Алексинская бабулька

Здесь собраны короткие эссе или не законченные отчёты по теме экс-СССР. После завершения отчёта он переносится в соответствующий форум в разделе экс-СССР

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Алексинская бабулька

Сообщение: #1

Сообщение yevvinoku » 05 июл 2006, 15:32

Отвёз своих в Бунырёво, что в Алексине, Тульской области. Дачи стОят по 45 тыс. в месяц, место отличное, но бытовые условия не очень. Так вот, недалеко там есть родник Святого Пантелеймона, куда я и езжу по выходным, навещая семью. И в прошлые выходные, и в минувшие там была бабуля. Ну настолько самобытная, что-то всё рассказывала, то про грибы, то про любовников своих-солдатиков да морячков... А как очередь к источнику рассосалась, бабуля подходит ко мне и говорит: "Милый, а можно я денюжков-то пиздану?" Я не понял сначала, а потом въезжаю - тех денюжков, что люди на источнике оставляют. Я говорю, мол, а чего ты меня-то спрашиваешь? Она и выгребла все монетки и червончики. "На бензин внуку, а то за 500 рублей купил мотоцикл, а на бензин-то и нет у него!" Вот такая бабулька. Я говорю ей, мол, мы сейчас червонец оставим, ты не трогай. Она, мол, хорошо, милый! Никитична звали её.
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Армения отзывы

Сообщение: #2

Сообщение pups » 05 июл 2006, 18:09

Классная зарисовка!

Но
Дачи стОят по 45 тыс. в месяц

ни хуя себе... В Москве отличная квартира столько стоит...
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение yevvinoku » 06 июл 2006, 12:04

pups писал(а):ни хуя себе... В Москве отличная квартира столько стоит...


Квартира в Алексине стоит 2,5-5 тысяч рублей в месяц. А дачи - другая тема и другие деньги! Под Москвой аналогичного уровня дачи на охраняемой территории стоят от 5 в месяц. А с учетом места (лес сосновый, река), от 8. И отнюдь не рублей!
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумПроба пера. Короткие отчеты



Включить мобильный стиль