Свадебная церемония в Гонконге

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #21

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 07 июн 2011, 14:57

Нышпорка,
нам не всего лишь в гонконг))) нам еще из орла до москвы по 6 часов туда и обратно
по сути да, нужны фото, но я еще думала саму церемонию организовать, типа беседка, китаец, изображающий священника))))) а то как то атмосфера свадьбы пропадет с вашего пинка нашла фотоагентство и в свой отель написала запрос. Буду ждать. На крайний случай может по прибытии что то найдем
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #22

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 07 июн 2011, 15:03

фотографии с боливии конечно сумасшедшие))) нужно быть ярым фанатиком, чтобы такое себе организовать безумно красиво, ничего не скажешь
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #23

Сообщение volga_volga » 08 июн 2011, 02:55

Наталья `Lovely` Иванова писал(а):по сути да, нужны фото, но я еще думала саму церемонию организовать, типа беседка, китаец, изображающий священника))))) а то как то атмосфера свадьбы пропадет


Какого священника? Вы представляете как проходят традиционные ГК свадьбы? Регистрация в загсе и банкет. Тут не тайских монахов, балинейских священников и т.п. экзотики. Может, поэтому никого до вас свадебные церемонии в ГК не интеровали.

За большие деньги вам, конечно, организуют всех, кого вы хотите - и прилетят священники из Бали, Тибета и Индии ))) Тогда вам сюда:
http://www.theweddingco.hk/services/
например...
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #24

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 08 июн 2011, 10:59

volga_volga писал(а):
Наталья `Lovely` Иванова писал(а):по сути да, нужны фото, но я еще думала саму церемонию организовать, типа беседка, китаец, изображающий священника))))) а то как то атмосфера свадьбы пропадет


Какого священника? Вы представляете как проходят традиционные ГК свадьбы? Регистрация в загсе и банкет. Тут не тайских монахов, балинейских священников и т.п. экзотики. Может, поэтому никого до вас свадебные церемонии в ГК не интеровали.

За большие деньги вам, конечно, организуют всех, кого вы хотите - и прилетят священники из Бали, Тибета и Индии ))) Тогда вам сюда:
http://www.theweddingco.hk/services/
например...


регистрация в загсе и банкет и в россии проводится)) вы не поняли, я написала изображающий священника, то есть по сути им может быть любой китаец вот пример на хайнане Ссылка удалена. Rakitin. там сбоку еще видюшка есть, как проходит сама церемония. это неофициальное бракосочетание.
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #25

Сообщение volga_volga » 08 июн 2011, 11:05

Наталья `Lovely` Иванова писал(а):регистрация в загсе и банкет и в россии проводится)) вы не поняли, я написала изображающий священника, то есть по сути им может быть любой китаец


Так вот и я о том же - Гонконг - не курорт, тут для отдыхающих развлечений таких, как на Хайнане или Мальдивах, нет. Вы, наверное, уже должны были понять это из списка стран, в которых предлагаются свадебные церемонии, на упомянутом вами сайте. Гонконга там нет. Аттракцион со священником вам здесь организуют, но это не будет "Гонконг" - это будет импорт. Откуда, можете выбрать: Таиланд, Индонезия, и т.п. хоть Россия За деньги, конечно. А смысл? Это как за тайским массажем ехать в ГК - будет дороже в 5 раз, и качество не гарантируется (хотя делать будут тайки). Извините за сравнение.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #26

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 08 июн 2011, 11:07

да нет, гонконг там есть, только они вразумительного ничего не могли неделю сказать и я на них забила. Я уже писала, видимо придется забыть про это и праздновать с выкупом, тамадой и пьяными гостями))))
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #27

Сообщение volga_volga » 08 июн 2011, 11:13

Если билет в ГК уже куплен, купите подешевке перелет из ГК в Таиланд, и там себе организуйте церемонию на пляже - будет красиво и дешево )))
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #28

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 08 июн 2011, 11:15

volga_volga писал(а):Если билет в ГК уже куплен, купите подешевке перелет из ГК в Таиланд, и там себе организуйте церемонию на пляже - будет красиво и дешево )))


видимо это последний вариант)) боюсь, мой парень не согласится
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #29

Сообщение volga_volga » 08 июн 2011, 11:32

Так организуйте фотосессию в Гонконге. Фотографа попросите найти массовку и костюмы. У меня был опыт (не свадебный) фотосессии с тетенькой Melanie Adamson , могу порекомендовать. Вообще фотографов в ГК немыслимо.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #30

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 08 июн 2011, 11:33

volga_volga писал(а):Так организуйте фотосессию в Гонконге. Фотографа попросите найти массовку и костюмы. У меня был опыт (не свадебный) фотосессии с тетенькой Melanie Adamson , могу порекомендовать. Вообще фотографов в ГК немыслимо.

спасибо, давайте она говорит по английски?
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #31

Сообщение volga_volga » 08 июн 2011, 12:29

Наталья `Lovely` Иванова писал(а):
volga_volga писал(а):Так организуйте фотосессию в Гонконге. Фотографа попросите найти массовку и костюмы. У меня был опыт (не свадебный) фотосессии с тетенькой Melanie Adamson , могу порекомендовать. Вообще фотографов в ГК немыслимо.

спасибо, давайте она говорит по английски?


только по-английски и говорит:
http://www.melanie-adamson.com

Не то, чтобы она лучшая в ГК, но хотя бы проверено ))) и думаю, женщина-фотограф проникнется вашим желанием выглядеть на все 110%

PS Могу сыграть китайца-священника, за доп. плату, только гримироваться придется долго и мучительно
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #32

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 08 июн 2011, 12:37

только по-английски и говорит:
http://www.melanie-adamson.com

Не то, чтобы она лучшая в ГК, но хотя бы проверено ))) и думаю, женщина-фотограф проникнется вашим желанием выглядеть на все 110%

PS Могу сыграть китайца-священника, за доп. плату, только гримироваться придется долго и мучительно [/quote]

ну вы даете а сколько возьмете в качестве доп. оплаты?)))))
спасибо огромное, свяжусь с ней не подскажете стоимость ее услуг чтобы ориентироваться?
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #33

Сообщение volga_volga » 08 июн 2011, 14:24

возьму шампанским - мне сейчас и бутылки хватит, чтобы с ног свалить)))

Она недешева, персональная фотосессия мне обошлась где-то евро в 200, но было давно и точно не помню. Наверное, местные китайцы (не очень хорошо говорящие по-английски) будут дешевле, но мне было важно взаимопонимание с фотографом.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #34

Сообщение Наталья `Lovely` Иванова » 08 июн 2011, 15:37

мне бы все вместе уместить в 1000 долларов, это было бы оптимально
я смотрела цены в каком то гонконгском агентстве, там были включены костюмы, макияж, фотосессия, самый дорогой пакет стоил 8000 HKD, я им писала но они пока не ответили ничего.
Наталья `Lovely` Иванова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 26.05.2011
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Гонконге

Сообщение: #35

Сообщение iriskascandy » 27 мар 2014, 11:33

Уважаемые форумчане!
Хочу реанимировать тему о свадьбе, только немного в другом ключе. У меня в Гонконге будет свадебная фотосессия и лав стори, фотограф есть (везем с собой), мне нужен хороший и адекватный по цене визажист и стилист (по волосам). Это может быть один или 2 человека.
Очень надеюсь, что кто-то сможет мне помочь.
Заранее спасибо!
iriskascandy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль