Идеи для символической свадебной церемонии

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Идеи для символической свадебной церемонии

Сообщение: #1

Сообщение Maltapostman » 30 июл 2012, 22:51

Всем доброго времени суток! Собственно, сабж.
Подробности: В октябре - 15 лет свадьбы. Как любая (наверное) женщина, жена хочет "Свадьбу дубль два" (не в смысле вторую, а в смысле первую, но повторить))). Чтобы песочек, цветочки, шампанское, романтик тоталь, короче. Я здраво (как мне кажется) рассудил, что "свадьба дубль два" - это путешествие, дня на 3-4 + всякие wedding-красивости. Лететь на три дня на Мальдивы/Сейшелы/Тай и т.д. - ну, не вариант, согласитесь?! Для октября приемлемым по климату остается Южная Европа. Склоняюсь в Венецию. Там уже были (правда в течение 6-8 часов, экскурсией из Хорватии 9 лет назад).
Ищу и прошу ваших советов на тему собственно романтик-церемоний (то, что предлагается на сайте - не особо интересно, да и по деньгам (от 2000) ....)
Пока что подговорил друга - прилетит туда со своей женой (в то же время), девушки не в курсе, само собой. Никаких мега-задач задарма - просто хочется чего-нибудь красивого и простого (типа ужина на Эйфелевой башне на 10-летие знакомства (час в час ровно через 10 лет после оного), импровизированного дня рождения в Тае (со свечками сердечком на пляже и шампанским) ну и т.п.
Заранее благодарен!
P.S. пожалуйста, не надо "погугли" - ищу и буду искать, тем не менее! Просто те, кто здесь, люди ненормальные (в хорошем смысле), а "там" - серо и пресно. А хочется ярко и свежо. Чтобы Музыка, запахи и простота.
Maltapostman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской
необычная свадебная церемония

Re: Идеи для символической свадебной церемонии

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 01 авг 2012, 16:38

Я, как всегда, голосую за свадьбу в Вегасе: на любой вкус, по цене интересно, весело, всегда атмосфера праздника, погода кстати классная. Но, понимаю, что Вы хотите в Венеции - романтично и торжественно. Будем ждать советы из первых рук
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Идеи для символической свадебной церемонии

Сообщение: #3

Сообщение Maltapostman » 01 авг 2012, 17:59

Не люблю я эту Америку ("не читал, но осуждаю" (с))
Судя по всему, сам буду думу думать эххх
Maltapostman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.07.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Идеи для символической свадебной церемонии

Сообщение: #4

Сообщение mashastic » 01 авг 2012, 22:57

а я в одной из темок встречала рекомендации агента в Италии, может написать ваши пожелания и посмотреть что предложат?
Аватара пользователя
mashastic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2183
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль