- 1. Пирей (Афины) / Греция 20:00
2. Волос / Греция 08:00 18:00
3. Хиос, Эгейские о-ва / Греция 07:00 18:00
4. В море
5. Констанца / Румыния 06:00 19:00
6. Несебыр / Болгария 08:00 18:00
7. Стамбул / Турция 08:00-Ночь на борту
8. Стамбул / Турция
- ТанюшкаиАртемка (2+1/9), каюта R331
- Milochka1 (2)
- YULIA19 (2+1/12), каюта R332
- Серж Андреев, каюта R240
- Тишина79, каюта А331
- Denous
- Carma (2+2/12д,4д), каюта A332
- Nikolinka (2+2/10д,8д), каюта D521
- andreww71 (2+1/6м), каюта A426
- ArtOfNoise
- Yuri_Vl
- ponikarov (1+2/16д,15д)
- Belochka2000