Минск...

Здесь собраны короткие эссе или не законченные отчёты по теме экс-СССР. После завершения отчёта он переносится в соответствующий форум в разделе экс-СССР

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение inco » 09 сен 2007, 10:57

Navigator писал(а):Покрутил головой по сторонам, действительно - ни одного кондера...


Тут такая песня. В ближайшее время планируется запуск спутникого вещания на территорию Беларуси со стороны "вражеского окружения". Вот под видом внешнего вида и начали прижимать владельцев спутникового оборудования. А чтобы как-то прикрыть очевидность данного решения и придумали вариант с кондиционером.
Начали с Молодечно, вот и до Минска добралось. В жопорвении перед сами знаете кем Беларусь не даст форы разве что КНДР. Каждый Его пук отрабатывается троекратно.

inco писал(а):Но рот лучше бы не открывала.

это лечится


После чего получаются такие вот Валерии из провинции.
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #22

Сообщение Navigator » 09 сен 2007, 11:02

inco писал(а):
inco писал(а):Но рот лучше бы не открывала.

это лечится


После чего получаются такие вот Валерии из провинции.


но чего не сделаешь из любви... к искуству
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #23

Сообщение Пит » 17 сен 2007, 12:51

Navigator писал(а):квартиры от 30 долл
за 60 это уже центр с видом на президенский дворец
- Да чё Минск, деревня деревней - до сих пор с бабами спят...

да и в клубах соотношение 3:10 в пользу баб, заставляет задуматься, а нормальные ли там мужики?


гы
ты бы лучше фотку квартиры,в котрую мы тебя пристроили,вывесил бы;)

ну и я очень люблю ПИНТУ в которой мы собственно и сидели
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #24

Сообщение Дмитрий Июньский » 18 сен 2007, 09:35

Пит писал(а): ...гы
ты бы лучше фотку квартиры,в котрую мы тебя пристроили,вывесил бы;)

Что же в ней такого интригующего было?
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #25

Сообщение Пит » 18 сен 2007, 11:51

вот у автора и спроси
пит
Аватара пользователя
Пит
активный участник
 
Сообщения: 879
Регистрация: 09.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 43
Отчеты: 24

Сообщение: #26

Сообщение Дмитрий Июньский » 18 сен 2007, 11:56

Спрошу. Ты когда в Москве будешь, монетки мне передашь?
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #27

Сообщение Navigator » 18 сен 2007, 16:58

ну вы блин и кони! спалили меня с "хатой"

Дим, в квартире, с претензией на номер борделя люкс, но выполненной в чисто советской манере использовать все подручные средства, гвоздем, и смыслом жизни видимо, был зеркальный потолок прямо над кроватью. Это помимо трех видов "романтической" подсветки и касетой соответствующего стилю жилища содержания.
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #28

Сообщение Дмитрий Июньский » 18 сен 2007, 19:06

Navigator писал(а):ну вы блин и кони! спалили меня с "хатой"
Дим, в квартире, с претензией на номер борделя люкс, но выполненной в чисто советской манере использовать все подручные средства, гвоздем, и смыслом жизни видимо, был зеркальный потолок прямо над кроватью. Это помимо трех видов "романтической" подсветки и касетой соответствующего стилю жилища содержания.

Блин, Лёш, а мне такой даже не предлагали! Оставляй координаты, стиль дожен соответствовать возможным предложениям)))
На сутки возьму хату (если на неё записываться не надо))))
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #29

Сообщение Navigator » 19 сен 2007, 01:31

это уже не ко мне, это с подачи Пита хата
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #30

Сообщение 836 » 12 окт 2007, 18:00

Navigator писал(а):
игорь2004 писал(а):Навигатор! Девчонки-то как, красивые??


Да, красивые! Стоит туда ехать хотя бы изза девченок

Такие же как и везде , просто чужие яблоки всегда слаще.А пафоса иногда бывает не меньше чем у москвичек....
836
Старожил
 
Сообщения: 140
Регистрация: 11.01.2004
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #31

Сообщение Дмитрий Июньский » 12 окт 2007, 19:43

836 писал(а):
Navigator писал(а):
игорь2004 писал(а):Навигатор! Девчонки-то как, красивые??


Да, красивые! Стоит туда ехать хотя бы изза девченок

Такие же как и везде , просто чужие яблоки всегда слаще.А пафоса иногда бывает не меньше чем у москвичек....

Готов поспорить. По показателю "частота встречаемости" на улицах, в метро,... Минск впереди. Поверьте, я бывал во многих городах, и люблю Москву. А чужие, ясный пень, ...
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #32

Сообщение 836 » 12 окт 2007, 23:46

Готов поспорить. По показателю "частота встречаемости" на улицах, в метро,... Минск впереди. Поверьте, я бывал во многих городах, и люблю Москву. А чужие, ясный пень, ...

Просто в Москве красавицы в метро не ездят .
836
Старожил
 
Сообщения: 140
Регистрация: 11.01.2004
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #33

Сообщение Дмитрий Июньский » 13 окт 2007, 19:05

836 писал(а):
Готов поспорить. По показателю "частота встречаемости" на улицах, в метро,... Минск впереди. Поверьте, я бывал во многих городах, и люблю Москву. А чужие, ясный пень, ...

Просто в Москве красавицы в метро не ездят .

Ещё как ездят!!! Иногда не просто доехать по делам не отвлекаясь.
Мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя.
Аватара пользователя
Дмитрий Июньский
путешественник
 
Сообщения: 1705
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 1

Сообщение: #34

Сообщение 836 » 16 окт 2007, 12:58

ИМХО , более-менее адекватно можно судить о красоте девушек данного региона можно поучившись в каком-либо тамошнем учебном заведении или хотя бы посетив оное.Минск сливает в этом плане не только Москве , но и Питеру , Киеву , Риге...Из окрестных городов может только в Вильнюсе девушки слегка страшнее .Но зато ухоженее , да и католическая мораль даёт о себе знать - воздержаннее.А когда приезжаешь на несколько дней расслабиться и в тебе постоянно булькает пару литров пива , то количество красавиц и вправду неожиданно возрастает
836
Старожил
 
Сообщения: 140
Регистрация: 11.01.2004
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Re: Минск... Б...

Сообщение: #35

Сообщение Frantishak » 31 окт 2007, 21:52

Долго думал, писать ли, тем более, что тут есть другие из Минска, но смотрел-смотрел и понял, что надо самому. Оставив в стороне обсуждение минских красавиц-некрасавиц:
Для любителей представительниц древнейшей професси - весь центр города! На любой остановке стоит как минимум десяток, на любой вкус! Зачем Азия и ГК, когда есть Минск! Ценник - 50 час, дальше от центра 30 час и 50 за 2 часа.


Вы бы проверили, реально ли эти девочки вне гостиниц представляют древнейшую, а то (я не шучу) мой друг из Москвы так по морде на днях получил от одной, которую принял за прости50 в час, только потому что стояла около проспекта в час ночи в легком ндля осени наряде. Оказывается, кого-то ждала из знакомых... В тот день он так никого и не снял. Минск в этом смысле немного не Москва, можно и перепутать.

Дальше писать уже будет тяжело, если снова не врать (как все хорошо в РБ), то и писать уже не о чем... лучше фото посмотреть, просто фотографии, ничего особенного.

Центральная Научная Библиотека

Это национальная библиотека

Минск...
церковь (действующая)

Эт не церковь, а Кафедральный собор Св. Духа, построен в конце 17 века в стиле барокко. До 19 в. был частью женского бернардинского (католического) монастыря. Потом русские забрали и подарили православным.

там же, а правее таверна "0,5"

а напротив - иезуитский собор в тиле зрелого барокко

театр

дом культуры профсоюзов

трамвайчег

Круто, потому что я рядом живу

2 дня не срок, но и Минск небольшой, а Вы так ничего итересного в реале и не увидели ни в самом городе, не вокруг. А жаль
Frantishak
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 09.03.2005
Город: BELARUS
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение Navigator » 31 окт 2007, 22:26

Frantishak, в Минск, на те пару дней, я ездил не на экскурсию, поэтому и времени на достопримечательности и на "посмотреть" было очень мало, фактически несколько часов.
Подписи уж те что перепутал - извините, некоторые записаны со слов местных (это про церковь).
Что касается девушек, проверял, подъезжая на такси к остановке. Здрасте-здрасте, как дела, что по чем и т.п. Ответ девушек я тут уже озвучил.
Трамвайчег фотографировал сидя за рулем авто да еще и пытался не отставать от машины друзей.

2 дня не срок, но и Минск небольшой, а Вы так ничего итересного в реале и не увидели ни в самом городе, не вокруг. А жаль


если бы вы знали как мне жаль... (это без сарказма) но к сожалению некому было мне показывать достопримечательности, да и времени не оставалось.
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Минск... Б...

Сообщение: #37

Сообщение 836 » 01 ноя 2007, 03:30

Вы бы проверили, реально ли эти девочки вне гостиниц представляют древнейшую, а то (я не шучу) мой друг из Москвы так по морде на днях получил от одной, которую принял за прости50 в час, только потому что стояла около проспекта в час ночи в легком ндля осени наряде. Оказывается, кого-то ждала из знакомых... В тот день он так никого и не снял. Минск в этом смысле немного не Москва, можно и перепутать.
Кстати , 50$ - реально шлак , а уж про 30-20 я бы даже в рот побоялся бы дать.
836
Старожил
 
Сообщения: 140
Регистрация: 11.01.2004
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 1

Сообщение: #38

Сообщение Frantishak » 02 ноя 2007, 22:01

inco писал(а):
Navigator писал(а):Покрутил головой по сторонам, действительно - ни одного кондера...


Тут такая песня. В ближайшее время планируется запуск спутникого вещания на территорию Беларуси со стороны "вражеского окружения". Вот под видом внешнего вида и начали прижимать владельцев спутникового оборудования. А чтобы как-то прикрыть очевидность данного решения и придумали вариант с кондиционером.
Начали с Молодечно, вот и до Минска добралось.

/quote]

Боюсь, что все проще. Правила установки внешнего оборудования существуют со времен СССР, и их никто не менял. Теоретически в Москве с этим тоже должны быть проблемы. Но, понятное дело, только теоретически. 8) У нас тож сильно внимания не обращали, пока у строителей-ремонтников (за муниципальный счет) с владельцами данного оборудования (особенно с тарелками) не начались проблемы. Сбили тарелку и что? С другой стороны, тарелку можно и на крышу поставить, договорившись с соседями, а кондиционер - нет. А еще есть такая фишка - на полном серьезе предлагают вывести кондиционер в подъезд или в вытяжку. Фантазеры ёлкины.
Frantishak
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 09.03.2005
Город: BELARUS
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #39

Сообщение Antrax » 10 дек 2007, 04:58

Сам я изначально из Минска и периодически туда наведываиусь. Нацщет девченок - верно - симпотичные и легко снимаиютса. В самом городе много зелени (в смысле припроды) и аккуратно и чисто - но ето только фасад - в подьезде засранно так что я и в Москве такого сральника невидно. Офигел от того что пятница вечер - после 10 (или 11) не помню уже - нигде не поменять деньги - выпить купить тоже проблема - только какие-то избранные ночники по городу с очередями. Да и цены не децкие...
Радио ФМ вклучаешь - музыка вообще никакя (ну а если новости какие передают - так хоть уши затыкай) Вообщем разочаровывает все болше и болше родноыi город. Ездили с друзьами на Украину - намного более приятные впечатлениа в плане погулять
Antrax
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 10.12.2007
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #40

Сообщение Antrax » 10 дек 2007, 06:40

Сам я изначально из Минска и периодически туда наведываиусь. Нацщет девченок - верно - симпотичные и легко снимаиютса. В самом городе много зелени (в смысле припроды) и аккуратно и чисто - но ето только фасад - в подьезде засранно так что я и в Москве такого сральника невидно. Офигел от того что пятница вечер - после 10 (или 11) не помню уже - нигде не поменять деньги - выпить купить тоже проблема - только какие-то избранные ночники по городу с очередями. Да и цены не децкие...
Радио ФМ вклучаешь - музыка вообще никакя (ну а если новости какие передают - так хоть уши затыкай) Вообщем разочаровывает все болше и болше родноыi город. Ездили с друзьами на Украину - намного более приятные впечатлениа в плане погулять
Antrax
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 10.12.2007
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумПроба пера. Короткие отчеты



Включить мобильный стиль