Свадьба в Италии

Отзывы и отчете о свадьбах за границей. Свадебные церемонии за рубежом отзывы. Свадьба за границей фото. свадебный фототчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадьба в Италии

Сообщение: #1

Сообщение Gudekaterina » 12 фев 2014, 00:19

Всем привет! Долго собирались и наконец-то решились рассказать про нашу свадьбу, самостоятельно спланированную в Италии этим летом. Впечатлений масса, и вот после того, как все улеглось, семейная жизнь вошла в свою колею, готовы с вами поделиться).

Первоначально мы хотели регистрировать свой брак в Венеции. Если полистать выше сообщения, в этой теме я даже искала контакты того, кто смог бы нам в этом помочь. В процессе поисков подходящего места, времени, фотографа и организатора, мы познакомились Промодерировано. Реклама на форуме платная. Sandrochka, который предложил нам лучшую альтернативу – устроить свадьбу и зарегистрировать свой брак на побережье, юге Италии, в славном городе Бари. Мы согласились, и началась подготовка - собрали полный пакет документов, заблаговременно записались в консульство в Риме (примерно за полгода), сами забронировали билеты, отели, договорились со Промодерировано. Sandrochka, а также купили платье))) если кому-то будет интересны подробности оформления документов, напишите мне в личку, тут уж очень много описывать придется.

В городе Бари нас встретили также Промодерировано. Sandrochka. Они помогли нам сориентироваться на месте, подать документы в городскую коммуну, взаимодействовать с местными жителями по оформлению свадебного букета и прочей атрибутики (сама я визажист, поэтому вопрос со свадебным макияжем изначально был решен, а прическу мне сделали непосредственно в отеле), стали нашими свидетелями и переводчиками на церемонии, а также нашими гидами по близлежащим городам после регистрации свадьбы.

К слову, о том, как все пройдет, мы волновались до самого торжественного дня. Мы «выносили мозг» Промодерировано. Sandrochkaкоторые терпеливо нас успокаивали, поддерживали и помогали все здорово организовать. Как результат, наша свадьба стала в прямом и буквальном смысле этого слова самым ярким, волнующим, чудесным и радостным событием! Несмотря на то, что женились мы летом (26 июля), а на нас были торжественные одежды (классическое платье, костюм), мы совершенно не чувствовали жары – целый день мы гуляли по различным городам, слушали экскурсию, веселились от души и позировали Промодерировано. Sandrochka, который снимал каждый наш шаг, фонтанировал идеями нестандартных свадебных кадров, заряжал нас энергией «залезть вооооон на то дерево, а теперь воооооот на эту горку»….в общем, не описать словами, насколько классным был этот день!!!

В качестве подтверждения прилагаю несколько кадров))) еще раз повторю, если захотите подробнее узнать про то, как именно мы регистрировались и как перенесли все действие на территорию Италии, пишите в личку) могу также поделиться контактами ребят! Устраивайте себе настоящие праздники жизни и будьте счастливы!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gudekaterina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Свадьба в Италии

Сообщение: #2

Сообщение Sandrochka » 12 фев 2014, 01:59

Поздравляю от всей души! Пара - просто загляденье, счастья вам!!! Невеста - просто принцесса

Только отчет совсем пустой. "Много писать придется" - а как вы думаете остальные форумчане писали свой отчет, старались для других выложить информацию?
Мой вам совет - заколебетесь всем в личку писать. Почитайте предыдущие отчеты, да помогите подробным описанием другим ребятам. Им придется начинать с нуля. А на форуме есть добрая традиция - помогать информацией другим. Дополните отчет, пожалуйста. Форумчане будут вам благодарны-)) Только без рекламы организаторов
Лайф из кайф-)
Аватара пользователя
Sandrochka
полноправный участник
 
Сообщения: 424
Регистрация: 28.11.2009
Город: Чистая Вода
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии

Сообщение: #3

Сообщение kateumn » 12 фев 2014, 15:14

Спасибо за красивые фото!!!
Было бы очень интересно посмотреть фото с самой церемонии, где видно площадку проведения.
kateumn
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20.01.2014
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии

Сообщение: #4

Сообщение Олюшка `МяФФка` » 19 фев 2014, 04:24

Чет фото мало((( Да и на них самой Италии то не видно(
Аватара пользователя
Олюшка `МяФФка`
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 21.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии

Сообщение: #5

Сообщение Аннанашее » 18 май 2014, 15:38

По всей вероятности тут церемонии и не было-то. Просто пофоткались с обычным фотографом. Я церемонию хочу. Срочно. Помогите, посоветуйте солидного огранизатора в Италии!
Аннанашее
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18.05.2014
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии

Сообщение: #6

Сообщение Agafa P. » 18 май 2014, 15:50

Аннанашее писал(а) 18 май 2014, 15:38:Я церемонию хочу. Срочно. Помогите, посоветуйте солидного огранизатора в Италии!

В чужом отчете не надо писать о том, что хотите вы
Тему что ли почитайте, там и вопросы свои задайте, не надо их здесь
Свадьба в Италии
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Свадьба в Италии

Сообщение: #7

Сообщение Марлин » 21 май 2014, 14:58

Мало фоток. И где фото с церемонии? И Италии не видно.
Марлин
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиСвадьба, свадебные церемонии за границейСвадьба за границей - отзывы, рассказы и фотографии



Включить мобильный стиль