Свадьба на пляже во Флориде.

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #1

Сообщение BokovDm » 05 окт 2013, 18:00

Свадьба на пляже во Флориде.

Всем добрый день!
Не хочется расписывать, как всё было прекрасно, а то не дай бог найдется тот, кто в комментариях напишет: «Двое немолодых уже людей с запоздалым первым браком попытались похвастаться. Грустно...». Поэтому просто информация и цифры для тех, кто думает, что свадьба за границей это дорого. Нет, нет и нет! И немножко агитации за оригинальную свадьбу.
Итак, что делать со свадьбой, если хочется чего-то особенного? Наш вариант со свадьбой во Флориде на пляже на закате.

Свадебная церемония на пляже – 1275$
Свадебный макияж и свадебная прическа – 150$
Букет невесты – 80$
Оформление в муниципалитете – 93$
Апостиль – 20$
Итого за свадьбу на пляже – 1618$ (~ 52000 руб)

Перелеты, отели, аренда машин сугубо индивидуально, поэтому привожу отдельно:
Авиабилеты Москва–Майами-Москва – 20000 руб. (на чел.)
Аренда кабриолета Chrysler Sebring Cabrio (10 дней) – 16300 руб.
Отели на двоих:
В Майами Бич: Starlite Hotel (3 ночи) – 8600 руб.
В Сарасота: Tropical Beach Resorts (3 ночи) – 12100 руб.
Rodeway Inn (3 ночи) – 171$ (жуть! Не рекомендую)
Lido Islander (3 ночи) - 240$

В пакет свадебной церемонии на пляже входило:
Свадебная бамбуковая арка на пляже, стиль и цветовая гамма на выбор;
Стулья для гостей в выбранной цветовой гамме;
Белая ковровая дорожка с лепестками роз;
Стол с белой скатертью и украшениями;
Так называемая Send Ceremony (песочная церемония);
Бутылка шампанского с бокалами;
Русскоговорящий министр;
Фотограф на 2 часа, в том числе и на закате;
DVD диск со всеми сделанными фотографиями;
Персональный координатор;
Аренда приватного пляжа;
Доставка свадебной арки, установка-разборка и уборка пляжа после церемонии.

Свадьбу делали в городе Sarasota, в приватной части пляжа Siesta Beach, пляж №1 в Америке. Белейший песочек мелкий как мука. А какие там закаты! Сказка! Только ради них стоит туда вернуться.
В сторону свадебного агентства, в которое мы обращались, можем сказать только теплые и положительные слова. Реагировали на письма моментально. Не требовали первоначального взноса (обычно берут, но так как мы из России, нам сделали исключение из правил). Мы (к нашему стыду) плохо знаем английский язык, но это не помешало нам все обсудить и обо всем договориться (гугл переводчик рулит ). Они сами нашли русскоговорящего министра. Сами предложили (без всяких доплат) сопровождать нас в муниципалитет для оформления документов. Не подумайте, что я их расхваливаю. Просто хочу сказать всем тем, кто сомневается, что сможет организовать свадьбу за границей без знания языка – не нужно сомневаться! Я тому пример. Все что я знаю – это май нейм из Дима, сори, ай ноу спик инглиш.

Делайте свои свадьбы оригинальными и красивыми! Вот собственно и всё.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Аватара пользователя
BokovDm
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской
свадьба за рубежом

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #2

Сообщение -=Marina=- » 14 окт 2013, 22:31

Очень интересная информация! Благодарю за советы и идеи. Вы очень красивая пара ))
Аватара пользователя
-=Marina=-
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #3

Сообщение Sandrochka » 17 окт 2013, 06:18

Вооооооооооооот это дааа! Очень красивая свадьба-)) Особенно последняя фото на фоне заката...

Не думайте, кто и что там подумает. Вы - прекрасные жених и невеста и все

А по ценам и правда хорошо получилось-))
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #4

Сообщение Партизанка » 10 ноя 2013, 19:07

1.9. Никому не интересны сообщения из серии: "И мне в личку" и "Проверьте личку". Обращайтесь за информацией напрямую в ЛС, без указания этого на форуме. Sandrochka
Партизанка
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 38
Страны: 80
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #5

Сообщение Lunka » 12 ноя 2013, 00:55

Мне фото понравились и интересно было цены посмотреть. Живу в США, а вопросом цен на свадьбы не задавалась. Может, и правда можно и празднично, и недорого оформить брак Спасибо, что поделились рассказом. Здорово, что Вам и Вашей супруге церемония понравилась
Lunka
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 04.03.2013
Город: Смирна
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Страны: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #6

Сообщение Ашка Тагути » 19 ноя 2013, 22:27

Вы большие молодцы, что так все организовали быстро и красиво. Счастья Вам!!!
Я уже месяц пытаюсь понять, как и что, как организовать официальную свадьбу в Штатах, на берегу. Так что ваш опыт был очень полезен. Только, пожалуйста, напишите,порекомендуйте, а в какое агенство вы обращались? Американское, я так поняла?
Спасибо, буду ждать вашего ответа с нетерпением, так как время поджимает,)))
Ашка Тагути
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #7

Сообщение BokovDm » 20 ноя 2013, 15:18

Ашка Тагути писал(а) 19 ноя 2013, 22:27:Вы большие молодцы, что так все организовали быстро и красиво. Счастья Вам!!!
Я уже месяц пытаюсь понять, как и что, как организовать официальную свадьбу в Штатах, на берегу. Так что ваш опыт был очень полезен. Только, пожалуйста, напишите,порекомендуйте, а в какое агенство вы обращались? Американское, я так поняла?
Спасибо, буду ждать вашего ответа с нетерпением, так как время поджимает,)))

Написал вам в личку рекомендации, пароли и явки. Всех "сдал"!
Аватара пользователя
BokovDm
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #8

Сообщение julietcapulet » 27 фев 2014, 11:41

Дмитрий, добрый день! Просто необыкновенная свадьба!!! Поздравляю! Не могу личные сообщения отправить, по-этому я к Вам "рвусь" дружить. Очень буду признательна, если откроете явки, пароли и мне
julietcapulet
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #9

Сообщение kassiopea-star » 12 апр 2014, 22:52

Дмитрий, добрый день.

Личное сообщение не могу написать, зарегистрировалась только что, что бы вам написать.

Планируем свадьбу во Флориде в мае\июне этого года. Искали всяческую информацию в интернете на этот счет и нашли вашу страничку. Очень красиво у вас всё получилось. Свадьба на пляже - всё прям так, как я себе это представляю!
Подскажите, пожалуйста, остались ли у вас контакты агенства, которое вам все это организовывало. Так же не можем найти точной информации относительно документов. Какие нужны с собой кроме загран паспорта. Удалось только узнать, что по приезду во Флориду нужно пойти в местный Корт, там получить свидетельство для заключения брака за $90. А вот что с документами после проведения церемонии? Вы что то делали, или все документы вам оформляло агенство и пересылало в Россию?

Буду очень признательна, если сможете помочь нам с ответами и поделиться личным опытом.
kassiopea-star
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #10

Сообщение BokovDm » 13 апр 2014, 21:40

kassiopea-star писал(а) 12 апр 2014, 22:52:Дмитрий, добрый день.
Так же не можем найти точной информации относительно документов. Какие нужны с собой кроме загран паспорта. Удалось только узнать, что по приезду во Флориду нужно пойти в местный Корт, там получить свидетельство для заключения брака за $90. А вот что с документами после проведения церемонии? Вы что то делали, или все документы вам оформляло агенство и пересылало в Россию?

Буду очень признательна, если сможете помочь нам с ответами и поделиться личным опытом.

У нас ничего кроме загран паспортов не требовали. В муниципалитете (возможно, он называется Корт - как Вы пишите, я точно не знаю, да и не суть в названии) мы заполнили заявление на вступление в брак (на компьютере прямо у них), оплатили 93$ (прямо там же), поклялись подняв правые руки (как в кино), что мы не брат и сестра, что мы не двоеженцы и что мы не сумасшедшие - в прямом смысле слова, вообще в муниципалитете было весело.

На всё про всё, ушло полчаса. Сотрудница выдала документ на котором, на одном листе было: «Aplication To Marry» (Заявление на вступление в брак), «License To Marry» (Разрешение на вступление в брак), «Certificate Of Marriage» (Свидетельство о заключении брака). Первые две части были заполнены и подписаны секретарем штата, а свидетельство о заключении брака подписал министр (ведущий церемонию), после проведения церемонии.

После церемонии наш координатор предложила нам самой получить апостиль, сказала, чтобы мы не парились и ехали отдыхать, а как она получит апостиль, то перешлёт его нам на домашний адрес в Москву. Мы так и сделали. За эту процедуру с нас взяли еще 20$. Несмотря на то, что документы были отправлены «Priority Mail» шли они к нам 2 месяца!!!
Аватара пользователя
BokovDm
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #11

Сообщение Валентина87 » 06 авг 2014, 22:23

Дмитрий, поздравляю вас !!! Красивая пара !!!

Я уже пару месяцев пытаюсь понять, как и что, как организовать официальную свадьбу во Флоридем т.к. в следующем году мой любимый и я собираемся пожениться за границей, особенно в Майами (это наша мечта !). Но вот только мы некак не находим интересной информации по этому поводу.

Так что ваш опыт был очень полезен. Не могли вы нам порекомендовать, а в какое агенство вы обращались?

Заранне благодарю,
Валя
Валентина87
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.08.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба на пляже во Флориде.

Сообщение: #12

Сообщение BokovDm » 12 авг 2014, 13:52

Валентина87 писал(а) 06 авг 2014, 22:23:Дмитрий, поздравляю вас !!! Красивая пара !!!

Спасибо.
Валентина87 писал(а) 06 авг 2014, 22:23:Я уже пару месяцев пытаюсь понять, как и что, как организовать официальную свадьбу во Флоридем т.к. в следующем году мой любимый и я собираемся пожениться за границей, особенно в Майами (это наша мечта !). Но вот только мы некак не находим интересной информации по этому поводу.

Сразу оговорюсь, у нас свадьба была не в Майами, а в Сарасоте (вернее в Сиеста Ки / Siesta Key).

Изначально мы так же как и вы планировали в Майами. Но! Мы очень хотели свадьбу на пляже, на закате и чтобы солнце опускалось именно в море. Стали изучать местность, пляжи и пр. Майами (вернее Майами Бич) находится на восточном побережье Флориды, и там нет закатов. Нет, конечно, закаты как явление, там есть, но солнце садится куда-то за город, а не в море. Стали искать дальше.
Начали рассматривать Ки Уэст. Нашли массу свадебных агенств, предлагающих свои услуги. Свадебные предложения в Ки Уэсте начинались от 200$, это когда министр просто приходит с вами на пляж и официально вас регистрирует. Никаких украшений пляжа, ничего – эконом вариант, так сказать. Говорят, он популярен среди тех, кто сходит на берег с круизных лайнеров, останавливающихся в Ки Уэсте. Приплыли, сошли на берег, поженились, и дальше в свадебное путешествие – круиз. (Рассмотрите как вариант).
Публичный пляж в Ки Уэсте оказался на восточной стороне, соответственно, все смотрят закат на западной стороне, но там пляжа нет. Там каменная набережная и толпы (ОГРОМНЫЕ толпы) туристов. Такое положение нас не устраивало.
Есть с западной стороны от Ки Уэста частный островок Сансет Ки (Sunset Key) с отелем (http://www.westinsunsetkeycottages.com/) и отличным частным пляжем. Вот там, было бы шикарно провести свадебную церемонию и после, остаться в том же отеле на медовый месяц. Ресторан там с видом на закаты, есть отдельные бунгало. Всё там супер! Но! Ценник для нас оказался заоблачным. Стали искать дальше.
К тому моменту, мы обратили свой поиск на западное побережье Флориды, прямо с юга на север. Марко Айленд, Нейплс, Венис как-то не зацепили. То агенства, то пляж, то отели, всё как-то не так, в общем, не сложилось. Так и добрались до Сарасоты. И тут вот, всё сложилось. Шикарный пляж (позиционируют себя как пляж №1 в Америке) Одна часть пляжа публичная, другая часть поделена между отелями, где нет толп. Отели по приемлемым ценам, не то что в Майями Бич и Ки Весте.

В итоге мы всё спланировали так: Прилетели, заселились на Оушен Драйв в Майами Бич, 3 суток отрывались по барам, типа прощались с холостой жизнью, ночная жизнь Майами Бич кипит и располагает. Арендовали кабриолет, на нём укатили в Сарасоту и провели свадебную церемонию. По плану, собирались укатить осматривать Флориду, но нам так понравилось в Сарасоте (пляж – сказка, закаты – ежевечернее неповторимое природное шоу), что мы уже никуда не поехали и остались там до конца отпуска.
Если выберете Сарасоту: все парковки бесплатны , наплыв отдыхающих на выходные, в Пт и Сб свободных мест в отелях практически нет, это нужно учитывать при бронировании. С другой стороны это к лучшему, в выходные оторветесь в Майами, а в Сарасоту приедете на неделе.
Валентина87 писал(а) 06 авг 2014, 22:23:Не могли вы нам порекомендовать, а в какое агенство вы обращались?
Заранне благодарю,
Валя

После долгих поисков мы выбрали вот их email: sunwedding@aol.com (Tina Gebel)
милейшие люди, рекомендую!
Аватара пользователя
BokovDm
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль