Можно ли гр.РФ проживающему в Турции ехать на отдых в безвизовый Гонконг или Тайланд?

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Можно ли гр.РФ проживающему в Турции ехать на отдых в безвизовый Гонконг или Тайланд?

Сообщение: #1

Сообщение limango » 18 авг 2014, 13:38

Добрый день! Я гражданка РФ, проживаю в Турции по ВНЖ, супруг турок, но у меня пока нет турецкого гражданства. Могу ли я как гр.РФ выежать из Турции на отдых например Гонконг, Тайланд (безвизовые страны)? Нужны ли какие то специальные документы? В марте планируем самостоятельно съездить (с вылетом из Турции!) в Гонконг + Пхукет + Бангкок.
Заранее благодарю за ответ, если мой вопрос не подходит к этой ветке форума прошу переместить.
limango
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.08.2014
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
клуб путешественников

Re: Можно ли гр.РФ проживающему в Турции ехать на отдых в безвизовый Гонконг или Тайланд?

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 18 авг 2014, 14:03

limango писал(а) 18 авг 2014, 13:38:Я гражданка РФ


Вы сами ответили на свой вопрос
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

спасибо за ответ

Сообщение: #3

Сообщение limango » 18 авг 2014, 15:09

Taxpolice, спасибо за ответ, я думала необходимы какие-то другие документы, ведь поездка не из РФ.
limango
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.08.2014
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль