Отчет "Австралия 2007". Длинный только очень... Фото

VIP путешествия по миру: путешествие на яхте, арендованном самолете или вертолете, на ездовых собаках, на автомобиле. Главное: необычность, эксклюзивность и это первично на этом форуме. Кругосветные путешествия. Вопросы аренды необычных транспортных средств, вилл, замков так же пока здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #81

Сообщение Borracho » 10 мар 2007, 12:17

Владимир Блинков писал(а):Ответил в личку, ваш флуд читать мало приятного кому либо.
Надеюсь, модераторы причешут.

Согласен. Зануда редкостный. Даже среди эмигрантов какой-то уникальный.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #82

Сообщение Jan » 12 мар 2007, 03:32

Бораччо, да какой это эмигрант.. . Он из Новосиба, яша этот. Обычный "сапог", штабник-юрисконсульт. Я специально поинтересовался .
А ко мне у него личное... Специально зарегистрировался даже..

Дабы не было двоетолкований - именно в Small Luxury Hotels скидку не дают. Апгрейд номера если только и то редкий случай. яша бредит, впрочем, как обычно.

Там изначально был отзыв "австралийца" на тему того, что "обезьяна стебется над человеком, что он не умеет так же ловко лазать по деревьям". Ничего не понял. Попробую разобрать по слогам. Я - обезьяна. Ладно. Австралийцы - человеки. Ладно. И они не умеют то, что умею я? А я над ними поэтому стебусь? Правильно совершенно. Они совершенно ничего не умеют. Но делают вид и очень старательно.

Впрочем, с аборигенами этот вопрос обсуждать нечего... . Каждая лягушка свое болото хвалит. Главное, чтобы ему нравилось, мне без разницы. Я так увидел.

А вообще интересно темка разворачивается.. Те, кто был в Австралии - частично говорят, что, мол, да... где-то так оно и есть.. ну не так в глаза бросилось, но в целом...

Те же, кто не был - яростно отстаивают свою мечту . Народ, да оставайтесь с ней, с мечтой этой.... О плюшевых кенгуру и коалах, о природе, "Крокодиле Данди", великолепном океане, отзывчивых людях и так далее. Я не против.. . Но убеждать меня в том, что то, что я видел своими глазами - чушь.. странно это как-то... не находите?
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #83

Сообщение Glazkov Alexander » 12 мар 2007, 17:35

Крокодил Данди умер в ноябре 2006 года. И вообще похоже там всё вообще сдохло, а они пытаются продать остатки памяти и заодно собрать денег себе и на восстановление утраченного. Из 12 Апостолов осталось около 7 и те скоро смоет. Большой Барьерный Риф умер 3 года назад, когда была высокая температура. Но это не мешает брать им 160 Аус Доллар за Поездку туда со снорклингом.
Вроде должны смонтировать видео, которое я наснимал в Австралии. Вначале режиссёры скептически отнеслись и сказали, что из 9 часов материала вряд ли получится больше 1 часа ( с Африки они мне сделали 1 час из 6 часов), но сегодня позвонили и говорят, что получилось 3 часа 20 мин. И вроде как им жаль эти 20 мин убирать, но надо, что бы влезло на болванку.
Может соберусь что нибудь написать, просмотрев фильм. Но отношение к Австралии у меня уже не такое агрессивное, но отрицательное по прежнему.
Нашли рухлядь Ярославца за 650000 руб. Ищем дольше.
А провокатора предлагаю убить.
В форуме.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение Владимир Блинков » 13 мар 2007, 00:07

То Jan:
Спасибо за разъяснение. А то вот чую, запах идёт, теперь всё понятно откуда.
То Glazkov Alexander:
Могу подсказать, как сделать так, чтобы не только 20 мин., но и все 9 часов поместилось.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #85

Сообщение Jan » 13 мар 2007, 11:53

Уважаемый автор... Дальше будут только "цензурные оскорбления". Вам бы подучиться... Я имею ввиду русский язык, грамматику, правила препинания... Очень может в жизни пригодиться.. Хотя...
Последний раз редактировалось Jan 13 мар 2007, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #86

Сообщение Jan » 13 мар 2007, 21:53

Уважаемый автор всего этого бреда.. Если вы еще не догадываетесь, то данный форум не для того, чтобы выяснять отношения между участниками, флеймить, навязывать свою точку зрения, переходить на личности, ввязываться в чужую беседу, раздавать советы кому и кого надо учить (я уж всего не упомню, чего вы там натворили).

Этот форум - для обмена мнениями, способ получить нужную информацию и так далее. В одной ветке я вам уже цитировал правила - "не выебывайтесь и не обсуждайте личности"... Повторяю еще раз то же самое.

Ваши аргументы убоги, возможно вы сами - тоже. Поэтому (с идиотами ругаться бесполезно) я поступлю иным образом, если вы не образумитесь.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #87

Сообщение gr223 » 13 мар 2007, 22:37

Jan писал(а):Уважаемый автор всего этого бреда.. Если вы еще не догадываетесь, то данный форум не для того, чтобы выяснять отношения между участниками, флеймить, навязывать свою точку зрения, переходить на личности, ввязываться в чужую беседу, раздавать советы кому и кого надо учить (я уж всего не упомню, чего вы там натворили).

Этот форум - для обмена мнениями, способ получить нужную информацию и так далее. В одной ветке я вам уже цитировал правила - "не выебывайтесь и не обсуждайте личности"... Повторяю еще раз то же самое.

Ваши аргументы убоги, возможно вы сами - тоже. Поэтому (с идиотами ругаться бесполезно) я поступлю иным образом, если вы не образумитесь.


Ян, а зачем Вы с ним дискутируете? это побуждает на дальнейшие подвиги...
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #88

Сообщение Jan » 13 мар 2007, 22:43

Пытаюсь сохранить в целостности сознание "члена форума с 1998 года под разными никами".. Ну должен же человек одуматься когда-нибудь... Ладно, последняя попытка. Больше не повторится.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #89

Сообщение Владимир Блинков » 13 мар 2007, 22:56

Действительно, Jan. Отпусти его с богом, пусть тешится сам с собою.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #90

Сообщение Jan » 13 мар 2007, 22:58

Заметано.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #91

Сообщение Гость » 14 мар 2007, 00:19

Ну не жить этому форуму без клоунов
Яша, угомонитесь, пожалуста.
Гость

 

Сообщение: #92

Сообщение Nordfrost » 03 июн 2007, 17:07

На 10 мужчин приходится 1 женщина

вот интересно, откуда у всех такое заблуждение????

по моим данным, взятым из официальных источников, отношение мужчин к женщинам-0.99.
т.е на 100 мужчин-99 женщин.
Nordfrost
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #93

Сообщение Владимир Блинков » 03 июн 2007, 17:29

Короче, источники говорят, что всем всех хватить. 1 штука - не считается. Причин для беспокойства нету.
Кто на обочине, тот не в дороге.
Аватара пользователя
Владимир Блинков
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 07.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 62
Страны: 18
Отчеты: 3

Сообщение: #94

Сообщение Jan » 29 июн 2007, 07:34

Nordfrost писал(а):
На 10 мужчин приходится 1 женщина

вот интересно, откуда у всех такое заблуждение????

по моим данным, взятым из официальных источников, отношение мужчин к женщинам-0.99.
т.е на 100 мужчин-99 женщин.


Может имелась ввиду старая идиома "кому и кобыла - невеста"? Признаться - не пересчитывал поголовно население, но мне показалось, что все же недостаток симпатичного населения наличествует. Хотя спорить не буду. Спасибо за уточнение.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #95

Сообщение gr223 » 29 июн 2007, 08:40

Jan писал(а):
Nordfrost писал(а):
На 10 мужчин приходится 1 женщина

вот интересно, откуда у всех такое заблуждение????

по моим данным, взятым из официальных источников, отношение мужчин к женщинам-0.99.
т.е на 100 мужчин-99 женщин.


Может имелась ввиду старая идиома "кому и кобыла - невеста"? Признаться - не пересчитывал поголовно население, но мне показалось, что все же недостаток симпатичного населения наличествует. Хотя спорить не буду. Спасибо за уточнение.


О! Именно так! Первое, что бросилось в глаза в Москве после Австралии - сколько же красивых барышень!
gr223
почетный путешественник
 
Сообщения: 2111
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 57
Страны: 45
Отчеты: 6

Сообщение: #96

Сообщение e105 » 29 июн 2007, 11:31

Jan писал(а):А вообще интересно темка разворачивается.. Те, кто был в Австралии - частично говорят, что, мол, да... где-то так оно и есть.. ну не так в глаза бросилось, но в целом...

Те же, кто не был - яростно отстаивают свою мечту . Народ, да оставайтесь с ней, с мечтой этой.... О плюшевых кенгуру и коалах, о природе, "Крокодиле Данди", великолепном океане, отзывчивых людях и так далее. Я не против.. . Но убеждать меня в том, что то, что я видел своими глазами - чушь.. странно это как-то... не находите?

Странно, я вот не был в Австралии, а по отчету Яна её "узнал"- она в моих представлениях, в том числе после обоих "Данди" и не только конечно, была похожа и весьма. В части людей…, части:
Отчет "Австралия 2007". Длинный только очень... ФотоОтчет "Австралия 2007". Длинный только очень... Фото
жаль "политкорректность" совковая не позволила заснять их во время жрачки – они через полчаса начали заказывать, бр….
Время полдень (+2), мы под зонтами плавимся, а они ….
Жена это, кстати, снимала, по моей просьбе, я застеснялсииии, когда она сказала, что это школьницы (по их разговору поняла, я ни бум-бум) - "а ты их тёлками".
читать между строк…..
видеть 25-й кадр….
Последний раз редактировалось e105 02 июл 2007, 04:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
e105
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.06.2007
Город: Новосибирск - Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #97

Сообщение Navigator » 29 июн 2007, 12:12

2 e105 - маленькие фото это так задумано? )
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #98

Сообщение e105 » 02 июл 2007, 04:27

Navigator писал(а):2 e105 - маленькие фото это так задумано? )

Извиняюсь, ссылки вставил, тяпница блин….
как рекомендовали
Аватара пользователя
e105
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 07.06.2007
Город: Новосибирск - Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #99

Сообщение Jan » 28 июл 2007, 22:42

Нормальные школьницы . Австралийские. Никаких 25 кадров. Одни жопы. Шейлы, ничего не поделаешь.

Но на самом деле признаюсь - я еще раз туда поеду (кажется). Иначе в Новую Зеландию совсем не попасть почти.
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Сообщение: #100

Сообщение Jan » 30 сен 2007, 00:34

В дополнение про Австралию (для полноты картины, так сказать), рекомендую прочесть еще эту ветку - Штраф за превышение скорости в Австралии - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=32056
Аватара пользователя
Jan
Навечно в списке
 
Сообщения: 724
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 181
Отчеты: 9

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиБюджетное путешествие, как экономить в путешествииОтзывы о необычных или бюджетных путешествиях



Включить мобильный стиль