Покупка туристических City Pass через onlinecitypass.com

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка туристических City Pass через onlinecitypass.com

Сообщение: #1

Сообщение sub_gal » 10 дек 2017, 21:53

Добрый день.

Кто нибудь покупал туристические City Pass через сервис http://onlinecitypass.com? Работающая контора? Можно через нее покупать?

Мне на почту пришло письмо от них:
"Сообщение: Здравствуйте,

Меня зовут Стефани и я работаю в компании Online City Pass ( мы являемся частью компании Тикетбар). Наша компания специализируется в инновациях в продажах билетов:

Покупая наш City Pass, все билеты клиент получает по электронной почте, то есть не нужно ничего забирать по прибытию.
Лучшие музеи/достопримечательности всегда включены, не важно как сложно забронировать билеты
Мы предлагаем 14 Сити Пассов по всему миру (www.onlinecitypass.com)

Флоренция City Pass включает всё, что туристы хотят посетить во Флоренции:

https://onlinecitypass.com/ru/city-pass ... ity-pass-/"

Ну, стало интересно что это за дочка Тикетбара. Я им написала ответное письмо с вопросами, а в ответ мне сразу письмо от Mail Delivery Subsystem, что такого адресата нет.

И в футере сайта у них ни информации о них, кто они, что...

В общем, меня затерзали смутные сомнения, не мошенники ли это?
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский
путешествия по России

Re: Покупка туристических City Pass через onlinecitypass.com

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 17 дек 2017, 21:49

На сайте нет никаких контактов, и данных для этого "хозяйствующего субъекта". Я бы не стал там что-то платить.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль