Заказ дополнительных услуг перед круизом

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #61

Сообщение Nickos68 » 11 июл 2012, 08:03

Виталий Лисицких писал(а) 11 июл 2012, 07:23:Основные затраты будут на:
1.Кола в большом кол-ве.
2.Вино каждый день в ресторане.
3.Кофе в любом баре по несколько чашек в день.

1. Купите кола кард за 25 на 50 $
2. Купите винный пакет (навигатор или адмирал)
3. Купите кофейную карту
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #62

Сообщение Natem » 11 июл 2012, 08:20

Да, просто разочек принесут 6 клубничек.
Мы тут тоже ковырялись в предзаказах, так у нас на корабле за 10 евро клубничек 10 штук анонсируют! Но мы решили не выпендриваться.

Расскажите мне лучше, плиз, что дальше делать с моим заказом услуг? Заказала я на сайте MSC, ее внесли в "мои заказы", сказали распечатать счет и предъявить при посадке вместе с "посадочными талонами" на корабль. Я все распечатала. А платить-то когда????? Там написано, что предзаказ услуг заканчивается за 10 дней до отплытия. 10 дней до отплытия приближается, но мы так еще не заплатили за выбранные пакеты. Только забукали и распечатали бумажку с ними. ЧТО ДЕЛАТЬ???????
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #63

Сообщение Виталий Лисицких » 11 июл 2012, 08:37

Nickos68 писал(а) 11 июл 2012, 08:03:1. Купите кола кард за 25 на 50 $
2. Купите винный пакет (навигатор или адмирал)
3. Купите кофейную карту

Так вот на сайте ХАЛ не вижу ни кола-кард(тем более за 25 на 50)...ни кофейной карты...
А в винном пакете бутылка по 34 доллара получается.
Вот я думаю, стоит ли бронировать из дома или всё там купить?
Аватара пользователя
Виталий Лисицких
почетный путешественник
 
Сообщения: 2801
Регистрация: 29.11.2010
Город: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1157 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #64

Сообщение LaSer61 » 11 июл 2012, 08:57

Natem писал(а) 11 июл 2012, 08:20:Да, просто разочек принесут 6 клубничек.
Мы тут тоже ковырялись в предзаказах, так у нас на корабле за 10 евро клубничек 10 штук анонсируют! Но мы решили не выпендриваться.

Расскажите мне лучше, плиз, что дальше делать с моим заказом услуг? Заказала я на сайте MSC, ее внесли в "мои заказы", сказали распечатать счет и предъявить при посадке вместе с "посадочными талонами" на корабль. Я все распечатала. А платить-то когда????? Там написано, что предзаказ услуг заканчивается за 10 дней до отплытия. 10 дней до отплытия приближается, но мы так еще не заплатили за выбранные пакеты. Только забукали и распечатали бумажку с ними. ЧТО ДЕЛАТЬ???????


Платить ничего не надо. Деньги будут списаны с вашего корабельного счета.
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #65

Сообщение Nickos68 » 11 июл 2012, 08:58

Soda Beverage Value Card $50 за 25 есть- смотрел только-что
Navigator's Wine Package: 5-Bottle за 171 есть
Все в разделе Beverages
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #66

Сообщение Tabaco » 11 июл 2012, 09:35

ВЛ.
на корабле все подругому, потребности другие, в портах мы целый день, когда кофе несколько раз в день пить?
брали пакет соды, почти не употребляли, заставляли ребенка брать, а дома только покупай кола и пепси.
и вина никогда не брали — вообще не хотелось.
разумнее будет на корабле определится.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #67

Сообщение Виталий Лисицких » 11 июл 2012, 10:36

Видимо так и сделаю. Можно заказать только содовую.Платим 25 - выпиваем на 50...Халява!!!
Я так понимаю это и есть кола...и этой картой можно пользоваться во всех заведениях на корабле? А нас семеро, двое детей. Нужно брать. Думаю выпьем всё!
If the recipient does not use the Gift Card or has any unused balance at the end of the cruise, the lesser of the original purchase price or the remaining balance will be applied to the recipient's onboard account charges at the end of the cruise (including any suggested discretionary hotel service charges). No balance may be carried on the Gift Card after the end of the cruise. The maximum amount of any cash refund will be the lesser of the remaining balance on the Gift Card or the original purchase price of the Gift Card

А вот тут что? если не используешь все деньги с этой карты - вернут?
Аватара пользователя
Виталий Лисицких
почетный путешественник
 
Сообщения: 2801
Регистрация: 29.11.2010
Город: Костанай, Казахстан
Благодарил (а): 1157 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #68

Сообщение Nickos68 » 11 июл 2012, 14:38

Виталий Лисицких писал(а) 11 июл 2012, 10:36:Видимо так и сделаю. Можно заказать только содовую.Платим 25 - выпиваем на 50...Халява!!!
Я так понимаю это и есть кола...и этой картой можно пользоваться во всех заведениях на корабле? А нас семеро, двое детей. Нужно брать. Думаю выпьем всё!
If the recipient does not use the Gift Card or has any unused balance at the end of the cruise, the lesser of the original purchase price or the remaining balance will be applied to the recipient's onboard account charges at the end of the cruise (including any suggested discretionary hotel service charges). No balance may be carried on the Gift Card after the end of the cruise. The maximum amount of any cash refund will be the lesser of the remaining balance on the Gift Card or the original purchase price of the Gift Card

А вот тут что? если не используешь все деньги с этой карты - вернут?

Да это кола -кард. Можно пользоваться везде, где ее (колу) наливают - приносят баночку- открывают. Могут сразу 2-3 принести - если надо. Потом с карты списывают стоимость пока всю не используете.

По поводу подарочного сертификата (гифт карты) - в последний день вернут неиспользованное на Ваш счет корабельный, но не более того, что заплатили
После круиза не вернут. Полную стоимость не вернут (если купили за 95 карту стоимостью 100, то и вернут только 95, если не пользовались)
По поводу винного пакета - купите на берегу хорошего вина за смешные деньги, смело пронесете на корабль, если даже захотите за ужином распивать - заплатите 18 долларов , все равно дешевле выйдет (18+ 4 или 5 = 22-23 доллара а не 34) . Или возьмете бокал в баре в каюте нальете себе вина и пойдете на ужин (это если бокала вам достаточно)
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #69

Сообщение Natem » 16 мар 2013, 09:50

Прошу помощи коллективного разума!
На сайте NCL можно посмотреть, какие есть пакеты, на многих слева стоит артикул, справа - цена.

Вопросы такие:

1. Можно ли заказать Unlimited Fountain Soda for teens/adult за $6,25 в сутки только лишь ребенку? Или раз это unlimited, требуется заказывать всем членам каюты? Специально перечитала несколько раз - нигде не указывается необходимость брать каждому по пакету, чтобы не пили из пакета соседа )))))

2. Вот именно этот пакет в графе "Артикул" имеет маркировку "n/a" - а в форме PDF, которую надо заполнить и послать на почту NCL, надо указать артикул, название, количество. Правильно ли будет, если мы укажем в графе "Артикул" - n/a, в графе наименование - название пакета?

3. Винных пакетов готовых на NCL нет. Надо заходить в раздел "Вина" и самим составлять себе пакет. Я не очень поняла, как это делается... Может, кто уже пользовался заказом винного пакета, подскажите, плиз, схему действия.

4. Есть ли на NCL кофейные пакеты?

Заранее благодарю всех откликнувшихся.
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #70

Сообщение Tabaco » 16 мар 2013, 12:30

На Принцессе брали безлимитку на одного, доче на Джеде брали на одну, почему то мало использовали, заставляли буквально, чтобы хоть какойто смысл пакета был.
Про артикул верно, так и пишите.
Винный не брали, тут не знаю.
Кофейный можно и на борту купить, тут про онлайн тоже не в курсе.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #71

Сообщение Natem » 16 мар 2013, 17:06

Написала, как поняла, заполнила форму и отослала в NCL.Подожду результатов таперича ))))
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #72

Сообщение Prelestnaya » 17 мар 2013, 17:23

Подскажите, пожалуйста!
Никак не могу разобраться с винным пакетом у Celebrity. Цену нашла, ассортимент вин нашла, а вот сколько именно бутылок вина входит в данные пакеты никак не пойму. Может кто пользовался в круизах данной компании этим? Буду очень признательна за информацию
Аватара пользователя
Prelestnaya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #73

Сообщение Форумные круизы » 18 мар 2013, 15:24

Похоже это у них будет доступно только при заказе. Дальше пройти не могу, потому что у меня нет заказанного там круиза. Наверное, когда начинаешь выбирать себе пакет, там будет и количество бутылок и конкретная цена. То, что уже найдено, это только цены "от...", которые похожи на цену 5-бутылкового пакета, а сама цена пакета зависит ведь от его размера (5, 7, 10 бутылок).
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #74

Сообщение Prelestnaya » 18 мар 2013, 16:53

Ну вот я тоже так подумала, что это цены на 5 бутылок. При регистрации обязательно проверю, и здесь отпишусь.
Аватара пользователя
Prelestnaya
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 25.02.2011
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Заказ дополнительных услуг перед круизом

Сообщение: #75

Сообщение Natem » 21 мар 2013, 23:36

Natem писал(а) 16 мар 2013, 17:06:Написала, как поняла, заполнила форму и отослала в NCL.Подожду результатов таперича ))))

Отчитываюсь:
Отослала заполненную форму в NCL. Сегодня с карты списалась сумма, почти такая, как я рассчитала в инвойсе (там неудобство состоит в том, что надо самим считать, в том числе и чаевые), но на $25 USD меньше. В смс написано "NCL Reservation". В почте - тишина... В личном кабинете My NCL - тишина...
И что дальше?
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль