Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадьба в Гоа

Сообщение: #21

Сообщение shatura » 13 янв 2011, 01:01

anitochka писал(а):в результате мы всё таки прилетели и делали нашу свадьбу на берегу моря, на отличном пляже Парадайз. Это где-то в другом штате.

видимо это Гокарна, штат Карнатака.
Аватара пользователя
shatura
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 24.07.2010
Город: Варшава
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: фотографии со свадьбы в Гоа

Сообщение: #22

Сообщение Karoline `♦ QWealth ♦` Krbashian » 15 июл 2012, 20:20

anitochka писал(а) 27 дек 2010, 17:13:С большим удовольствием! Напишите вашу почту, перешлю свои фотографии)



Не могли бы вы мне тоже скинуть свои фотографии и проинформировать немного. Я была бы вам очень признательна!!
Karoline `♦ QWealth ♦` Krbashian
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #23

Сообщение Казанцев Николай » 20 авг 2012, 15:39

Нам свадьба в Гоа очень понравилась. Проводили русские ребята, а фотосессия была просто фантастическая, я понял, что у меня никогда не было фотографий. И на пляже, и у гигантского банъяна, в окружении катающихся на лианах индийских ребятишек. Недорого и очень душевно.
Казанцев Николай
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 08.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 45
Отчеты: 2

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #24

Сообщение julia.kudrjashova » 26 апр 2013, 10:08

Казанцев Николай писал(а) 20 авг 2012, 15:39:Нам свадьба в Гоа очень понравилась. Проводили русские ребята, а фотосессия была просто фантастическая, я понял, что у меня никогда не было фотографий. И на пляже, и у гигантского банъяна, в окружении катающихся на лианах индийских ребятишек. Недорого и очень душевно.

На каком пляже вы проводили церемонию ? У вас остались контакты... была бы благодарна!
julia.kudrjashova
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #25

Сообщение MihaTlt » 21 май 2013, 11:41

Казанцев Николай писал(а) 20 авг 2012, 15:39: Недорого

А сумму не озвучите? Можно в ЛС
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #26

Сообщение Nefrita » 05 сен 2013, 15:39

Я просматриваю сейчас интернет на эту тему, от 500 дол. за церемонию на пляже. Это мин пакет, брахман, арка с цветами, мехенди и фото, а дальше доп услуги: съемка, визажист, ужин и т.п. за отдельную плату ) Самые дешевые церемонии на пляже в Гоа, есть еще во дворцах, джунглях, на лодке в Керале, но это уже дороже.
Зима - Паттая, Бали, Сингапур
Март - Сочи и КП
Nefrita
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #27

Сообщение Михаил Стар » 15 окт 2013, 20:46

Друзья, кто уже провел свадебную церемонию, дайте, пожалуйста, контакты наших соотечественников в Индии, которые занимаются организацией таких мероприятий. Через российские турфирмы не хочется этим заниматься.

Михаил, не провоцируйте форумчан. На форуме запрещены:
2.1. сообщения с неприкрытой рекламой. Прямой спам. Ники явно рекламного характера на усмотрение администрации
2.2. сообщения с замаскированной рекламой( Я ездил отдыхать. А поездку организовало мне агенство "ЛохТуризм". тел 322-223)
2.7. любая реклама, предложение услуг и помощи через систему Личных сообщений
Sandrochka
Михаил Стар
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #28

Сообщение Nefrita » 16 окт 2013, 09:46

Прмодерировано. Реклама на форуме платная. Sandrochka
Зима - Паттая, Бали, Сингапур
Март - Сочи и КП
Nefrita
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #29

Сообщение Михаил Стар » 16 окт 2013, 20:17

Спасибы ставятся плюсами под аватарой. Sandrochka
Михаил Стар
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #30

Сообщение Leno4ka-20-09 » 17 окт 2013, 16:09

А нам в том году помогли организовать свадьбу ребята из Киева. Мы с мужем собирались ехать на несколько дней в Гоа, но не учли, что закончился сезон. Никто из организаторов не хотел помочь, все оттуда уже уехали. И только одни нам не отказали. Правда в Гоа, как объяснили, ехать смысла уже не было, поэтому провели свадьбу в Дели, в Кутб-Минар. Церемония получилась еще интереснее, чем мы ожидали! Проводил ее настоящий брахман прямо в храме. Одежду и украшения мы покупали сами, но в сопровождении организаторов, делали роспись рук хной. Была небольшая фотосессия до начала церемонии, а саму церемонию даже удалось немного заснять на видео. Кому интересно, скину в лс.
После свадьбы, благодаря ребятам, мы полностью изменили свой маршрут, а в Гоа так и не попали, о чем совершенно не жалеем))) Обошлось нам, кстати, все, в 400$. Бюджетная получилась свадьба!)))))
Leno4ka-20-09
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Свадьба в Гоа. Нужны ваши советы.

Сообщение: #31

Сообщение Nefrita » 09 дек 2013, 16:38

Мы недавно стали счастливыми молодоженами по-индийски, красиво, необычно, богато и ... жарко. Всем кто мечтает о свадьбе с тропиках, рекомендую заранее смирится что в платье в 30 градусную жару будет жарко и макияж нужен супер стойкий. Но это мелочи, мы очень счастливы что у нас была свадьба на берегу океана, без всех этих "горько". Это был только наш день.

Аргументы за Индию - очень необычная церемония: приехали на слоне, ходили вокруг костра, пели мантры, ставили точки на лбу. Красивые национальные костюмы, много украшений, цветов, роспись рук хной, свадебный шатер тоже в духе махараджей: подушки, ковры, везде цветы, фото на пляже посреди этого великолепия просто обалденные. Дешево: наша церемония с фото, видео и наведением мне всевозможной красоты стоила 1500 дол, минимальная без доп услуг вообще 500 дол.

Аргументы против Индии (Гоа) - там грязно, там много местных жителей, которые хотят с тобой поговорить, сфотографироваться, продать чего-нибудь и т.п. до всех экскурсий далеко ехать по серпантинным дорогам, единственная в часе езды была плантация специй и водопады. Отдельная тема - это индийский сервис: у нас в отеле бронь с букинка потеряли, номер не дали, пришлось самим искать другой, в другом карточки не принимали, хотя была машинка, ресепшионист не умел ею пользоваться...

Итого если бы я еще раз устраивала свадьбу на Гоа, я бы сделала там церемонию, а на "медовый месяц" улетела бы на соседние Мальдивы или Шри-ланку.
Зима - Паттая, Бали, Сингапур
Март - Сочи и КП
Nefrita
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль