Проверка на воинскую обязанность в аэропорту

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Проверка на воинскую обязанность в аэропорту

Сообщение: #1

Сообщение grizzlyr » 29 дек 2012, 17:24

Приветствую всех! С наступающим новым годом! У меня к вам два вопросы:
1) Проверяют ли в аэропорту или где нибудь еще на воинскую обязанность, дело в том что я не стою на учете в военкомате вообще, меня выпустят из нашей необъятной Родины в Таиланд?
2) Если у меня просрочен гражданский паспорт, могу ли купить билеты и выехать по действующему загранпаспорту?
grizzlyr
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 5
Пол: Мужской
недорогие путешествия

Re: Проверка на воинскую обязанность в аэропорту

Сообщение: #2

Сообщение merial » 29 дек 2012, 17:29

grizzlyr писал(а) 29 дек 2012, 17:24:Проверяют ли в аэропорту или где нибудь еще на воинскую обязанность, дело в том что я не стою на учете в военкомате вообще, меня выпустят из нашей необъятной Родины в Таиланд?

Выпустят. Воинский учет, грамотность, анализ мочи/кала и т.д. пограничники не проверяют.
grizzlyr писал(а) 29 дек 2012, 17:24:Если у меня просрочен гражданский паспорт, могу ли купить билеты и выехать по действующему загранпаспорту?

Вас не выпустят как раз по гражданскому паспорту будь он и действительным.
Билеты покупаюся и выезжают за рубеж именно по загранпаспорту.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Проверка на воинскую обязанность в аэропорту

Сообщение: #3

Сообщение grizzlyr » 29 дек 2012, 17:44

merial писал(а) 29 дек 2012, 17:29:
grizzlyr писал(а) 29 дек 2012, 17:24:Проверяют ли в аэропорту или где нибудь еще на воинскую обязанность, дело в том что я не стою на учете в военкомате вообще, меня выпустят из нашей необъятной Родины в Таиланд?

Выпустят. Воинский учет, грамотность, анализ мочи/кала и т.д. пограничники не проверяют.
grizzlyr писал(а) 29 дек 2012, 17:24:Если у меня просрочен гражданский паспорт, могу ли купить билеты и выехать по действующему загранпаспорту?

Вас не выпустят как раз по гражданскому паспорту будь он и действительным.
Билеты покупаюся и выезжают за рубеж именно по загранпаспорту.

А если есть непогашенный кредит, но который исправно платится, всё ок будет?
И еще есть задолжность как от ИП в Пенсионный Фонд РФ, если не оплачу, не выпустят?
grizzlyr
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Проверка на воинскую обязанность в аэропорту

Сообщение: #4

Сообщение merial » 29 дек 2012, 17:48

grizzlyr писал(а) 29 дек 2012, 17:44:А если есть непогашенный кредит, но который исправно платится, всё ок будет?

Да.
grizzlyr писал(а) 29 дек 2012, 17:44:И еще есть задолжность как от ИП в Пенсионный Фонд РФ, если не оплачу, не выпустят?

Выпустят.

Если Вам не ограничен выезд на основании решении суда, то можете не париться.
Для общего развития - Как выехать из России должнику?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль