Свадебное путешествие

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Свадебное путешествие

Сообщение: #1

Сообщение XyliGUNka » 24 ноя 2013, 15:51

Добрый день

В июне у нас будет свадьба на Санторини, помогите, пожалуйста, определиться с маршрутом свадебного путешествия.
На Санторини мы будем находиться с 11.06 по 16.06 минимум, хочется смены обстановки + теплое море (везде пишут, что на Санторини будет вода +21 +22, для меня это холодно).
Мы молодые и очень активные. Что хотим от свадебного путешествия - бирюзовая вода, мало народу, бунгало или мини домик, белый песок. Развлекалово нам не нужно (водный экстрим будет большим плюсом, но не обязательно!), не нужно экскурсий, вообще ничего не надо. Нужно море чистое, солнце пожарче и фруктов побольше. (текст отчасти скопирован из соседней темы, но это прям всё про нас!).
Уехать с Санторини хотим 16.06 или 17.06, на 10-12 дней.

Очень просим помочь.
Аватара пользователя
XyliGUNka
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Женский
свадьба в Африке

Re: Свадебное путешествие

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 09 дек 2013, 16:36

Никто не отписывается в теме... Мне не понятно - вы совсем далеко улететь хотите? Так это Мальдивы, Азия, Карибы и прочее. Развитие этих тем много в ветке. Конкретизируйте,пожалуйста.
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие

Сообщение: #3

Сообщение XyliGUNka » 09 дек 2013, 16:40

Sandrochka писал(а) 09 дек 2013, 16:36:Никто не отписывается в теме... Мне не понятно - вы совсем далеко улететь хотите? Так это Мальдивы, Азия, Карибы и прочее. Развитие этих тем много в ветке. Конкретизируйте,пожалуйста.

далеко/ не далеко - не важно для нас!
Просто хочется страну с хорошим пляжем и водой +25, чтобы попасть туда с о.Санторини было оптимально по цене/времени перелета. (т.е. чем дешевле, тем лучше и чем быстрее, тем лучше).
Аватара пользователя
XyliGUNka
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадебное путешествие

Сообщение: #4

Сообщение Альдо Апач Рейн » 09 дек 2013, 20:00

XyliGUNka писал(а) 09 дек 2013, 16:40:Просто хочется страну с хорошим пляжем и водой +25, чтобы попасть туда с о.Санторини было оптимально по цене/времени перелета. (т.е. чем дешевле, тем лучше и чем быстрее, тем лучше).


Скажите, у Вас сайты-поисковики отключили за неуплату?
И сайты лоукостов тоже?
Дёшево в Вашем понятии сколько? На сколько хотите полететь? Время перелета долгое или нет для Вас это как долго? и т.п. и т.д.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Свадебное путешествие

Сообщение: #5

Сообщение XyliGUNka » 10 дек 2013, 06:27

Альдо Апач Рейн писал(а) 09 дек 2013, 20:00:Скажите, у Вас сайты-поисковики отключили за неуплату?
И сайты лоукостов тоже?
Дёшево в Вашем понятии сколько? На сколько хотите полететь? Время перелета долгое или нет для Вас это как долго? и т.п. и т.д.

нет, я ищу сама конечно, но что-то фигня одна - или очень дорого (тыс 60 на одного) или очень долго (часов 24+). Я уже поняла - тяжело куда-то с Санторини улететь далеко....или менять остров надо или вообще там остаться...
Аватара пользователя
XyliGUNka
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль