Спорт каникулы в Акватории Лета

Здесь собраны короткие эссе или не законченные отчёты по теме экс-СССР. После завершения отчёта он переносится в соответствующий форум в разделе экс-СССР

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Спорт каникулы в Акватории Лета

Сообщение: #1

Сообщение Пижамкин » 20 июн 2016, 17:19

В этом мае был уверен, что отдыхать нам больше негде. Египет и Турция закрыты... А стереотип пансионатов засел в мое сознание еще с детства
Но на праздники друзья позвали меня провести спортивные каникулы в Ейске. Я сопротивлялся как мог. Но, все же, сравнив стоимость недельных каникул в этом отеле с отдыхом в Европе, согласился на Азовское море. И ни разу не пожалел! Ребята! Это потрясающее место! Атмосфера меня покорила с первых минут пребывания там. И нет никаких советских пансионатских устоев. Все модно, современно, молодежно.
Спорт каникулы в Акватории Лета
За две недели я научился кататься на виндсерфинге и вейке, пилотировать кайтом, делать заднее сальто на батуте, но а главное – я переборол свой страх высоты и занимался скалолазием. Обучение проводится только в группах. И от этого мне первое время было не комфортно. Я привык индивидуальному подходу. Но спустя пару дней втянулся.
Спорт каникулы в Акватории Лета

Огорчил меня маленький бассейн. Я любитель поплавать, поэтому очень рассчитывал на утренние заплывы. Но бассейн оказался пригодным только для того, чтобы освежиться. В море тоже плавать не получается. Кругом кишат виндсерферы, которые могут наехать на вас своими плавниками. Так что будьте аккуратней и о плаванье лучше забыть.

Что касается не спортивной программы. Вечером никогда не бывало скучно. Здесь так все продуманно и организованно, что гостям даже напрягаться не надо. Вас везде приведут, все объяснят и расскажут. Главное не стесняться. Те ребята, кто боится новых людей, так и просидели в своих номерах и жаловались на маленький душ. Я не из их числа.
В общем, классное место. Всем советую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пижамкин
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
популярные маршруты по России



Список форумовЭкс-СССР форумПроба пера. Короткие отчеты



Включить мобильный стиль