РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Визовые вопросы в Турции: длительное пребывание, способы получения долгосрочных виз, продление пребывания в Турции. Таможенные правила в Турции: что можно ввозить/вывозить, а что нельзя

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Сообщение: #21

Сообщение SenV » 10 мар 2016, 22:18

Jess_DN писал(а) 10 мар 2016, 17:35:Доброго времени суток. Подскажите, кто был/знает, мы хотим лететь из Украины (живем тут), но мой муж гражданин РФ (с укр.видом на жительство), а я украинка. Не будет ли к нам на границе предвзятого отношения? Страшновато за мужа.

А чего за него волноваться? Вы же не во Львов летите, визы турки не вводили, всё нормально, знакомые только оттуда.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2283
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 50
Страны: 91
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Сообщение: #22

Сообщение сироткаMO » 10 мар 2016, 22:42

Jess_DN писал(а) 10 мар 2016, 17:35:Доброго времени суток. Подскажите, кто был/знает, мы хотим лететь из Украины (живем тут), но мой муж гражданин РФ (с укр.видом на жительство), а я украинка. Не будет ли к нам на границе предвзятого отношения? Страшновато за мужа.

если вы про турецкую границу- там никаких предвзятостей нету))) сегодня вернулся- русским там по прежнему рады
сироткаMO
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 12.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Сообщение: #23

Сообщение Jess_DN » 16 мар 2016, 18:00

SenV писал(а) 10 мар 2016, 22:18:
Jess_DN писал(а) 10 мар 2016, 17:35:Доброго времени суток. Подскажите, кто был/знает, мы хотим лететь из Украины (живем тут), но мой муж гражданин РФ (с укр.видом на жительство), а я украинка. Не будет ли к нам на границе предвзятого отношения? Страшновато за мужа.

А чего за него волноваться? Вы же не во Львов летите, визы турки не вводили, всё нормально, знакомые только оттуда.

Отлично!!! Просто СМИ шумиху создают, вот и ведемся на это(
Кстати в Карпаты мы на майские собрались)
Аватара пользователя
Jess_DN
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.02.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Пол: Женский

Re: РФ приостанавливает безвизовый режим с Турцией с 1 января 2016 года

Сообщение: #24

Сообщение pricepcentr1 » 23 ноя 2016, 20:43

Доброго времени суток, помогите решить вопрос с поездкой в Турцию. Изначально я был гражданином Украины и приехав в Россию получил гражданство РФ но остался Украинский загранпаспорт. Отказ от гражданства я не писал. Загранника на данный момент нет, и в ближайшие сроки получить его не смогу. Вопрос в следующем:
1. Можно ли попасть в Турцию без загранника для граждан РФ?
2. И можно ли попасть в Турцию по загранке Украины и не попасть в просак на таможне?
За ранее благодарен!
pricepcentr1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2016
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумВиза в Турцию, ВНЖ, таможенные правила Турции



Включить мобильный стиль