Поход в горы, куда поехать?

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поход в горы, куда поехать?

Сообщение: #1

Сообщение Korex » 20 янв 2010, 23:13

Давно мечтал совершить поход в горы с такими же уристами как и я. Я последний раз был в горах в Украине, давно это было, не знаю как там сейчас.
А тут скоро отпуск намечается, вот я и планирую рвануть куда-то. Что посоветуете? Как там в украине сейчас? Куда лучше в Карпаты или в Крым? Кто где был, делимся впечатлениями и советами....
Аватара пользователя
Korex
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
путешествия дикарем

Re: Поход в горы, куда поехать?

Сообщение: #2

Сообщение leksele » 20 янв 2010, 23:17

Ваще-то везде снежку по иички выпало...Мож лучше летом?
Аватара пользователя
leksele
путешественник
 
Сообщения: 1655
Регистрация: 22.05.2008
Город: Курск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 59
Страны: 71

Re: Поход в горы, куда поехать?

Сообщение: #3

Сообщение Gitronik » 23 янв 2010, 14:26

Korex, а ты каких горах именно был?
Зимой идти в поход на несколько дней в горы - это уже экстрим. Лучше летом, ну или весной, когда тепло. И природу во всей красоте посмотреть и пофоткать можно, да и не холодно.
Я в Крымских горах был, с группой и инструктором. Очень понравилось, даже фотки могу показать, если интересует. Так мы потом после похода остались дальше отдыхать на черном море))) Вот можете посмотреть ссылка удалена - см. правила форума и не нарывайтесь на предупреждения ! - R, я смотрел "Каньоны и горные реки Крыма", там кстати можно глянуть ближайшие походы. А там уже каждый по вкусу выбирает, но скажу одно - горы - это незабываемое впечатление.
Аватара пользователя
Gitronik
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 23.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль