Украина онлайн

Здесь собраны короткие эссе или не законченные отчёты по теме экс-СССР. После завершения отчёта он переносится в соответствующий форум в разделе экс-СССР

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Украина онлайн

Сообщение: #1

Сообщение Александр-ICE » 24 июл 2014, 09:03

В общем этот трип в целом не планировался , но судьба подарила нам эту возможность , которую я решил использовать максимально

Билеты АФЛ на двоих были куплены за 12600
Аренда авто Ford fiesta (AT) была предоплачена заранее 9700 р неделя , плюс расширение по каске , минимальная франшиза блокирнули еще 500$

Итак утро старт , поездка чуть не испортилась с самого начала , вылет был в 9-55 и мы чуть не опоздали из за аварии на ленинградке которая блокирнула все шоссе от поворота на аэропорт до МКАДа ! Кое как успели , через куркино , у икеи перебежали шоссе и далее на автобусе , за 20 мин до вылета вбежали в терминал D , и я не знаю как но мы успели за 7 мин пройти все в аэропорту и добежать до гейта
АФЛ как всегда на высоте , полет прошел незаметно , да и на гейте нам поменяли посадочные на места 1 a, c
Завтрак удался

Далее прохождении Украинской границы , моя жена прошла ее моментально , а меня повели на собеседование , далее допрос , звонок брату который делал приглашение от СБУ , в общем пропустили
Хочу обратить внимание
из 10 чел которые проходили собеседование перед мной около 5 завернули , после меня было человек 15 .
Далее получение авто , и вот подходим к машине и у нас приятный шок . На вопрос почему - поймете по фото , в общем AVIS борисполь умеет прикалываться , она такая одна форд фиеста АТ
Украина онлайн
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: Украина онлайн

Сообщение: #2

Сообщение Александр-ICE » 24 июл 2014, 09:15

Далее двинулись в город , до 17-00 у нас было время и мы решили уделить его софийскому собору
Украина онлайн

Украина онлайн
Украина онлайн

Пообедали в заведении мандарин рядом с собором , обед со спиртным обошелся в 250 гривень
Плотно откушав , двинулись за город к родне .

Сегодня планируем в Умань , но появилась проблема , вчера хорошо поэтому уже с утра поправился пивом , надеюсь что через пару часов стартанем
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

Re: Украина онлайн

Сообщение: #3

Сообщение oldpro1 » 24 июл 2014, 16:05

Машинку прикольно "облагородили" украинцы, мне понравилось
oldpro1
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 03.06.2005
Город: Трамповщина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Украина онлайн

Сообщение: #4

Сообщение Кирилл Цивинюк » 02 авг 2014, 20:37

Интересно, что из 4-х фотографий две с половиной - скажем так, тенденциозные. Создаётся впечатление, что именно ради них "отчёт" и писался. Автор смотрит доЩЬ, читает сноб и слушает эхо? :-))) Или что-то более забористое, типа цензор.нет.юа? :-)))
Аватара пользователя
Кирилл Цивинюк
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 52
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Украина онлайн

Сообщение: #5

Сообщение Gulikbeer » 02 авг 2014, 21:12

Что-то для онлайна многовато дней прошло впустую
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Украина онлайн

Сообщение: #6

Сообщение kret » 02 авг 2014, 21:25

Кирилл Цивинюк писал(а) 02 авг 2014, 20:37:Интересно, что из 4-х фотографий две с половиной - скажем так, тенденциозные. Создаётся впечатление, что именно ради них "отчёт" и писался. Автор смотрит доЩЬ, читает сноб и слушает эхо? :-))) Или что-то более забористое, типа цензор.нет.юа? :-)))


Согласен с Вами: какой-то политический фото-коллаж вышел.
И, главное, непонятно о чем?!
Аватара пользователя
kret
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской


Re: Украина онлайн

Сообщение: #8

Сообщение Александр-ICE » 03 авг 2014, 07:28

Онлайн не получился , по ряду причин 1) это 3g на украине 2) сложность загрузки с айфона минуя радикал 3) потеря самого айфона в последний день поздки с фото !

Полноценный отчет выложу чуть позже , тк времени для нормального описания и обработки фото с фотоаппарата практически нет !
По поводу домыслов насчет фото - свое мнение и изрыгание на форум можно оставить при себе -!!!
Кай слезает со снежной королевы и натягивая штаны говорит: "неа, не айс"
Аватара пользователя
Александр-ICE
полноправный участник
 
Сообщения: 491
Регистрация: 11.03.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1




Список форумовЭкс-СССР форумПроба пера. Короткие отчеты



Включить мобильный стиль