Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Сообщение: #181

Сообщение Vitaminka69 » 03 июн 2014, 13:12

Сегодня забронировала круиз на RCI Allure of the Seas. Пока пытаюсь переварить цену и осознать, что же я сделала... Начинаем готовиться к европейским круизам этого гиганта. У кого какие планы? Когда и по какой цене забронировали круиз? Какую каюту выбрали или собираетесь выбрать?

Royal Caribbean - Allure of the SeasНаш форум о круизной компании Royal Caribbean:Отзывы о круизах на лайнере Allure of the Seas:Смежные круизы:Участники круизов Aluure of the Seas в 2015 году:
Аватара пользователя
Vitaminka69
путешественник
 
Сообщения: 1482
Регистрация: 30.05.2013
Город: Швеция
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Сообщение: #182

Сообщение Olyakro » 07 авг 2015, 01:24

Вопрос к тем, кто уже стал счастливчиком и побывал в круизе на Allure of the Seas. Ну или еще не побывал, но знает.
Есть ли сейчас установленные смены ужина (1-я и 2-я)? При бронировании на сайте мне дается возможность только выбрать время ужина в My Time Dining. Ни о какой смене речи и в помине нет... Просто хотелось бы ужинать за одним и тем же столиком, с одним и тем же официантом, а не гадать каждый вечер, куда же тебя сегодня (и с кем) посадят.
Аватара пользователя
Olyakro
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.12.2014
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Сообщение: #183

Сообщение palomino1202 » 07 авг 2015, 06:04

Я конечно не специалист, но по моему, вы будете каждый вечер за одним и тем же столиком с одним тем же официантом. У вас первая смена в 18.00?
Напишу позже вам в личку, может в Марселе скооперируемся на такси?
Аватара пользователя
palomino1202
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Сообщение: #184

Сообщение Olja74 » 07 авг 2015, 08:30

Смена ужина была указана на карточек, которую выдали в первый день и которой можно было расплачиваться на борту.
Смену дали, как мы и просили! (на карточек указано время ужина и название ресторана) Спасибо Алексу!
Столик один и тот же, официанты тоже. По желанию можно пересесть и сменить столик, если не нравится.
Правда меню на русском для нас не нашли.. ну и да ладно, разобрались, через пару дней сын даже сам по меню заказывал. Все очень понятно.
официанты очень стараются, подходит старший менеджер, спрашивает. все ли ок?
Было у нас торжественное событие, так они тортик принесли, спели песню и поздравили. Очень приятно.
Поздравляют и люди на соседних столиках, т.к. за время круиза они не меняются.
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Сообщение: #185

Сообщение Olyakro » 07 авг 2015, 22:08

Olja74, спасибо большое за информацию! Буду знать, куда смотреть, как получим карточки

palomino1202, в том то и дело, что без понятия какая смена и во сколько... Мы покупали круиз на сайте Royal Caribbean, а там информации о сменах нет, только My Time Dining.
Конечно пишите, может и скооперируемся! Мы пока ещё планов не строили на Марсель
Аватара пользователя
Olyakro
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.12.2014
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Собираемся в круиз Allure of the Seas по Средиземноморью в 2015 году

Сообщение: #186

Сообщение Olja74 » 07 авг 2015, 22:48

При бронировании тоже сначала было любое время, но Алекс по нашей просьбе поставил 20-30..
Я думаю в первый вечер на рецепшн можно все поменять.
Видела очереди в ресторан, где свободное посещение по времени, по мне так не удобно, стоять и ждать когда будут свободные столики. На ужин по меню итак уходит много времени, а тут еще столик ждать.. И так каждый вечер.
Нам удобней по сменам, приходили к 20-30 и спокойно садились за свой столик.
Olja74
почетный путешественник
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Возраст: 49
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль