Путеводитель и мини свадьба

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Путеводитель и мини свадьба

Сообщение: #1

Сообщение nastya 25 » 18 окт 2011, 20:14

Привет! Понимаю, что по 1000 разу спрашивают одно и тоже, но я что то не нашла конкретного ответа на свой вопрос))))
Начало декабря, после свадьбы летим в Пукет на недельку. Подскажите реально ли самим организовать себе продолжение свадебного дня? т.е. купить самим букет невесты, арендовать машину, украсить, заказать романтический ужин где-нибудь, и целый день кататься в по прикольным местам с фотографом( мы уже с фото договорились). Сможем ли купить в первый день путеводитель или какую-нибудь карту Пукета, где будет отмечены маршруты и достопримечательности?
Есть ли настоящие мотоциклы на Пукете в аренду?
nastya 25
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
необычная свадебная церемония

Re: Путеводитель и мини свадьба

Сообщение: #2

Сообщение gena-chebur » 19 окт 2011, 10:43

всё есть и всё возможно на Пукете, были бы деньги ....
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Путеводитель и мини свадьба

Сообщение: #3

Сообщение JANE BURN » 07 ноя 2011, 02:27

Посижу, послушаю... может кто подскажет контакты организаторов на Пукете, а то самим думаю стоит такое организовывать только в том случае, если там не первый раз, хотя может я и не права...
JANE BURN
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.10.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль