Свадебная одежда на Боракае?

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Свадебная одежда на Боракае?

Сообщение: #1

Сообщение Prosto Julia » 08 сен 2017, 14:13

Не видела ничего приличного ни в КЛ, ни тем более, в Маниле, ни на Боракае из свадебных нарядов. В Бангкоке не изучала свадебные наряды, должно быть, там есть хорошие магазины с брендовыми плятьями. На Боракае есть несколко салонов со свадебными платьями, а попутно и свадебным фото-видео, организацией церемоний и т.д. и даже экскурсии всем барыгуют, чтоб клиент побольше денег у них оставил))) Выбор платьев маленький и страшный, ширпотреб из дешевых тканей и кружев, блёсток. Но, может, это на мой вкус, а кому-то такое нравится, кто-то же это покупает. А почему дома не хотите выбрать платье мечты?
Prosto Julia
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 24.07.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Женский
свадьба на Бали

Re: Свадебная одежда на Боракае?

Сообщение: #2

Сообщение yulia1978 » 08 сен 2017, 21:28

На Боракае видела магазины с платьями, но не со свадебными, а такими более праздничными, чем повседневные, все очень дорого и очень даже китайское..
Наградой за доброе дело служит свершение его
yulia1978
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 18

Re: Свадебная одежда на Боракае?

Сообщение: #3

Сообщение yulia1978 » 14 сен 2017, 10:42

Cicade писал(а):yulia1978, Мы уже решили что будем у себя брать. Но все таки интересно, дорого это сколько примерно? За длинное вечернее. Спасибо!

300 долларов, которому цена 50. У меня там с шопингом вообще никак не вышло! Только сушеные манго из супер маркета- вкусно и дешево, вот это стоит привезти!!))
Наградой за доброе дело служит свершение его
yulia1978
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 18

Re: Свадебная одежда на Боракае?

Сообщение: #4

Сообщение yulia1978 » 14 сен 2017, 11:09

Cicade писал(а):yulia1978, да, очевидно что с платьями печалька Да, сушеные манго наверное везде классные, тоже любим! Не знаете, если с собой привезти, смогут ли его нормально отпарить и не испортить? Или вы не организовывали свадьбу, а просто шопинг?

не знаю такого)) да отпарят наверное если зайти в магазин попросить, а мы отдыхали просто)). Мне вообше показался Боракай такой деревней, что не стоит там сильно с глажкой заморачиваться!:))
Наградой за доброе дело служит свершение его
yulia1978
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 10.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 18




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль