Выбор города для свадьбы в США

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #21

Сообщение Cipochka » 29 июл 2013, 11:18

Все-таки задумайтесь о процедурах.
Невада отличное место - из-за минимальной суеты. В некоторых штатах Америки требуется предоставить анализ крови что вы не родственники... Где-то надо выдержать определенный срок.

Учитывая это, по-изучайте как раз возможности Невады. Рино например. Там же близко сделать апостиль. И автопутешествие по паркам, озерам - все рядом.
Аватара пользователя
Cipochka
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 09.07.2011
Город: West Lafayette
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #22

Сообщение Anakolapa » 07 авг 2013, 05:48

Мы тоже играли свадьбу в Вегасе! Нам очень понравилось наличие столь разнообразного пейзажа и атрибутики. Там есть и озера, и горы, и красивейшие декорации отелей в стиле гламур, и необычные красные каменистые изваяния, и безжизненная пустыня... На любой вкус. В конце концов, по желанию можно и до океана прокатиться на какой-нибудь арендованной спортивной машине типа Камаро или Мустанга всего за 4-5 часов. Мы получили массу удовольствия и впечатлений.
Аватара пользователя
Anakolapa
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #23

Сообщение alt22 » 07 авг 2013, 09:02

Всем спасибо за советы! Долго выбирали и выбрали Бостон: все же, в Новой Англии великолепная осень, на фоне которой свадьба выйдет отличная:)
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3694
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #24

Сообщение Loyal_orangeman » 07 авг 2013, 09:04

alt22 писал(а) 07 авг 2013, 09:02:Всем спасибо за советы! Долго выбирали и выбрали Бостон: все же, в Новой Англии великолепная осень, на фоне которой свадьба выйдет отличная:)


Думаю, Вы не ошиблись с выбором! Счастливой свадьбы
Loyal_orangeman
активный участник
 
Сообщения: 664
Регистрация: 09.10.2011
Город: Санкт-Петербург/Бостон
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #25

Сообщение slish » 07 авг 2013, 09:46

alt22 писал(а) 07 авг 2013, 09:02:Всем спасибо за советы! Долго выбирали и выбрали Бостон: все же, в Новой Англии великолепная осень, на фоне которой свадьба выйдет отличная:)

Как банально и с претензией на пафос, никакой оригинальности. Альт, ты ведь не такой, где выдумка, где изюминка???
Чита!!!! Вот было бы оригинально!!!! Ну или пальцем тыкнуть в просторы России прям посередине между Москвой и берегами Тихого океана.
Небольшой город в Якутии!!!! Тува!!!! Мля, да столько мест, а тут Бостон.... где справляли свадьбу? В Бостоне!
А нах спросят? Что ответишь? "Осень красивая"? Еще лучше отвечай - в Массачусетсе!!! "Это ты сейчас с кем и на каком языке говоришь"?
А скажешь в Чите, скажут оригинал!!!!

П.с. передумай
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #26

Сообщение ulm » 07 авг 2013, 10:10

Да, Бостон это изумительный выбор!
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #27

Сообщение alt22 » 07 авг 2013, 22:22

slish писал(а) 07 авг 2013, 09:46: Как банально и с претензией на пафос, никакой оригинальности. Альт, ты ведь не такой, где выдумка, где изюминка???


Ну, там замок на берегу океана с любопытным видом. Обычно он как музей и просит деньги за аудиенцию, а по понедельникам выходной, так что женись - не хочу))
К тому же, женить нас будет мой дядя, который уже 40 лет живет в Бостоне. Как оказалось, любой гражданин США, получив рекомендацию от уважаемого человека, может официально зарегистрировать брак (не более одного раза).
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3694
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #28

Сообщение North Star » 07 авг 2013, 22:25

alt22 писал(а) 07 авг 2013, 09:02:Всем спасибо за советы! Долго выбирали и выбрали Бостон: все же, в Новой Англии великолепная осень, на фоне которой свадьба выйдет отличная:)


Хороший выбор. Запланируйте поездку на Кейп Код, получите массу удовольствия.
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
North Star
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5836
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1170 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Возраст: 104
Пол: Женский

Re: Выбор города для свадьбы в США

Сообщение: #29

Сообщение slish » 07 авг 2013, 23:04

alt22 писал(а) 07 авг 2013, 22:22:Ну, там замок на берегу океана с любопытным видом. Обычно он как музей и просит деньги за аудиенцию, а по понедельникам выходной, так что женись - не хочу))
К тому же, женить нас будет мой дядя, который уже 40 лет живет в Бостоне. Как оказалось, любой гражданин США, получив рекомендацию от уважаемого человека, может официально зарегистрировать брак (не более одного раза).

Ну ладно, уговорил Как зовут дядю и куда отправлять письмо, напишу рекомендацию, что уж там, для хорошего то человека...

П.с. Надеюсь в связи с тем, что меня запрещен въезд на территорию США проблем не возникнет?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль