Свадьба на о. Самуи июль 2010

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #1

Сообщение vooodoo_child » 15 ноя 2010, 09:33

Получилось, что как-то между делом мы с подружкой решили рвануть в Тай в июле месяце, и так вышло, что решили там сделать свадьбу. Вообщем, образовалась последовательность спонтанно принятых решений, под которые потом пришлось подстраиваться безумными усилиями.
Вообщем, делалось все от противного – сначала покупались перелеты, а потом уже решался вопрос с тем, как уйти в отпуск подружке и на кого мне оставить дело.

Сначала жгли мосты для обратного хода, потом думали куда бежать.

Чуть позже, чем в последний момент куплены внутренние перелеты Эйр Эйша. Изначально планировал маршрут БКК-Самуи-БКК, но поскольку на момент бронирования билеты до Сураттани Эйшей стоили чуть-ли не в два раза дороже билетов до Краби, было решено рвануть на Рейли, чтобы пробыть там две ночи под тропическими ливнями, а потом уже отогреться на благодатном Самуи. Хуй там. Все вышло с точностью до наоборот.
Итак, фактура:
Айр Эйша Бангкок-Краби со всеми сборами – 1800 бат.
Айр Эйша Сураттани – Бангкок – 1850 бат.

На Рейли было хорошо. На Рейли была отличная солнечная безоблачная погода и рай.
По прилету в порт Краби судорожно начал соображать как двигаться в сторону Рейли бич. Подхожу к информэйшену в порту, говорю – «-Найн тикетс ту Рейли бич.» Тайка в окошке говорит « – 250 бат.., потом заговорщицки прищуривается и продолжает … – с вами же едут 8 детей, правильно? Тогда билеты по 100 рублей». Не понимая сути такой хитрой комбинации, смотрю в сторону своих великовозрастных попутчиков и говорю: «-Да, конечно же, они еще дети».

Таким образом, за 900 рублей я и мои пионэры добрались до Рейли бич.
На рейли мы взяли за 400 бат джойнт тикеты до Самуи, таец, который продавал их нам, поведал – будете ехать на лонгтейле до митинг поинта, потом на эйр кондишн басе до Сураттани, потом на спидботе до Самуи.

Сбылась только первая часть его предсказания – лонгтейл. Все остальное представляло из себя веселый пиздец . А именно, эйр-кондишн бас оказался сначала автобусом барачного типа с досками-лавками вдоль бортов, который через два часа на очередном митинг-поинте был заменен на рэгги-бас в духе хиппи 60х с вентиляторами на потолке.

Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010

Спидбот на пристани оказался на проверку самым настоящим паромом.

Сухие факты: отбытие на лонгтейле в 09.00 с Рейли, прибытие в отель на самуи в 20.00 – итог – минус один день отдыха. Вывод – граждане, не экономьте, летайте самолетами аэрофлота, а именно бангкокскими авиалиниями из краби до самуи, не ебите себе мозги джойнт-тикетами.
Сам бы взял перелет, но помимо меня было 7 человек друзей, которые желали дико сэкономить.

Следующий день по прибытию на самуи было солнце. Мы видели его на Самуи последний раз. Потом плавно начался пипец. Небо затянуло, море подштармливало. Осадки колебались от состояния слегка накапывает до состояния – ну его нахуй, останусь пить сингху на веранде.
Моральный дух попутчиков упал на этом моменте. Домой посыпались смс – загорелыми не приедем, солнца здесь нет и т.д.

Нам с подружкой на этом моменте настало время отделиться от «группы товарищей» и решить вопрос с тем, как за оставшееся время сделать свадьбу.
Ребята из нашего отеля «Киннари Ресорт» на Банграке, на помощь которых я изначально надеялся, оказались некомпетентны в этом вопросе и в ответ на просьбу начали забивать в гугле запрос – «свадьба на Самуи», чем немного нас развеселили. К вечеру предложили варианты в районе 30К бат. В наш бюджет – пятнадцать тыщ на все это немного не укладывалось.
Нужно было срочно думать, что делать.
Вечером, за ужином в любимой забегаловке на том же банграке вот этот чувак
Свадьба на о. Самуи июль 2010

– хозяин этого кафе, вместе с меню выдает нам журнал на русском языке, названия которого я не помню, помню только, что это был номер первый. И на второй обложке мы видим – Аллилуйя – дядя держит тетю в белом платье на руках. Картинка подписана емко «Свадьба на Самуи» и номер телефона.
Мы почти обрадовались, точнее обрадовалась подружка, а я прикинул на сколько легче станут мои неглубокие кармашки по окончании расчетов с русскоязычными церемонемейстерами и совершенно четко понял, что вместо крабов в соусе из кокосового молока у француза в рыбацкой деревне я могу смело сосать манго-шейк из трубочки. Ну да хуй с ним. Живем один раз.
Говорю моей единственной – звонить и договариваться будешь ты. Я буду оплачивать счет.

Утро следующего дня. Время 10.00. Звонок по номеру в журнале. Длинные гудки. Звонок через 2 часа. История та же. Ждем еще час. На том конце подняли трубку.
Диалог примерно следующий:
- Вы делаете сватьбы? Мы хотели бы свадьбу на Самуи.
- Ээээ…. Становится ясно, что собеседник явно не понимает о чем речь.
- Ну вот мы в журнале вашу рекламу увидели. Свадьба на Самуи.
- А ну да, занимаемся.
- Сколько стоит.
-Сейчас не могу сказать – узнаю – позвоню.
-Хорошо, спасибо.

Ну что же. Хоть какие-то новости. Решаем, что будем ждать ответа, а пока следим за погодой. При открытии сайта тайской метеослужбы красненьким горит оповещение о землетрясении в районе Индонезии или что-то вроде того. Понимаем, что дожди надолго и ждать погоды бесполезно.
Проходит день. Проходит два. Звонка от устроителей нет. На третий день понимаем, что свадьба плавно накрывается пиздой и нужно что-то делать. Принимаем единственное верное решение – валить в интернет-кафе и использовать поиск на форуме Винского.
Находим пару тем с фотками свадеб на Самуи. Контактов там естественно нет, ну и хуй с ними с контактами. Главное - мы выцепляем в теме название отеля Lipa Lodge в котором ребятам делали свадьбу и начинаем поиски. Через савади узнаем место расположения отеля – пляж Липа Ной. Едем под проливным дождем через Май-Нам, Натон на Липа Ной. С 3 попытки находим съезд с кольцевой на дорогу к пляжу Липа ной. Там находим указатель Lipa Lodge. Йеес!

С видом победителей подходим к тайке на ресепшене и спрашиваем, делают ли они свадьбы. Тайка смотрит на нас и после паузы говорит, что свадеб они не делают. Дружно опадаем с подружкой в осадок.
Но тайка продолжает – говорит, что у них тут делает свадьбы какой-то мужик, дает его телефон. Ура!
Спрашивает – позвонить ему? Мы говорим – конечно! Звонит – договаривается, чтобы он приехал.
Через десять минут или даже меньше на ресепшен заходит сивоволосый потомок жителей фашиствующей германии – Гюнтер.

В течение ближайших 5 минут мы решаем абсолютно все вопросы касательно свадьбы. Все четко, понятно, особенно после фирменного российского распиздяйства.
По ценам – скажу на память:
Церемония на пляже (арка из цветов, ведущий, букет невесты и цветок на рубашку жениху) – 14 тыс бат
Барабанщики и танцовщицы – где-то 6500 бат
Оплата отелю – 3000 бат
Так что все вместе 23500 бат или около того.

Срезу отдаем 5 тыс, остальное в день свадьбы.

На обратном пути в отель, у товарища, который гонял на Липу вместе с нами, на крутом повороте от деревни в сторону Бо-Пута на при торможении на мокрой дороге срабатывает только передний тормоз. Слышим сзади себя жуткий треск и грохот. Спиной понимаю, что сзади случился пиздец. Поворачиваюсь назад. Все именно так и есть. Мотобайк скользит боком по дороге, за ним летит чувак ровно нацелившись головой в отбойник, сзади на торможении их догоняет хонда-цивик. Вообщем пиздец как он есть.

Слава Богу, сила трения в этот раз помогает избежать контакта голова – железный отбойник, но как результат, на дороге сидит в рванье ободранный со всех сторон и истекающий кровью мотобайкер в кровавой футболке с логотипом DG. Кровавый конец гламура. Такой печальный итог поездки. Отправляем его в отель. Сами несемся в ближайшую к 7/11 на банграке Фармаси. Сгребаем йодин, бинты, вату, спирт и рвем в отель. Находим Валентино-Росси по его кровавым следам на веранде номера. Оперативно промываю ему раны и ссадины мыльным раствором, потом спиртом. Когда заканчивается спирт, начинаем обрабатывать Song Somon – в пропорции – влили полстакана в пациента, обработали одну рану, влили еще – обработали еще одну. Поскольку летели только с ручной кладью – маникюрных ножниц с собой не было, по этой причине – оторванную кожу приходилось отщипывать прокаленным над зажигалкой брелоком-ногтекусалкой. Зрелище не для слабонервных. Сказался опыт шоссейного велоспорта и связанной с ним асфальтовой болезни, так что вопросов что и как делать у меня не возникало.
Но обработал Все хорошо, жалоб не было, осложнений тоже. Перевязки потом пришлось делать по два раза в день. Если бы делали их в Бангкокском госпитале – домой вернулись бы без штанов. Там за одну перевязку взяли 2 тыс бат. Так я поработал врачом на Самуи.

Свадьба на о. Самуи июль 2010
По прогнозу погоды видим солнечный день – 28 июля, но решаем назначить свадьбу на 27, почему – сложно сказать. На следующий день после дня рождения Мика Джаггера или что-то около того. Гюнтер спрашивает «– Вы как приедете на свадьбу? Может вам трансфер нужен?»
«-Нет, -говорим мы, …-мы сами на мотобайке приедем». Немая сцена. Клиентов в духе «пионэрская свадьба» у немца, вероятно, еще не было.
Немец спрашивает: «- А платье невесте нужно?»
Невеста: «Да, да, да!!»

Гюнтер объясняет как найти его магазин. Возвращаясь с Липа-ной попадаем под дождик, вежливо говорю невесте, что под таким дождем искать магазин я не собираюсь. Через километр пути стена ливня заставляет нас остановиться под навесом ближайшего магазина. Не стоит объяснять, что по стечению обстоятельств, это оказывается магазин немца.
Зашли – посмотрели платья, тайские красивые, но не о чем, белые не красивые и не о чем. Цены – прокат – от 3500, стоимость от 6000 бат.
Решили, что на свадьбу невеста оденет привезенное с собой белое платьешко.

Фотографом попросили быть того самого товарища, который не далее как за день до этого упал на мотобайке и вел гипер-подвижный образ жизни еле переставляя ноги. В довершение всего в каком-то продуктовом на Банграке куплена бутылка итальянского игристого вина с надписью BRUT, оказавшаяся на проверку полусухой газировкой.
Невеста сама себе сделала прическу.
Свадьба на о. Самуи июль 2010
На церемонию поехали к половине пятого. Все-таки решили взять такси. За путь в два конца заплатили 1000 бат.
Ниже фотки, которые героически делал наш товарищ, превозмогая боль, так как у него не было ни одной не поврежденной падением части тела.

Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010
Свадьба на о. Самуи июль 2010

Свадьба нам понравилась. Ведущий церемонии – мистер Кан или Кун, не помню. Очень приятный человек.
Вначале нас выстроили в колонну на ресепшене и по команде мы двинули через сад отеля к пляжу под завывания певцов и удары барабанщиков. Танцовщицы кидали лепестки цветов перед нами. У арки традиционный обмен кольцами и последующее свободное время для фоток.
Очень были себе благодарны что заказали танцовщиц/музыкантов. Без них – церемония не была бы интересной. Погода тоже не подвела – дождь не пошел.
Тремя словами – все было супер.
Даже хорошо, что небо было затянуто тучами, удалось избежать глянцевых фоток в духе свадьба реального пацана на Кубе/ в Доминикане. Все получилось уютно, по-своему и интересно.

К концу купания в море на моей рубашке появилось на память большое зеленое пятно от приколотой к ней архидеи. Так что купаться с бутоньеркой противопоказано.
Вот вроде бы и все, что хотел рассказать.
Последний раз редактировалось vooodoo_child 19 дек 2012, 14:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской
свадебная церемония на Мальдивах

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #2

Сообщение BorisP » 15 ноя 2010, 10:07

Судя по вашим счастливым лицам - все вышло супер! Молодцы! И фотограф действительно не подкачал. Герой. Наши нигде не пропадут!
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #3

Сообщение BorisP » 15 ноя 2010, 10:10

И на байке на свадьбу- это круто! Удачи!
Последний раз редактировалось BorisP 16 ноя 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #4

Сообщение vooodoo_child » 15 ноя 2010, 10:20

Спасибо!

В конце-концов мы поехали на церемонию на такси, т.к. побоялись в дождь испачкать платье невесты

А товарищ и правда молодец, несмотря на то, что большой фотоаппарат держал первый раз в жизни ))
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #5

Сообщение AlexUA » 15 ноя 2010, 11:15

Понравился отчетец - коротко, хороший слог. Почему не сразу из БКК на Самуи - я не понял, ну да ладно. Главное - лица счастливые.
AlexUA
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 12.07.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #6

Сообщение vooodoo_child » 15 ноя 2010, 11:26

AlexUA писал(а):Понравился отчетец - коротко, хороший слог. Почему не сразу из БКК на Самуи - я не понял, ну да ладно. Главное - лица счастливые.



Спасибо!

Хотелось посмотреть Краби и туда было дешево долететь. И стыковка до Краби всего три часа была.
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #7

Сообщение Linortis » 15 ноя 2010, 14:49

Молодцы!!!
Вот с таким позитивом нужно подходить к жизни!
Linortis
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 01.09.2009
Город: Харьков
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #8

Сообщение Raison » 15 ноя 2010, 15:09

vooodoo_child
Телефончик Гюнтера можно?
Приятель в марте желает окольцеваться...
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #9

Сообщение masha_ch » 15 ноя 2010, 16:15

у нас тоже свадьба была в этом отеле, только в апреле!
ааааа ностальгия напала
мы тоже только музыкантов заказывали и арку)))
молодцы!
masha_ch
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #10

Сообщение BorisP » 15 ноя 2010, 16:55

vooodoo_child писал(а):Затем приобретены авиабилеты Тайских авиалиний, позднее печально для меня известных, по акции за 22421р. с 18.07 по 01.08.

Немного не понял, чего с Тайцами не так? что случилось?
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #11

Сообщение BorisP » 15 ноя 2010, 17:04

vooodoo_child писал(а):1. для того, чтобы узнать цены, акции, забронировать билеты – писать им на мэйл (что более оперативно, т.к. отвечают через 10 минут), либо до посинения звонить в московский офис.

Не совсем так, все акции доступны на их сайте по ссылке http://www.thai-airways.ru/info/promotions
vooodoo_child писал(а):3. забудьте о эмиратских схемах самолетиков на сайте. Здесь нужно открыть сайт «ситгуру», выписать коды мест и продиктовать их барышне в колл-центре.

Схемы самолетов тоже есть на сайте : http://www.thai-airways.ru/info/about
Остальное все так
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #12

Сообщение vooodoo_child » 15 ноя 2010, 19:07

Спасибо всем за отзывы!

BorisP писал(а):
vooodoo_child писал(а):Затем приобретены авиабилеты Тайских авиалиний, позднее печально для меня известных, по акции за 22421р. с 18.07 по 01.08.

Немного не понял, чего с Тайцами не так? что случилось?


Случилось, правда, не со мной, а с родителями, которых я отправил с "комфортом" попозже.
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=55&t=107031
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #13

Сообщение Galek » 15 ноя 2010, 21:30

Приятно встретить земляков на этом форуме! В прошлом году тоже были на Самуе, как раз в июле, а в этом году сыграли свадьбу, правда традиционную, в Оренбурге, но в свадебное путешествие отправились на Шри-Ланку. От души поздравляю вас!!!
Galek
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.09.2010
Город: г.Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Страны: 3
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #14

Сообщение BorisP » 16 ноя 2010, 15:11

vooodoo_child писал(а):Случилось, правда, не со мной, а с родителями, которых я отправил с "комфортом" попозже.

А, помню тему. Конкретно влипли тогда родители. Но вы то нормально долетели. Без происшествий?
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #15

Сообщение vooodoo_child » 17 ноя 2010, 16:52

Galek писал(а):Приятно встретить земляков на этом форуме! В прошлом году тоже были на Самуе, как раз в июле, а в этом году сыграли свадьбу, правда традиционную, в Оренбурге, но в свадебное путешествие отправились на Шри-Ланку. От души поздравляю вас!!!



Ого! Класс! Рад, что в нашем городе люби любят и ценят компактный рай на о. Самуи))) Спасибо большое за поздравления!


BorisP писал(а):
vooodoo_child писал(а):Случилось, правда, не со мной, а с родителями, которых я отправил с "комфортом" попозже.

А, помню тему. Конкретно влипли тогда родители. Но вы то нормально долетели. Без происшествий?


Если не считать задержку в 1,5 суток, то все прошло ок!)))
Долетели через Хо Ши Мин на вьетнамских авиалиниях и за час успели состыковаться тайскими до Бангкока. Вообщем по прилету их на краби я был безгранично счастлив и приводил нервы в порядок гавана клубом)))

лучше бы я их отправил туда консервной банкой с набитой в нее селедкой и этикеткой трансаэро.
Теперь гадаю как будут возвращаться обратно.
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #16

Сообщение BorisP » 17 ноя 2010, 18:21

Про родителей историю я помню Я про вас, вы как долетели, были проблемы? Вы же тоже Тайцами летали?
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #17

Сообщение vooodoo_child » 17 ноя 2010, 19:16

У нас все было очень хорошо! Вылеты и прилеты - минута в минуту. В DME даже прилетели на полчаса раньше, по этой причине сидели в самолете и ждали, когда же нам разрешат выйти. Борт был 777-200. Он у них новенький вроде-как в отличие от 777-300!
Аватара пользователя
vooodoo_child
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 30.07.2009
Город: Оренбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #18

Сообщение BorisP » 18 ноя 2010, 17:44

А откуда инфа про старые 300-е?
Аватара пользователя
BorisP
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.09.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #19

Сообщение podsolnuhparty » 18 ноя 2010, 18:13

спасибо за отчет, любопытная свадьба )
Аватара пользователя
podsolnuhparty
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 19.09.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Свадьба на о. Самуи июль 2010

Сообщение: #20

Сообщение superanka » 22 ноя 2010, 16:49

Супер, ребята! Поздравляю! Узнаю знакомые картинки! Мы тоже окольцевались в этом отеле в апреле 2006 года! Только ценник был в 3 раза ниже. Бизнес процветает у Гюнтера
Аватара пользователя
superanka
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва,Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1

След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль