Помогите разобраться со Скайпом!

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #1

Сообщение listat » 03 авг 2010, 15:19

я пользуюсь скайпом каждый месяц оччень много, звоню по всему миру. недавно перезагружал операционную систему на ноутбуке и пришлось переустанавливать Скайп. проблема вот в чем - раньше все работало как надо, сейчас не работает. Раньше если я звонил куда-то и если срабатывал автоответчик с подробной инструкцией типа ( нажмите 1, затем нажмите 2, затем нажмите 10 и т.д. ) я нажимал указанные цифры и меня переводили куда надо. Сейчас же Скайп не реагирует т.е. я нажимаю что меня просят и никакого эффекта. Помогите разобратфься с данной проблемой, очень важно для меня! Еще отмечу , что раньше когда я набирал номер по скайпу набор сопровождался звуковыми сигналами, сейчас набор происходит без звуковых сигналов. Спасибо, надеюсь на вашу помощь
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
путешествия по европе

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #2

Сообщение MZH » 03 авг 2010, 15:32

А если нажать в Скайпе кнопку, по которой вызывается его собственная цифровая клавиатура, и набирать на ней-проблема сохраняется?
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #3

Сообщение listat » 03 авг 2010, 15:41

MZH писал(а):А если нажать в Скайпе кнопку, по которой вызывается его собственная цифровая клавиатура, и набирать на ней-проблема сохраняется?


так я так и делаю - кликаю на "набрать номер" и выскакивает клавиатура скайпа , набираю цифры и нет никаких звуковых сигналов. раньше были. может это от версии Скайпа зависит? может мне надо установить какую-то специфическую версию?
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #4

Сообщение MZH » 03 авг 2010, 15:45

А номер при этом набирается? Если позвонить самому себе и понажимать кнопки, тоновые сигналы слышны?

Вы ОС целком переставили или только Скайп?
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #5

Сообщение listat » 03 авг 2010, 15:56

MZH писал(а):А номер при этом набирается? Если позвонить самому себе и понажимать кнопки, тоновые сигналы слышны?

Вы ОС целком переставили или только Скайп?


всю операционную систему переустанавливал, потом естественно новую версию скайпа загрузил. звонить со скайпа можно без проблем - набираешь номер беззвучно ( раньше набор сопровождался звуковыми сигналами ) , затем кликаешь "Звонить" и звонок проходит. Вот только когда далее просят набрать 1 или 2 или 3 я не могу этого сделать, а раньше все было без проблем.
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #6

Сообщение MZH » 03 авг 2010, 16:04

Какие версии у новой ОС и Скайпа?
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #7

Сообщение listat » 03 авг 2010, 16:16

Виста Хоум Премиум 2007 , Скайп 4.2
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #8

Сообщение Kamal » 03 авг 2010, 16:24

Может это поможет
Версия Skype 3.x позволяет набирать цифры с клавиатуры сразу после установки соединения.
В версии Skype 4.x после установки соединения следует дополнительно вызвать номеронабиратель. Для этого нажмите справа от регулятора громкости на клавишу (треугольник) и в выпадающем меню нажмите раздел «Набор» и введите цифровой SIP ID вызываемого абонента. Иллюстрация набора в версии Skype 4.x представлена ниже.

Помогите разобраться со Скайпом!
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #9

Сообщение Kamal » 03 авг 2010, 16:30

Звук набора номера настраивается в меню Инструмены\Настройки\Звуки.
"Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома."
Аватара пользователя
Kamal
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5892
Регистрация: 16.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #10

Сообщение MZH » 03 авг 2010, 16:43

Свежие обсуждения на форуме Скайпа подтверждают наличие проблем с тонами в версии 4.2.0.169, как понимаю, самой свежей.
Быть может, стоит попробовать более старую версию.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите разобраться со Скайпом!

Сообщение: #11

Сообщение listat » 03 авг 2010, 16:52

Kamal писал(а):Может это поможет
Версия Skype 3.x позволяет набирать цифры с клавиатуры сразу после установки соединения.
В версии Skype 4.x после установки соединения следует дополнительно вызвать номеронабиратель. Для этого нажмите справа от регулятора громкости на клавишу (треугольник) и в выпадающем меню нажмите раздел «Набор» и введите цифровой SIP ID вызываемого абонента. Иллюстрация набора в версии Skype 4.x представлена ниже.

Помогите разобраться со Скайпом!


спасибо большое всем! вот оно решение проблемы уфффффф...пришлось немного помучаться, вместе мы сила
listat
путешественник
 
Сообщения: 1296
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль