Кругосветка на машине: маршрут к обсуждению

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Кругосветка на машине: маршрут к обсуждению

Сообщение: #41

Сообщение zhaffsky » 22 мар 2018, 08:15

milapoddubnaya писал(а) 21 мар 2018, 14:21:А мы, тем временем, уже полгода, как едем по разработанному общими усилиями маршруту!
И, наконец, у меня дошли руки до отчетов. Выкладываю сюда только отчеты по дорогам, границам, визам. Надеюсь, кому-то будет полезно и вдохновит на подвиги!
Первый отчет тут Калмыкия за 2 дня. Автокругосветка "Вместе" а далее по ссылкам.


Молодцы! Но раз все отчеты из одного поста, может, пока не слишком поздно, объединить их в единую тему? И следить всем желающим гораздо проще будет.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5966
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Кругосветка на машине: маршрут к обсуждению

Сообщение: #42

Сообщение milapoddubnaya » 22 мар 2018, 13:52

zhaffsky писал(а) 22 мар 2018, 08:15:Молодцы! Но раз все отчеты из одного поста, может, пока не слишком поздно, объединить их в единую тему? И следить всем желающим гораздо проще будет.


Спасибо! Я специально раскидала по разным странам. А вдруг человеку нужна информация только по Пакистану? Или только по Лаосу? Ну будет же он для этого пролистывать всю Кругосветку. Мне, просто, кажется, так правильно с точки зрения поиска полезной информации.
milapoddubnaya
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Кругосветка на машине: маршрут к обсуждению

Сообщение: #43

Сообщение milapoddubnaya » 22 мар 2018, 15:18

Тема закрыта.
milapoddubnaya
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 02.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Страны: 21
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль