Несколько советов чайникам по аренде авто

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Несколько советов чайникам по аренде авто

Сообщение: #21

Сообщение Горыныч » 27 мар 2012, 19:39

Ravel писал(а) 27 мар 2012, 16:02: Зато теперь без всех этих хитростей элементарно пользуюсь услугами одной конторы - все четко, прозрачно, куча офисов, классный сервис и даже если у них на 5-10 евро изначально дороже, то я это компенсирую полученными в подарок бонусами.

Если бы цены были стабильными и ровными, можно было бы не копаться в прокатчиках и брокерах.
Но, получается так, что сегодня здесь дешевле, а завтра - там. И разница не в 5-10 евро...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Несколько советов чайникам по аренде авто

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 27 мар 2012, 19:48

AnnaVanna писал(а) 27 мар 2012, 12:22:Не ожидала, что тут все такие безупречные и так подробно всё умеют расписывать, что не придерёшься

Не обижайтесь...
Вас, ведь, никто не осуждает. Даже, наоборот...
Просто, я знаю, что форум читают тысячи людей, и читают не просто так, для развлечения, а в поисках нужной информации.
Поэтому, стараюсь, чтобы эта информация была максимально точной, чего и Вам пожелал...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль