Бронь билета в турагентстве

Здесь обсуждается все, что касается путешествий, но не может быть классифицировано в другие разделы форума.
Советы новичку, дискуссии о том, что лучше, рюкзак или чемодан, сравнения Гоа и Таиланда, межконтинентальные круизы и т.п.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронь билета в турагентстве

Сообщение: #1

Сообщение silvertheash » 16 июл 2010, 20:34

Извините за наивный вопрос - впервые выбираюсь за рубеж. Купил тур (бронь билетов + виза) в агентстве. Однако, на руки, кроме путевки ничего не получил. Какое свидетельство того, что билеты - мои в агентстве мне должны выдать?
silvertheash
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
самостоятельный отдых

Re: Бронь билета в турагентстве

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 16 июл 2010, 21:30

silvertheash
Вы не по адресу обращаетесь. Есть много форумов, где обсуждают взаимоотношения с турагентствами, здесь же форум самостоятельных путешественников. Сам взял билеты - если накосячил - сам себя винишь. Наверно, у Вас на руках договор с агентством, где написано, что и когда Вам выдать должны? Бывает, что билеты выдают в аэропорту перед вылетом. Бывает, что и паспорта с визами отдают в последнюю минуту. Я этого очень не люблю, потому и предпочитаю всё заказывать сама, как и весь тутошний народ
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Бронь билета в турагентстве

Сообщение: #3

Сообщение silvertheash » 16 июл 2010, 21:58

10x
silvertheash
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиОбщие вопросы о путешествиях



Включить мобильный стиль