkoli 27 сен 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
brokkoli
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #22

Сообщение zerokol » 27 сен 2011, 15:50

brokkoli писал(а) 27 сен 2011, 15:41:Проблема в том, что из названия топика непонятно о каком сайте идет речь. Тут отзывы об обоих. Вот путаница и вышла, обидки.

так вы начали то с наезда и обвинения человека в лжи. Я, как модератор, предлагаю вам перед ним извиниться, и перефорумулировать свой пост корректно.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #23

Сообщение brokkoli » 27 сен 2011, 16:02

zerokol писал(а) 27 сен 2011, 15:50:
brokkoli писал(а) 27 сен 2011, 15:41:Проблема в том, что из названия топика непонятно о каком сайте идет речь. Тут отзывы об обоих. Вот путаница и вышла, обидки.

так вы начали то с наезда и обвинения человека в лжи. Я, как модератор, предлагаю вам перед ним извиниться, и перефорумулировать свой пост корректно.


Еще в самом начале я написала, что
Смысл моего поста в том, что информация, указанная пользователем, неверна, если речь идет об aviaCassa.ru.
Жаль, что в условии (союз "если"), вы видите наезд и обвинения.
brokkoli
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #24

Сообщение alex_piter » 27 сен 2011, 16:05

Yak писал(а) 22 сен 2011, 21:16:Off top, sorry
На их сайте повеселила страница, которая открывается по линку "Языковая версия" с оччень соответствующей иконкой.
Вот только не совсем понятно, это показано отношение компании к клиенту или собственно клиент, почти удовлетворённый сервисом ?

Надпись - шок! Что же там будет когда страницу доделают?
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #25

Сообщение zerokol » 28 сен 2011, 21:45

brokkoli писал(а) 27 сен 2011, 16:02:информация, указанная пользователем, неверна, если речь идет об aviaCassa.ru

тем не менее уроды тоже. Мне сегодня спам от них пришел - значит конторка еще та.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #26

Сообщение brokkoli » 29 сен 2011, 11:20

zerokol писал(а) 28 сен 2011, 21:45:
brokkoli писал(а) 27 сен 2011, 16:02:информация, указанная пользователем, неверна, если речь идет об aviaCassa.ru

тем не менее уроды тоже. Мне сегодня спам от них пришел - значит конторка еще та.


Мне приходят уведомления, но это добровольная подписка на рассылку от Авиакассы в своем личном кабинете.
brokkoli
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #27

Сообщение Volodya_A » 29 сен 2011, 11:24

Если кому-то НАСТОЛЬКО интересно, что это была за конторка и на какую букву - можно смиренно попросить кого-то из администрации (из тех, кто занимается коммерческой деятельностью) поднять документы и посмотреть, с кем был договор два года назад на рекламу на форуме
Может, и скажут
=)
Мне лично кажется, что это была как раз авиаСасса, т.к. я ездил на Динамо "оплачивать", а у них офис как раз на Динамо обозначен
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 48
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #28

Сообщение brokkoli » 29 сен 2011, 12:04

Volodya_A писал(а) 29 сен 2011, 11:24:Если кому-то НАСТОЛЬКО интересно, что это была за конторка и на какую букву - можно смиренно попросить кого-то из администрации (из тех, кто занимается коммерческой деятельностью) поднять документы и посмотреть, с кем был договор два года назад на рекламу на форуме
Может, и скажут
=)
Мне лично кажется, что это была как раз авиаСасса, т.к. я ездил на Динамо "оплачивать", а у них офис как раз на Динамо обозначен


Пару недель назад я хотела оплатить заказ в офисе, но девушка сказала, что офиса продаж у них нет и не было, все вопросы решаются либо онлайн, либо по телефону. Покупать либо через сайт, либо через оператора. Оплата – любой из способов, указанных на сайте. Одним словом, онлайн-агентство, как они и позиционируют себя. =)
brokkoli
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #29

Сообщение Volodya_A » 29 сен 2011, 12:07

Почему Вы тогда сразу сочли, что вру я, а не девушка, а?
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 48
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #30

Сообщение brokkoli » 29 сен 2011, 12:57

Volodya_A писал(а) 29 сен 2011, 12:07:Почему Вы тогда сразу сочли, что вру я, а не девушка, а?


Сколько раз мне еще написать про то, что речь идет о разных агентствах в одном топике?

Светлана пишет:
Обратите внимание на сайте авиакасса.ру нет адресса куда впоследствии можно обратиться.

На aviaCassa его нет, а на aviaKassa есть адрес офиса.
мы звонили оператору те нас отправили писать письма менеджерам, менеджер ответил не сразу.

Операторы aviaCassa не решают вопросы с обменом/возвратом и прочее, надо писать письма на специальный ящик.

Поэтому я сделала вывод, что девушка говорит об aviaCassa, а вы об aviaKassa.
brokkoli
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #31

Сообщение Riverside » 29 сен 2011, 13:08

brokkoli - явно сотрудница авиакассы
Насколько помню aviacassa.ru тут рекламу давала, думаю, что речь все же о них
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #32

Сообщение brokkoli » 29 сен 2011, 13:16

Riverside писал(а) 29 сен 2011, 13:08:brokkoli - явно сотрудница авиакассы
Насколько помню aviacassa.ru тут рекламу давала, думаю, что речь все же о них


Если я активно комментирую, это значит, что у меня подписка на обновления в топике, а не сотрудничество с компанией. Дурдом. Разбирайтесь в работе компаний получше и можете стать такими же "сотрудниками".
brokkoli
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 16.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #33

Сообщение zerokol » 29 сен 2011, 14:50

brokkoli писал(а) 29 сен 2011, 13:16:Разбирайтесь в работе компаний получше и можете стать такими же "сотрудниками".

только вот зачем это надо? как говорили в одном запрещенном клипе "в сортах говна не разбираюсь"
я лично сделал такой вывод для себя - ни той ни другой лучше не пользоваться, чего всем и советую.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #34

Сообщение Александр Воронков » 19 ноя 2012, 10:34

Я живу в Пекине. Три дня назад выкупал на авиакассе билеты для тещи и тестя. С покупкой проблем никаких. Но после покупки обнаружил, что ввел номера старых паспортов.

С помощью чата на сайте начал общение с техподдержкой авиакассы. Подробно расписал ситуацию. Готов был положенные штрафы зплатить. Но мне было предложено: "сначала уточните у авиакомпании ,разрешат они или нет, на регистрации на рейс пропускать будут они, а не мы. Если они дадут "добро"- мы внесем изменения. Г"

На мой крайе логичный вопрос "Как мне связаться с авиакомпанией и что им говорить?" мне было предложено "эту ошибку совершили вы- поэтому вы и должны до них дозвониться и всё уточнить", "а контакты можете найти в интернете." и "вы наверное привыкли , что другие люди за вас ваши проблемы решают- в наши обязанности это не входит."

Позвонил в авиакомпанию (через скайп) и за две минуты решил проблему. Причем это мог сделать кто угодно, включая авиакассу.

По работе я совершаю в среднем около 30 перелетов в год. Но Авиакассой никогда в жизни пользоваться не буду. Первый раз столкнулся с таким неадекватным отношением к клиентам.
Александр Воронков
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2012
Город: Beijing
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #35

Сообщение luckyjerry » 08 мар 2013, 08:44

Первый раз с таким столкнулся...
Покупка билета на рейс Аэрофлота через агентство aviacassa.ru. В брони два человека, бронирование и оплата прошла успешно, пришла на почту маршрут-квитанция, на virtuallythere статус обоих билетов confirmed.
Регистрация в аэропорту прошла успешно и только на гейте за 10 минут до посадки в самолет выясняется, что агент (авиакасса.ру) выписал ОДИН и тот же номер билета на ДВОИХ человек в броне. Типа, кто первый пришел - того и тапки. Так что будьте осторожны и внимательны, я факт выписки билетов проверил, но не обратил внимания, что у обоих пассажиров он одинаковый.

До агентства дозвониться в выходные невозможно, пассажиры уже уехали другим рейсом и другой авиакомпанией. Что, господа, посоветуете? Как взыскать с этого агентства денег за такой косяк? Спасибо.
luckyjerry
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #36

Сообщение jour » 08 мар 2013, 09:44

AVIACASSA RU
24 Radio Str
Moscow 105005
RUSSIAN FEDERATION
Телефон агентства: 84957777714
Номер агентства: 92227074

Мы купили в общей сложности 6 билетов в этой кассе на весь год вперед, еще не летали, получили скидку 10% по Тинькову, цены на сайте были или ниже, как в Аэрофлоте (40.500 на кассе -минус 3.000 скидка Тинькова против 41.000 на сайте Аэрофлота за два билета) либо такие же как у Турок, проверил по авиакомпаниям и вертуаллизеа.ком все в порядке, но, все равно, волнительно.
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #37

Сообщение luckyjerry » 08 мар 2013, 12:35

Проверьте номера электронных билетов, не совпадают ли они?
А номера агентства я знаю, но это телефон по которому ведется только бронирование, за претензионной работой надо в офис с пн по пт с 10 до 18.
Посмотрим в пн, как прореагируют на претензию.
luckyjerry
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #38

Сообщение luckyjerry » 13 мар 2013, 12:47

Прошла неделя с момента инцидента, каждый день звоню им по телефону, каждый день обещают перезвонить и вот-вот срочно организовать возврат денег. Но еще ни разу не получилось поговорить с мифическими менеджерами и бухгалтером этой авиакассы.ру. Сервис на уровне совка.
luckyjerry
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 247 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #39

Сообщение arishkao » 15 мар 2013, 01:45

luckyjerry писал(а) 08 мар 2013, 08:44:Первый раз с таким столкнулся...
Покупка билета на рейс Аэрофлота через агентство aviacassa.ru. В брони два человека, бронирование и оплата прошла успешно, пришла на почту маршрут-квитанция, на virtuallythere статус обоих билетов confirmed.
Регистрация в аэропорту прошла успешно и только на гейте за 10 минут до посадки в самолет выясняется, что агент (авиакасса.ру) выписал ОДИН и тот же номер билета на ДВОИХ человек в броне.


В январе я тоже покупала у агенства aviacassa.ru 7 билетов на рейс авиакомпании Etihad на апрель. И произошла такая же ситуация, ДВОИМ пассажирам был присвоен один номер. Но об этом я узнала случайно, позвонив в авиакомпанию. Что-то мне "внутри" подсказало позвонить и убедиться в том, что мы стали обладателями этих билетов ( так как впервые воспользовалась услугами подобного агенства). Оператор авиакомпании оказалась более внимательной, чем оператор агенства, она-то и сообщила об ошибке при отправлении мне электронных билетов на почту. После вновь пришлось связываться с агенством и немного понервничать, так как не сразу начали решать вопрос. Надеюсь что в апреле мы полетим в долгожданный отпуск без каких-либо проблем связанные с билетами....
arishkao
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Авиакасса.ком покупка билетов отзывы

Сообщение: #40

Сообщение jour » 15 мар 2013, 07:47

.[/quote]

В январе я тоже покупала у агенства aviacassa.ru 7 билетов на рейс авиакомпании Etihad на апрель. И произошла такая же ситуация, ДВОИМ пассажирам был присвоен один номер. Но об этом я узнала случайно, позвонив в авиакомпанию. Что-то мне "внутри" подсказало позвонить и убедиться в том, что мы стали обладателями этих билетов ( так как впервые воспользовалась услугами подобного агенства). Оператор авиакомпании оказалась более внимательной, чем оператор агенства, она-то и сообщила об ошибке при отправлении мне электронных билетов на почту. После вновь пришлось связываться с агенством и немного понервничать, так как не сразу начали решать вопрос. Надеюсь что в апреле мы полетим в долгожданный отпуск без каких-либо проблем связанные с билетами.... [/quote]

А до звонка в авиакомпанию Вы видели билеты? Номера разные были?
jour
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 07.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль