Готовимся к круизу по Южным Карибам на Adventure of the Seas со 2 декабря 2012

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Готовимся к круизу по Южным Карибам на Adventure of the Seas со 2 декабря 2012

Сообщение: #21

Сообщение _ЛАНА_ » 06 ноя 2012, 14:11

Понятно. Узнаем где и когда встреча только по приглашению уже на корабле в каюте. А узнать - кто там зарегистрировался и есть ли соотечественники зарегистрированные как-то можно?
Люблю я тех, кто без меня не может...
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.
_ЛАНА_
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 19.09.2012
Город: Электросталь, Московская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Готовимся к круизу по Южным Карибам на Adventure of the Seas со 2 декабря 2012

Сообщение: #22

Сообщение Форумные круизы » 06 ноя 2012, 15:01

_ЛАНА_ писал(а) 06 ноя 2012, 14:11:А узнать - кто там зарегистрировался и есть ли соотечественники зарегистрированные как-то можно?

Нет. Ничего вообще узнать нельзя. Это же частная жизнь. Но если там есть столько людей, значит где-то на cruisecritic.com есть тема про ваш круиз - и там он тоже обсуждается. Только, конечно, там в основном американцы. Вряд ли кто-то из русскоговорящего состава будет. А если бы были - уже б нашли наш форум
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Готовимся к круизу по Южным Карибам на Adventure of the Seas со 2 декабря 2012

Сообщение: #23

Сообщение _ЛАНА_ » 06 ноя 2012, 15:39

Жаль... Я совсем не знаю английский... А по сайту попробую поискать(с интернет-переводчиком). СПАСИБО!!!
Люблю я тех, кто без меня не может...
И не мешаю тем, кто счастлив без меня.
_ЛАНА_
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 19.09.2012
Город: Электросталь, Московская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль