Регистрация брака на Кипре в марте!

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Регистрация брака на Кипре в марте!

Сообщение: #1

Сообщение uu-travel » 12 янв 2013, 10:15

Здравствуйте,
Мы с моей подругой хотим оформить наши отношения на острове любви Кипре. Хотим поехать совсем скоро, через полтора месяца, как нам лучше сделать? В какой город лететь и где найти агенство которое помогло бы нам оформить все документы?

Хотим поехать в спокойное место, где много красивых пейзажей, пустынные пляжи, старые руины и т.п. Насколько я понимаю в марте на Кипре еще не сезон, поэтому туритов мало, поэтому все спокойно и цены относительно не высокие. Едем на 7-10 дней, хотим снять машину и ездить по разным городам.

Помогите советами пожалуйста
Аватара пользователя
uu-travel
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.01.2013
Город: УУ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской
свадьба за рубежом

Re: Регистрация брака на Кипре в марте!

Сообщение: #2

Сообщение Treasure » 12 янв 2013, 16:00

Мы были в Протарасе. Тихое местечко. На Кипре очень много агентств "по месту" которые этим занимаются. Мы были в мае много агентств было ещё закрто. Знаю в интернете фотографа на Кипре, именно свадебного,могу кинуть в личку ссылку,я понимаю он поболе моего шарит в этом))
Treasure
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Регистрация брака на Кипре в марте!

Сообщение: #3

Сообщение uu-travel » 12 янв 2013, 16:32

Скиньте пожалуйста ссылку, лишним не будем. Фотограф я думаю всегда актуален будет, нам бы такого человека найти, который там живет и уже все знает как это дело делается на раз два.

Вы говорите агенства есть которые уже по приезду делают? А можно о них как то узнать, чтобы они в марте работали? Мы пара скромненькая, нам нужно приехать оформиться и пойти гулять по своим делам всяких там Кадилаков не надо, мы сами машинку возьмем и поедем кататься, вот фотограф на денек не повредил бы
Аватара пользователя
uu-travel
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11.01.2013
Город: УУ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Регистрация брака на Кипре в марте!

Сообщение: #4

Сообщение artwru » 14 янв 2013, 19:12

В компании cyprus-eventdot com работает Промодерировано она местная она нам свадьбу делала, мы остались очень доволны, я думаю ее компания самая дешевая на Кипре (ну по крайней мере из того что я пересмотрла), все можно выбрать самим что вставить в пакет , а что изключить.
artwru
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.10.2012
Город: Никосия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Регистрация брака на Кипре в марте!

Сообщение: #5

Сообщение sakuralada » 30 янв 2013, 01:29

Я вмешаюсь немного. А вы не думали об Италии? Сорренто - рай у моря. Тихие античные улочки, море, яхты. Виды лучшие в Италии, Сорренто находится на плато. А еда.....сложно подобрать слова. Что очень важно -туристов мало! Люди очень уважительные и доброжелательные. Подумайте!
sakuralada
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 14.12.2012
Город: Сорренто
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль