Свадебная церемония в Тайланде

Вопросы связанные с организацией свадьбы за границей: бронирование отеля, услуги визажиста и фотографа, ресторан или просто пляж. Особенности свадебных церемоний в разных странах мира. Оформление документов брака за границей. Свадьба за рубежом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #241

Сообщение krasnodarochka » 13 май 2013, 21:54

Frau Victory » 29 дек 2012, 12:01

Уважаемые форумчане,

наша свадьба состоялась 20.11.2012 на Пхукете.
Я очень придирчиво выбирала агентство, сравнивала сметы, уровень маркетинга (сайты, пиар, отзывы), клиентский сервис, согласовывала детали (декор, авто, ужин, фотографа и проч.), читала договор, смотрела через ГуглоЗемлю фото предлагаемых мест для фотосета и проч. В общем, от старта до контракта два месяца.
Что могу дать полезного:
- свадебное агентство. ЛУЧШЕЕ. Одно возможное "но" - англоязычное. У агентства есть сайт и фейсбук - там фотоотчеты в том числе. Офис агентства на Пхукете, но я видела их работы в Бангкоке, Паттайе и проч. Все на сайте.
- смету мероприятия / инфо по переводу ДС в зарубежный банк / договор
- фотографии интересующих деталей (оформление/декор, например).
- место регистрации / ресторан
- другое

Подробного отчета/фотоотчета не будет - не занимаюсь я такими вещами ))) Все вопросы - только в личку.


Добрый день! Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, опытом со мной тоже. Не могу отправлять Вам личные сообщения, тк новичок. Моя почта Elena.werbinina@gmail.com. Я только начала поиски и, если честно, потерялась в куче предложений, отели и агентства атакуют меня своими почти похожими предложения с небольшими отличиями, местами и ценами, от которых плакать иногда хочется, а не свадьбу играть))) Спасибо Вам большое!
krasnodarochka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.05.2013
Город: Замбия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #242

Сообщение Frau Victory » 14 май 2013, 02:31

Добрый день. Написала.
Frau Victory
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #243

Сообщение krasnodarochka » 14 май 2013, 13:41

А кто на каких пляжах Пхукета делал свадьбы? Поделитесь своим опытом.
Интересно расположение, чтобы и народу было не так много, но и при этом нам еще ужин делать, чтобы не совсем пустынный пляж без ничего был, я имею ввиду рестораны)

Добрый день. Написала.

Спасибо большое! Я получила.
krasnodarochka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.05.2013
Город: Замбия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #244

Сообщение OlgaKa » 15 май 2013, 15:41

Frau Victory писал(а) 14 май 2013, 02:31:Добрый день. Написала.


Frau Victory, мне бы тоже очень хотелось Вас расспросить - в личке, как и предыдущие невесты, этого сделать не могу Мой адрес - olgakaravaeva@gmail.com
У меня впереди, похоже, такой же придирчивый ресерч, как и у Вас - так что буду очень признательна за любые советы по части церемонии, агентств, мест проведения - в общем, всего, что касается символического празднования (официально расписаться думаем все же на родине).
Заранее спасибо!
OlgaKa
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 34
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #245

Сообщение Thunder528 » 30 май 2013, 08:51

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
Чтобы пользоваться личными сообщениями, нужно написать хоть одно сообщение в профильной (про путешествия) теме. Sandrochka
Thunder528
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #246

Сообщение krasnodarochka » 30 май 2013, 09:18

Несанкционированное распространение рекламы на форуме запрещено. Особенно если контакты русские. Sandrochka
krasnodarochka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.05.2013
Город: Замбия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #247

Сообщение AlexXx_73 » 21 сен 2013, 21:48

Доброго времени суток! Интересуют фирмы по организации церемоний в Паттайе. Все пишут, что их море, но никто их не указывает ) Поделитесь пожалуйста информацией. В Тай летим в конце ноября - начале декабря. Мой адрес: graffvorontsov@yandex.ru Заранее спасибо!
AlexXx_73
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.09.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #248

Сообщение -=Marina=- » 13 окт 2013, 12:58

Ребятки, кто может мне ответить - в Тае официальная регистрация возможна только в консульстве, или же на пляже у водички тоже можно? Так хотелось бы что бы все как на картинке, но при этом и официально...
Аватара пользователя
-=Marina=-
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #249

Сообщение Tropicpic » 13 окт 2013, 23:31

-=Marina=- писал(а) 13 окт 2013, 12:58:Ребятки, кто может мне ответить - в Тае официальная регистрация возможна только в консульстве, или же на пляже у водички тоже можно? Так хотелось бы что бы все как на картинке, но при этом и официально...


Марина, Могут и на пляж выехать тайцы и все для вас зарегистрировать. Только надо бумаг много сначала в консульстве в БКК заверить, потом, получив на руки тайское свидетельство, его перевести, заверить и в России легализовать - пол медового месяца уйдет на эту беготню, и потом еще могут быть вопросы на родине с легализацией!! Немного все это сложно. Проще конечно дома пойти, поставить штамп, уведомить государство о том что вы спите вместе))) а на пляже все сделать уже для души!! не думая о заботах! но это лично мое мнение! а каждому свое! Вы спросили, я ответил)
Tropicpic
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 28.01.2011
Город: Phuket, Тайланд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #250

Сообщение krasnodarochka » 14 окт 2013, 14:49

Tropicpic писал(а) 13 окт 2013, 23:31:
-=Marina=- писал(а) 13 окт 2013, 12:58:Ребятки, кто может мне ответить - в Тае официальная регистрация возможна только в консульстве, или же на пляже у водички тоже можно? Так хотелось бы что бы все как на картинке, но при этом и официально...


Марина, Могут и на пляж выехать тайцы и все для вас зарегистрировать. Только надо бумаг много сначала в консульстве в БКК заверить, потом, получив на руки тайское свидетельство, его перевести, заверить и в России легализовать - пол медового месяца уйдет на эту беготню, и потом еще могут быть вопросы на родине с легализацией!! Немного все это сложно. Проще конечно дома пойти, поставить штамп, уведомить государство о том что вы спите вместе))) а на пляже все сделать уже для души!! не думая о заботах! но это лично мое мнение! а каждому свое! Вы спросили, я ответил)

Согласна. Мы тоже хотели официально сначала, тайцы могут посодействовать, но побегать все равно придется, причем в Банкоке, а не где-нибудь по берегу, а вот на берегу уже можно потом регистрацию сделать, но с подготовленными справками из посольства.
Мы в результате решили расписаться дома, а там отмечать по полной)
krasnodarochka
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 03.05.2013
Город: Замбия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #251

Сообщение -=Marina=- » 14 окт 2013, 15:12

Ну собственно, именно поэтому на счет страны еще не уверены )) Мне тут уже подсказывали даже на счет Флориды - мол там это все очень легко и дешевле, только виза смущает... Но Тай все-равно пока не отбрасываем! )
Аватара пользователя
-=Marina=-
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #252

Сообщение silvakes » 24 ноя 2013, 13:24

Добрый день. Хотим провести свадебную церемонию в феврале на Саммете или Чанге. Подскажите пожалуйста:

-за сколько времени до церемонии необходимо делать заказ у организаторов свадьбы
-есть ли у кого нибудь опыт церемонии(аренды) яхты
-был бы очень благодарен за подсказку к кому обратиться для организации
silvakes
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2013
Город: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #253

Сообщение risky_one » 09 янв 2014, 17:53

Добрый день! Планируем символическую церемонию в Тае в феврале. Честно связались с указанными на форумах компаниями (типа Phuket Discovery), но все ломят цену от $1500. Нас будет двое, нужна церемония в храме + на пляже (арка, алтарь, шампанское) ну и трансфер. Фотограф будет свой.
Уважаемые форумчане, кто недавно проводил подобные мероприятия на Краби или Пхукете - поделитесь контактами местных пожалуйста:)
Аватара пользователя
risky_one
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #254

Сообщение Akima » 23 янв 2014, 17:18

Все кто может, пожалуйста, поделитесь положительным опытом с агенствами (конторами) по организации свадеб на ко Чанге или провинции Краби. И плз напишите из названия (хотябы) и контакты в личку.
Akima
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #255

Сообщение zaikaa » 24 янв 2014, 04:33

Приезжайте в Камбоджу. Тут дешевле :-)))
zaikaa
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.03.2012
Город: Камбоджа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #256

Сообщение Akima » 25 янв 2014, 09:36

Вообщем, дело такое, в октябре у нас состоится свадьба на ко Чанге, как и что там должно быть или не быть уже продумано, даты тоже обдуманы, отели выбраны и гости приглашены. И вот именно из-за гостей у нас и возникает потребность организовать все сильно заранее, чтобы было максимально без накладок, ну и уложиться в бюджет. Знаю что местные конторы могут предложить цены на организацию намного гуманнее чем наши российские, но также хотелось бы не нарваться на шарлатанов и разводил. Опять же желательно чтобы контора могла с нами общаться на русском языке, так не будет возникать нелепых недопониманий и ошибок в организационных мелочах, позволит избежать казусов. ...................
Промодерировано
Alexandr_L
Akima
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #257

Сообщение Tropicpic » 25 янв 2014, 21:07

Мы снимали у разных организаторов в Тайланде, вроде здесь пока разводил на рынке не наблюдается. Здесь много русскоязычных агентств. Отличается все только подходом и чувством вкуса декораторов. Кто-то подходит с душой- все готовится индивидуально и трепетно, кто-то за день под одной аркой успевает несколько пар поженить... Обязательно смотрите фотоотчеты, сразу видно кто как относится к своему делу;) и следите чтобы фотографии были их, а не украденные у фирм-конкурентов - это почему-то ооочень популярно среди неумех... А в общем и целом свадьбы в Тае прекрасны, так что хорошего вам праздника!
Tropicpic
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 28.01.2011
Город: Phuket, Тайланд
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #258

Сообщение Polyayryry » 18 сен 2014, 18:41

Добрый день! Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, опытом со мной тоже. Не могу отправлять Вам личные сообщения, тк новичок. Моя почта 6379928@gmail.com Я только начала поиски и, если честно, потерялась в куче предложений, отели и агентства атакуют меня своими почти похожими предложения с небольшими отличиями, местами и ценами, от которых плакать иногда хочется, а не свадьбу играть))) Спасибо Вам большое!
Polyayryry
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.09.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #259

Сообщение Vladradis » 22 янв 2015, 12:01

Oт merial. 1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
Vladradis
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония в Тайланде

Сообщение: #260

Сообщение Powerhead » 05 апр 2015, 15:43

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, кто может организовать свадебную церемонию и сделать нормальные фотки на Пхукете или Пи-пи в мае.
Есть ли проверенные агентства? Лучше англоязычные.
Аватара пользователя
Powerhead
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 28.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границей



Включить мобильный стиль