Программа на майские каникулы (пляж или экскурсии?)

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Программа на майские каникулы (пляж или экскурсии?)

Сообщение: #1

Сообщение inmedia » 22 мар 2018, 13:48

Добрый день, уважаемые знатоки. Мониторю темы про пляжку в апреле-мае, но движение по ним слабоватое. Поэтому задам и свой вопрос, наверняка многим будет интересно. Хочется теплого моря без волн, покупаться\позагорать\немного побродить по местным экскурсиям. Планируем вдвоем с женой, срок около 14-16 дней - с 20 чисел апреля по 5-7 мая. Долгие перелеты не пугают, бюджет 100 (+10) тыр. на билеты, еду и жилье. Под это описание с натяжкой подходит Шри-Ланка, но насколько я понял там из пляжей без волн только Унаватуна + парочку полудиких. Были в Таиланде - очень понравилось, но сейчас туда дешевых билетов и нету(.
Как совсем альтернативный вариант - не пляж, а Европа с культурной программой. Мониторили Италию, но не проходим по бюджету и напрягает шенген (напрягает меньше чем бюджет).
Резюмируя - если кто подскажет по хорошим предложениям на билеты\места по пляжке - буду рад, если дадите наводку по Европе с культурной программой в заданном бюджете - буду рад вдвойне.
Понимаю, что тема очень обширная, а вопросы ламерские, но прошу помощи и совета бывалых.
inmedia
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.12.2016
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
путешествия по Европе



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль