Чем грозит депортации из Израиля

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чем грозит депортации из Израиля

Сообщение: #1

Сообщение Gondegs2016 » 20 янв 2016, 19:36

Здравствуйте, после 1.5 лет жизни в Израиле меня депортировали и при этом взяли отпечатки пальцев. Сейчас я хочу получить визу в одну из стран шенгена но для это нужно сдавать отпечатки. Будут ли у меня проблемы при получении визы из-за депортации из Израиля, существует пожалуй некая общая база данных отпечатков?
Gondegs2016
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2016
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
самостоятельные путешествия


Re: Чем грозит депортации из Израиля

Сообщение: #3

Сообщение Cristoforo_Colombo » 14 ноя 2016, 15:02

Gondegs2016 писал(а) 20 янв 2016, 19:36:Здравствуйте, после 1.5 лет жизни в Израиле меня депортировали и при этом взяли отпечатки пальцев. Сейчас я хочу получить визу в одну из стран шенгена но для это нужно сдавать отпечатки. Будут ли у меня проблемы при получении визы из-за депортации из Израиля, существует пожалуй некая общая база данных отпечатков?


Ну что, получали шенген?
Cristoforo_Colombo
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.11.2016
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Чем грозит депортации из Израиля

Сообщение: #4

Сообщение Pollina23 » 15 апр 2017, 02:51

На шенген точно не влияет. А вот есть ли такая база с США?
Pollina23
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38


Re: Чем грозит депортации из Израиля

Сообщение: #6

Сообщение Nadya_Saya » 29 дек 2018, 12:31

Gondegs2016 писал(а) 20 янв 2016, 19:36:Здравствуйте, после 1.5 лет жизни в Израиле меня депортировали и при этом взяли отпечатки пальцев. Сейчас я хочу получить визу в одну из стран шенгена но для это нужно сдавать отпечатки. Будут ли у меня проблемы при получении визы из-за депортации из Израиля, существует пожалуй некая общая база данных отпечатков?

Добрый день. Скажите плиз получилось шенген получить? Спасибо большое
Nadya_Saya
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 13.12.2017
Город: Химки
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34

Re: Чем грозит депортации из Израиля

Сообщение: #7

Сообщение Tikka39 » 15 янв 2024, 13:23

Заполняем анкету на американскую визу.
Двадцать лет назад была депортация из Израиля. Есть ли у американцев доступ к базе данных израильтян?
Tikka39
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.01.2024
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль