В паспорте 1 чистая страница - не будет проблем ?

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение Леонтьев » 23 ноя 2008, 20:55

Я Бы советовал проштудировать Тиматик, залезал по Мадагсскару, там "по прибытии" ОБЯЗАТЕЛЬНо для этой страны требуется ОДНА страница. Пробейте ддя спокойствия ваши страны
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: В э/паспорте - 1 чистая страница - не будет проблем ?

Сообщение: #22

Сообщение svetushka » 14 авг 2012, 01:26

В паспорте остались две чистые страницы. Одна из них - в конце паспорта (после всех виз и до страниц со штампами, которые ставят у нас на границе в Шереметьево и других аэропортах), а вторая - в середине паспорта, там, где на соседней странице стоит неиспользованная и аннулированная виза Испании. Поскольку въездов по этой визе не было, то другая страница на развороте осталась чистой. У меня вопрос - пригодна ли эта страница для постановки штампов на границе? Собираюсь делать визу США (ранее уже визу получала, она закончилась). Вроде по правилам достаточно одной чистой страницы. Если визу поставят на эту чистую страницу в конце паспорта, то могут ли потом штампы ставить на той чистой странице, которая в середине (или наоборот)? Это интересует потому, что у меня так же есть действующая годовая шенгенская виза, которая закончится только в середине лета следующего года. И въезжать я по ней собираюсь ещё много раз, в том числе и разок до подачи документов на американскую. То есть, нужно место для штампов (заграничных и наших).
svetushka
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 16.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 47
Пол: Женский


Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль