Costa NeoClassica
01 Порт-Луи (Маврикий ) - 9:00 PM
02 в море
03 в море
04 Маэ (Сейшелы) 9:00 AM -
05 Маэ (Сейшелы) - -
06 Маэ (Сейшелы) - 1:00 PM
07 в море
08 Нуси-Бе (Мадагаскар) 9:00 AM 7:00 PM
09 Диего-Суарес (Мадагаскар) 8:00 AM 6:00 PM
10 в море
11 Таматаве (Мадагаскар) 8:00 AM 6:00 PM
12 в море - -
13 Сант-Денис (Реюньон) 7:00 AM 7:00 PM
14 Порт-Луи (Маврикий) 8:00 AM -
15 Порт-Луи (Маврикий )
Форумчане в этом круизе:
- с 18 декабря
- olde (1+2)
с 12 января - malusha
- mtrump77, каюта 4091
- милара
- olegtr
- Элена777
с 26 января - RosaMaria, каюта 7072
- Mestny, каюта 7110
- sprog, каюта 7088
- Marina17
с 23 февраля - evelinka (5)
- koriaba1 (1), каюта 7169
- Tsybul (3), каюта 7088
- ОльгаШа (2), каюта 5017
- Levkovitskaya (5), каюта 4132
- Igornctc (6), каюты 7180,7172,6119
- constnt (2), каюта 4048 - Мария,Константин
- lussik (1), каюта 5118 - Лариса
- Natalija - OOB (4), каюты 5026,7045
- Антон Титов (4), каюты 4124,4126
- mr.Alex Аrambol, каюта 4003
- FILOSOF70
- IRINA_Tр (2), каюта 4091 - Ирина,Геннадий