Свадебная церемония и не только. Бали, лето 2010

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Свадебная церемония и не только. Бали, лето 2010

Сообщение: #21

Сообщение KseniaDee » 09 июл 2013, 11:32

Добрый день! Собираюсь выйти замуж на Бали))) не знаю,с чего начать...хотелось бы, с организатора.
1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
И еще такой вопрос-церемония официальная? Т.е. свидетельство будет настоящим?
KseniaDee
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 08.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Свадебная церемония и не только. Бали, лето 2010

Сообщение: #22

Сообщение lucky-alex » 09 июл 2013, 18:18

KseniaDee писал(а) 09 июл 2013, 11:32:Добрый день! Собираюсь выйти замуж на Бали))) не знаю,с чего начать...хотелось бы, с организатора.
1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме.
И еще такой вопрос-церемония официальная? Т.е. свидетельство будет настоящим?

Если очень-очень захотите, то может быть и официальная. Но, как мне кажется, проще расписаться в России (мы делали именно так), а после этого улететь и сыграть церемонию там где хочется и так как хочется.
Удачи!
Аватара пользователя
lucky-alex
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Свадебная церемония и не только. Бали, лето 2010

Сообщение: #23

Сообщение JennyZolotova » 04 ноя 2013, 22:31

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку, плиз" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме. Sandrochka
JennyZolotova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль