Путешествие в Микронезию в одиночку

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Путешествие в Микронезию в одиночку

Сообщение: #1

Сообщение Singlebit » 29 мар 2015, 15:23

Уважаемые путешественники, хочу в мае слетать в Микронезию, на о. Понпеи. В стране безвизовый режим для граждан СНГ до 30 дней.
Можно купить билет транзитом через Сеул и остров Гуам.
Разрешат ли мне транзит через эти страны, как туристу, если у меня будет только паспорт и билет до конечного пункта?

И если какие еще нюансы нужно знать, напишите, ваш совет может оказаться очень ценным. Спасибо.
Последний раз редактировалось Singlebit 29 мар 2015, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Singlebit
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.03.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
путешествие самостоятельно

Re: Путешествие в Микронезию в одиночку

Сообщение: #2

Сообщение partizan » 29 мар 2015, 15:32

Тиматик вам в руки. Посмотрите например здесьhttp://www.staralliance.com/en/services/visa-and-health/
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: Путешествие в Микронезию в одиночку

Сообщение: #3

Сообщение Singlebit » 30 мар 2015, 15:20

Спасибо
Singlebit
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.03.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль