Кто кем работает и на что путешествуем ???

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #81

Сообщение Rocco Siffredi » 12 янв 2008, 21:28

zealous писал(а):Уважаемые форумчане!
Находясь на этом форуме уже несколько лет, не припомню более гнилого топика. Не уважаемый топикстартер пытается создать для всех проблему на ровном месте. Я не помню ни разу ни в одной ветке что бы участники мерились размером своего кошелька друг с другом, да, обсуждаем где дешевле, где дороже и стоит ли это того. Не помню ни разу что бы бюджетных путешественников ставили на уровень бомжей, как это пытается представить топикстартер. На мой взгляд, топикстартер это завистливый, склочный и гнилой разводила. Предлагаю модератору закрыть эту ветку.


Что за хня, какая зависть нах. Вы эту тему хотябы прочтите целиком от начала и увидете там фразы про "клоповник за 300 батт" и "рис с водой" и т.п. А потом будем выяснтяь кто есть ХУ
Вот мне делать больше не хуй... гнилым разводом заниматься. Я могу тоже кучу денег вложить в свой отдых, но тогда уж это будет не Тайланд, явно... в котором можно очень бюджетно отдыхать на всю катушку
Винский, я вам завидую! Ай молодца!
Аватара пользователя
Rocco Siffredi
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.08.2007
Город: Moscow, Ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #82

Сообщение Гость » 12 янв 2008, 22:00

Surok писал(а):Если ты не понимаешь, как можно потратить деньги, это абсолютно не значит, что все задаются этим же вопросом...
Зачем навязывать людям, с собственным опытом и собственным пониманием СВОЕЙ жизни, недалекие мысли о неправильности их существования.
Отдыхай бюджетно на всю катушку, но воздержись от поучительного тона...вот ведь, дураки, деньги тратить не умеют...



и слова и подпись под словами
Гость

 

Сообщение: #83

Сообщение Rocco Siffredi » 12 янв 2008, 22:34

Поучительного тона не имею, скорее в чем то недоумевание и любопытство


Просто такие вот богатеи кто на 200$ в день отягивается лишь сметение и путаницу вводят в темах интересующихся новичков типа "сколько денег брать в Тайланд" и "сколько всё стоит". И народ потом и вправду думает что это всё мифы про то, что можно спокойно отдохнуть месяц потратив на это две штуки

зы: Не пугайте народ своим видением ночлега и питания и суммами которые вы тратите на это, господа расточительные ;)
Винский, я вам завидую! Ай молодца!
Аватара пользователя
Rocco Siffredi
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08.08.2007
Город: Moscow, Ru
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #84

Сообщение dan » 12 янв 2008, 22:50

Rocco Siffredi писал(а): банки грабим или наследство прадедушки-графа просаживаем ?



работаем как папа Карло, с утра до ночи!!!
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
dan
активный участник
 
Сообщения: 537
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #85

Сообщение Oldseawolf » 12 янв 2008, 23:00

Rocco Siffredi писал(а):
Просто такие вот богатеи кто на 200$ в день отягивается лишь сметение и путаницу вводят в темах интересующихся новичков типа "сколько денег брать в Тайланд" и "сколько всё стоит".

Неужели Вы, на самом деле считаете богатеями тех, кто тратит 200-500$ в день? Может это отрыв на отдыхе. Уже писали на форуме…. отдых, как любовь, не терпит нужды. Отдых он очень индивудуален.
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Аватара пользователя
Oldseawolf
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 07.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #86

Сообщение Tannya » 12 янв 2008, 23:01

Леонидыч писал(а):Не надо только пиздить, что все кто может потратить более 3000 долларов на поездку идиоты и учить как путешествовать тех кто зарабатывает больше. Первый и последующие посты автора в это ветке, на мой взгляд, вызваны завистью и подпись его это подтверждает.

+1
Банальная зависть
Аватара пользователя
Tannya
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.05.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Сообщение: #87

Сообщение dan » 12 янв 2008, 23:08

Признаюсь

Роман Абрамович
Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
dan
активный участник
 
Сообщения: 537
Регистрация: 26.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #88

Сообщение eug » 13 янв 2008, 02:27

[quote="zealous" [Уважаемые форумчане!
Находясь на этом форуме уже несколько лет, не припомню более гнилого топика. Не уважаемый топикстартер пытается создать для всех проблему на ровном месте. Я не помню ни разу ни в одной ветке что бы участники мерились размером своего кошелька друг с другом, да, обсуждаем где дешевле, где дороже и стоит ли это того. Не помню ни разу что бы бюджетных путешественников ставили на уровень бомжей, как это пытается представить топикстартер. На мой взгляд, топикстартер это завистливый, склочный и гнилой разводила. Предлагаю модератору закрыть эту ветку.[/quote]

Полностью присоединяюсь. Несколько дней удивлялся, как серьезные люди возятся в этой гнилой ветке, открытой каким то м....(провокатором , короче). Видимо это какое то специфическое постновогоднее состояние . Серьезно , закрыть бы ветку. Блевать тянеть.
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #89

Сообщение ktk » 13 янв 2008, 03:28

eug писал(а): Серьезно , закрыть бы ветку. Блевать тянеть.


Ежики кололись, но продолжали есть кактусы))

Блевать тянет, сударь, так я вам подскажу выход - мышкой тык-тык в правый верхний угол))
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #90

Сообщение zerokol » 13 янв 2008, 18:06

закрыто за флуд, оскорбления и писькомерянье
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45015
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль