Крым Алушта май 2015

Здесь собраны короткие эссе или не законченные отчёты по теме экс-СССР. После завершения отчёта он переносится в соответствующий форум в разделе экс-СССР

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Крым Алушта май 2015

Сообщение: #1

Сообщение Helenmi » 07 окт 2015, 22:52

Крым Алушта май 2015 Здравствуйте, я новичок, но все же мне захотелось рискнуть поделиться своими впечатлениями от поездки в Крым в мае 2015 года.
Начну по порядку, так как отпуск появился как внезапное счастье, решила осуществить давнюю мечту посетить Крым, тем более, что в моем случае, дорога особенно не проблематична. Из Краснодара ходит автобус Краснодар-Ялта, ночь, паром, и ты уже в Крыму. На одном из сайтов нашла отель в Алуште, забронировала на неделю, и вот - ваучер в руках- впереди Крым!
Хотелось получить свою долю впечатлений от поездки, потому что мнения об отдыхе в Крыму очень разнообразны, порой даже противоречивы.
Итак, в 22.30 я приезжаю к своему автобусу и ВПЕРЕД, К МЕЧТЕ!
Доехав до Порт-Кавказ, мы прошли регистрацию на паром, и вот уже на палубе парома вывалились из автобусов галдящей толпой. Сразу хочется заметить, что очередей на паром в принципе не было, может потому что не сезон, все произошло в течение 15 минут. На пароме есть все необходимое для отдыха, кафе, где можно спрятаться от ветра и перекусить, диваны, кресла, но, видимо, насидевшись в машинах и автобусах, народ решил гулять по палубе.
Helenmi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Женский
путеводитель по Крыму

Re: Крым Алушта май 2015

Сообщение: #2

Сообщение Robokar » 11 май 2016, 13:30

Ваш рассказ написан до конца?)
Robokar
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовЭкс-СССР форумПроба пера. Короткие отчеты



Включить мобильный стиль