Начинаю планировать кругосветку на лето 2017 года - посмотрите, пожалуйста, мой вариант.

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Начинаю планировать кругосветку на лето 2017 года - посмотрите, пожалуйста, мой вариант.

Сообщение: #1

Сообщение willa13 » 14 окт 2016, 18:24

Добрый день!
Планирую небольшую (4-5 месяцев от силы) кругосветку. Включаю те страны, где еще не была. А так же решила отказаться от нескольких стран (Новая Зеландия, Япония, Исландия) - т.к. хочу поехать туда в другом формате, оставить их, что называется " впрок", плюс т.к. я буду одна, не включаю некоторые "опасные" для одиночного путешествия страны, например, Бразилию.

Вот какой маршрут я планирую - проехать поездом до Владивостока (на пути сделать несколько остановок в крупных городах), затем на пароме в Ю. Корею, оттуда перелететь - Филиппины, Малайзия, Индонезия (нужно ли еще что-то?), затем Австралия - перелет в Чили (я эту страну всю объехала, поэтому сразу автобусом в Аргентину) - Боливия - Эквадор - США - несколько стран Европы (возможно, а возможно и сразу домой).

Как Вам маршрут? Что-то можно добавить или, наоборот. Буду рада советам по специфике стран. Спасибо большое!
willa13
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
самостоятельные путешествия

Re: Начинаю планировать кругосветку на лето 2017 года - посмотрите, пожалуйста, мой вариан

Сообщение: #2

Сообщение amironim » 29 ноя 2016, 16:00

Думаю в Австралии не плохо бы на Тасманию слетать.
Гляди на мир глазами этого мира! (с) АнималДжазз.
Аватара пользователя
amironim
дрянь
 
Сообщения: 1071
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 31




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль