Не надоедает ли Вам путешествовать?

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Не надоедает ли Вам путешествовать?

Сообщение: #1

Сообщение Golubushka » 01 июл 2013, 09:52

Уважаемые путешественники, не надоедает ли Вам постоянно быть в разъездах?

Не скуднеют ли эмоции при посещении очередной страны и не сливаются ли все достопримечательности в один комок - когда уже и не помнишь в Таиланде ты или Лаосе?

Вопрос больше к тем кто в путешествии находится перманентно, и не просто живут в одной стране по долгу, а именно переезжают с места на место, из города в город, из страны в страну?

У меня в жизни всё складывается таким образом, что уже очень скоро я вместе со своей семьёй смогу отправиться по городам и весям надолго. Путешествовать люблю, но по долгу не отлучалась (больше 2 месяцев).

Заранее всем благодарна за ответы

P.S Возможно эта тема уже обсуждалась, в таком случае буду благодарна за ссылочку
Golubushka
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 26.09.2012
Город: Перт
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский
поездка самостоятельно

Re: Не надоедает ли Вам путешествовать?

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 01 июл 2013, 09:55

Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль