о.Фукок Свадебная церемония

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

о.Фукок Свадебная церемония

Сообщение: #1

Сообщение Ameely » 17 окт 2014, 18:58

Сообственно,хочу узанть возможно ли провести свадебную церемонию на о.Фукок,очень хочеться,а найти немогу ,может кто поделиться информацией кто может провести и тд.
Ameely
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
свадьба за рубежом цены

Re: о.Фукок Свадебная церемония

Сообщение: #2

Сообщение Vladradis » 02 апр 2015, 14:33

Ameely писал(а) 17 окт 2014, 18:58:Сообственно,хочу узанть возможно ли провести свадебную церемонию на о.Фукок,очень хочеться,а найти немогу ,может кто поделиться информацией кто может провести и тд.


На Фукоке есть несколько отелей премиум класса, цена на проживание от 70$ и выше в сутки, как правило расположены подальше от основной тур зоны (лонг бич), там есть также русскоговорящий персонал, они и могут помочь с организацией. В частности пляж Бай Сао, там есть отель, а также северо-западная часть острова, там куча дорогих вил, думаю с ними можно списаться и уточнить стоимость. Также такую услугу предлагают агентства в Хошимине .
Vladradis
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль