Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #1

Сообщение vip007 » 28 май 2012, 16:16

Случайно прочитал рассказ о свадьбе под названием "Как выйти замуж за ганстера" (viewtopic.php?f=988&t=138664), и не смотря то, что мы с женой 9 лет как женаты и имеем двух детишек, меня что-то зацепило! Уж больно красочно свадьба была описана...!!!
В Америку поездку планировали за пол года. Маршрут был такой: Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Майами, Нью-Йорк. Отели и все шоу в Лас Вегасе были забронированы нами месяца за два. Свободная дата оставалась только 11 мая, хотя романтичней было бы 9-го (именно 9 мая девять лет назад мы познакомились!)… Дня за три до вылета в США читаю вышеупомянутый рассказ и ловлю себя на мысли, а не тряхнуть ли стариной и не повторить тоже самое. Короче решил жене сделать маленький подарок!!! Прочитав описание свадьбы, решил на грабли не наступать и воспользоваться той же брачной конторой и той же компанией по аренде костюмов.

Мы в Лас-Вегасе уже были! Сказка!!! Я два года назад был в Варанаси (Индия, река Ганг) и поймал себя на мысли о том, что весь остальной мир застрял где-то между Варанаси и Лас-Вегасом. В прошлый раз жили в «Bellagio» в этот раз решили остановится в «Caesars Palace» (Кинематограф все таки оказывает влияние...!!!) Номер, как я писал, был забронирован месяца за два. За 10 дней до приезда написал в отель, что планируем свадьбу, и очень этично намекнул, есть ли у них какие-либо подарки для новобрачных, возможно апгрейд номера, билеты на шоу и т.д. С апгрейдом выслали сразу, по всему остальному написали, что можете высказать свои пожелания при регистрации заселения! Я после приятного оптимистичного сообщения из отеля сразу поймал себя на мысли, что отель надо менять… Посмотрел в Букинге - «Wynn» подорожал, «Венецию» можно было бы, но «Цезарь» слупил с карты какие-то деньги еще месяца два назад, несмотря на то, что я мог по условию бронирования отказаться за сутки. Короче, менять отель было лень, да и жене пришлось бы объяснять, а мне хотелось со свадьбой сюрприз ей сделать. При регистрации, естественно, ничего не сказал по двум причинам. Первая время сюрприза не пришло, второе как-то противно что-то выпрашивать…

В Лас-Вегас приехали мы 10-го. На следующий день объявил о событии, и мы поехали получать сертификат. Анкету заполнили заранее по интернету. Короче 60$ пять минут и все дела! Потом поехали искать платье, хорошо машина была на прокат взята еще в Лос-Анджелесе. Адреса двух контор нашел заранее в интернете. В первой вообще ничего приличного не было - секонд-хенд какой-то. Во второй с платьями дела обстояли получше! Были очень даже симпатичные, но убили цены! Прокат платья 400$ при том, что ему красная цена 1000$. На вопрос чего так дорого начали втирать, что стразы от сваровски и т.д. Решили, что за эти деньги мы лучше купим новое. Поехали за костюмом. В рассказе, который меня зацепил, была ссылка. Оказалась очень хорошая компания! Нас обслуживала Mikka Moon очень душевная девушка!!! Огромное ей спасибо! Короче взяли белый пиджак и черные брюки. Весь комплект от носков до бабочки стоил 100$ за три дня. Забрали потом бесплатно сами в отеле. Даю ссылку компании, вдруг кому пригодится: tuxedojunction-lv.com/. Дело осталось за платьем. Поехали в торговый центр напротив отеля «Wynn» и купили два. Не то что бы совсем свадебные, но прикольные можно и дальше использовать! Короче проблема была решена. Решили еще разок написать в «Цезарь» в надежде, что совесть проснется. Надежда не оправдалась...!!!

Не посредственно по программе свадьбы. Я понял, что в Лас-Вегасе основных три-четыре вида.
1) самый дешевый просто зарегистрироваться в часовне можно с Элвисами можно с кем угодно.
2) регистрация в часовне + покататься на лимузине по Стрипу,
3) тоже самое только полетать над Лас Вегасом на вертолете,
4) На вертолете в Гранд Каньен,
5) На лимузине в долину огня.
Т.к. в Гранд Каньон летали в прошлый приезд в Лас Вегас, просто покататься как-то не романтично, решил в Долину огня съездить за 1200$. Дорого это или дешево оценку дать не могу. Когда получали сертификат, нас тут же на улице завалили рекламой. Там было предложение по долине огня за 500$. Учитывая, что аренда лимузина 150 в час + министр, фотографии и т.д. уж очень дешево. За 1200 предоставлялся лимузин, министр, фотограф, видео-оператор, прямая трансляция, еще про цветочки забыл и то что чаевые всем кроме водителя уже включены!
Краткая история как бронировалась свадьба: Я подал заявку за 10 дней изложив, что хочу, что бы были красивые фотографии. Мне ответили, что на эту дату свободно только 15-00. Фотографии будут красивыми. Я забронировал. Пришло подтверждение, в котором четко было прописано, во сколько приедет лимузин, что входит в пакет и т.д. Тут же слупили с карты 1200$. Я еще потом пару раз им писал, уточнял время приезда лимузина.

Наступил день свадьбы. Шампанское купили заранее. От «Цезаря», как я ранее излагал, ничего не дождались! Лимузин приехал вовремя. Водитель за час позвонил в номер. Приехали в долину огня. Ехать из Лас Вегаса около часа. Машина остановилась. Водитель сказал, что надо чуть-чуть подождать. Кроме нас там никого не было. Мы вылезли и начали фотографироваться. Хорошо зеркальный фотоаппарат с собой был. Потом водитель сказал, что поехали в другое место. Ехали минут 10 там тоже было красиво, мы и там фотографировались. Водитель нервничал и кому-то звонил. Надо отдельно уточнить, что вокруг Лас Вегаса в 3 часа дня «немного» жарковато. Мы на ломаном английском спросили водителя, где министр. Он сказал, что министр приедет через час. Фотограф, видео-оператор приедут раздельно с министром. Короче этот министр приехал через два часа, сказал что ехал аж с Гранд Каньона!!! Ни фотографов, ни видео-оператора не было. Мы, разумеется, засадили бутылочку шампанского и пожалели, что их было не две. Я еще раз вспомнил добрым словом о «Цезаре»....!!! Министр, правда, был прикольный. Понял, что мы по-английски нефига не понимаем, поприкалывался над нами, зачитал, что положено и поставил штампы в сертификат. Свидетелем расписался водитель Кевин. Тоже кстати отдельная обещанная опция. Это все произошло вместо 3 часов где-то в районе 17-ти.

Фотографов так и не было. Водитель оказался очень душевным дядькой. Видно ему было не удобно за «грамотную» организацию свадьбы, всю церемонию снимал на наш фотоаппарат. В конце я его попросил, завести нас к вывеске «Welkom Las Vegas», но он тактично сказал, что времени нет. После чаевых, на которые он наверное не расcчитывал, учитывая как они накосячили с организацией свадьбы, он нас завез и туда. Прощаясь с водителем, мы ему сказали, что он молодец, а вообще мы организацией свадьбы очень не довольны и хотим деньги назад!
После свадьбы у нас был запланирован концерт Элтона Джона, он весь май пел в Цезаре. Мы еще успели съесть пару стейков прямо в отеле и махануть пару стаканчиков вискарика. Концерт очень понравился! Потом пошли гулять по обычной программе. Белладжио, Планета Голливуд, Париж , Бэллис. Везде дигустировали алкогольные напитки….!!! Короче все нас поздравляли, и было здорово!!! Немного огорчил один мудак-бармен из отеля Париж. Заказали виски, он попросил ID. Мне 42, жене 28 у нее правда и раньше ID требовали (сохранилась не плохо...) поэтому мы постоянно водительские права носили с собой. Мы показали, он их повертел в руках и сказал, что это водительские права, и что ему, чтобы нам налить 50 грамм виски нужны наши паспорта. Убил тот факт, что нам разрешения на свадьбу (сертификат) давали именно по водительским удостоверениям! Мы даже паспорта не показывали. Я ему сказал, что бы налил виски только мне, этот урод тоже отказал, да еще и напарнику сказал, чтобы не наливал. Самое непонятное, что он видел, что у нас свадьба... Короче, объяснить его поведение здравым смыслом не могу...! Рядом сидели американцы - удивились. Мы за вечер были в пяти отелях, выпили наверное литра полтора «напитков» и никому ID был не нужен. Хотели позвать администратора, потом подумали про количество выпитого, плохой английский и решили не заморачиваться. Уроды и там встречаются….! Решили, что у мужика жена страшная и не дает, а может даже и такой нет...!

Утром проснулись позагорали, попросили знакомую из Питера написать грамотную претензию насчет сорванной свадьбы. Они ответили на следующий день чего-то про карту невнятно. Никто не понял….! Я уж начал думать, что это обычный развод на деньги и даже о Родине вспомнил...!!! Правда продавщица, которая нам платье продавала, сказала, что на Лас-Вегас это не похоже. Поехали к ним в офис. Контора в реальности впечатление произвела, сидят прямо в Хилтоне. Поговорил с администратором, она поискала наше "досье" оно лежало отдельно, поговорила с моей знакомой из Питера. В результате подтвердила, что в ближайшие несколько дней они вернут деньги на карту. Через два дня (мы были уже в Майами) появился повод выпить - пришла СМС о возврате 1200$ на карту!!
Мы были очень довольны! Учитывая, что мы женаты 9 лет, лимузин был, долина огня была, костюмы были, министр был, фотографии сделали! Учитывая обстоятельства, никаких претензий к организаторам не совсем удачной свадьбы мы не имеем. Контора на самом деле оказалась серьезная! Скорее всего, какая-то «умная» девочка просто забыла...! Я думал такое только у нас возможно...! Поэтому совет: надо перед свадьбой с ними плотней работать, может в офис заехать познакомится и т.д.....!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vip007 29 май 2012, 07:44, всего редактировалось 3 раз(а).
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской
свадьба за границей отзывы

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 28 май 2012, 16:36

Ой, как здорово и интересно! Так было обидно, что отель ничего не дал, тем более Цезарь. Прям как будто не Вегас, где практически все дарится бесплатно, лишь бы вы приехали к ним
Печально было про бармена, реально урод какой-то попался. Хотя вспоминаю свою эпопею с этим несчастным ID...
Правильно что отстаивали свои права. А на будущее всем еще раз совет - звоните,пишите, перепроверяйте сто раз свои заказы. Иначе случаются такие корявки, даже и в серьезных агенствах...

Поздравляю вас еще раз и настолько же положительных эмоций вам на всю жизнь!

Пы. Сы. А все-таки глядя на такую шикарную пару на красном фоне - кажется, что свадьба была на Марсе-))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #3

Сообщение vip007 » 28 май 2012, 16:47

Спасибо!
Почитаем форум может еще разок где нибудь поженимся...!!!
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #4

Сообщение simplify » 28 май 2012, 21:11

Красавцы. У меня дежавю))
Аватара пользователя
simplify
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15.03.2011
Город: Toronto, Canada
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #5

Сообщение vip007 » 29 май 2012, 07:59

Спасибо! Там всегда можно повторить...!!!
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #6

Сообщение Milledylight » 30 май 2012, 13:13

а мы на свадебную ночь были в Мандирине, так вот я им писала тоже письмо, предупреждала, что мы молодожены и т.д., но кроме хорошего вида на стрип нам ничего не дали( совсем никаких купонов не было
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #7

Сообщение vip007 » 30 май 2012, 13:44

Вид на стрип это 30-40% стоимости номера. Если бы нам поменяли номер как Вам мы были бы довольны. Хотя все это фигня...!!! Как Мандарин?
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #8

Сообщение Milledylight » 30 май 2012, 13:48

ну по номеру мы договаривались заранее и у нас в ваучере был прописан вид на стрип, только этаж неизвестный был с 9-21. был 21. а сам мандарин ооочень понравился. номер новый, все свежее, чистое, обслуживание на высоте. одним словом потрясающе!
Milledylight
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 30.08.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #9

Сообщение Xstayer » 30 май 2012, 14:07

Молодцы!А главное отчет нормального, адекватного туриста без понтов.

Краткий, лаконичный, максимально информативный.
Xstayer
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 14.02.2007
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 110
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #10

Сообщение Loquito » 01 июн 2012, 15:49

Поздравляю, а информация мне может очень даже пригодиться, спасибо!
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #11

Сообщение Alisia » 01 июн 2012, 15:51

Поздравляю!!!!
Надо же, бывают же мужья, столько лет вместе, а делают жене такие вот сюрпризы!!!!! Многие за такой срок и про дату свадьбы-то забывают, даже цветочков не дарят! Респект!

Очень красиво фото, хоть и водитель снимал!
"Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
Alisia
почетный путешественник
 
Сообщения: 3869
Регистрация: 01.11.2006
Город: Питер/Норвегия
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 580 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Отчеты: 45

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #12

Сообщение Альдо Апач Рейн » 01 июн 2012, 15:54

поздравляю
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #13

Сообщение Мучача » 04 июн 2012, 15:54

Поздравляю!!! Очень романтично,а красиво то как.
Верните лето!!.. выключите снег, нарисуйте солнце, разогрейте небо, вскипятите море, насажайте пальм ..
Аватара пользователя
Мучача
полноправный участник
 
Сообщения: 434
Регистрация: 15.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 54
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Еще одна свадьба в Лас Вегасе

Сообщение: #14

Сообщение vip007 » 04 июн 2012, 16:06

Спасибо!
vip007
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 26.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 40
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль