Киев: ночная жизнь, ночные развлечения

Общие вопросы о путешествии по Украине. Маршруты, погода, вопросы безопасности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, оценкой и возможностью сортировки по заданным вами параметрам.
Отели в Украине: Киев ||| Львов ||| Одесса
Аренда авто в Украине: Поиск и аренда автомобиля по самым низким ценам

Re: Что делать в Киеве ночью?

Сообщение: #21

Сообщение Нышпорка » 17 авг 2011, 11:49

Если кому-то ночью в Киеве при транзите захочется тупо поспать, имейте в виду, что на центральном вокзале (на вокзал ходят автобусы и с аэропорта Борисполь и с аэропорта Жуляны) есть несколько вариантов комнат отдыха, включающих душ и туалет.
1. Чуть больше доллара в час 10 грн - зал ожидания с мягкими диванами (свою еду, питье приносить можно, туалет отдельно 2 гр, душа нет) вай фай типа есть, но реально его как бы нет
2. 20 дол за 12 часов - на Южном вокзале (это не отдельный вокзал, это новая часть Центрального киевского вокзала). На втором этаже, там где типа комната матери и ребенка есть типа хостела - номера с отдельными кроватями, общий туалет, есть душ! интернета нет
2. 40 дол 4 часа В здании центрального вокзала (нужно спросить ВИП обслуживание) есть зал ожидания для ВИПов типа, там никогда никого нет, работает для всех! В зале ожидания кожанные диваны, плазма, шустрый вай фай включен в цену, главное - есть очень классные ванные комнаты - душевая кабина современная. туалет, фен, полотенца, все ОЧЕНЬ чисто и красиво. Приносить с собой еду и напитки запрещено, нужно только покупать у них в баре, но бара толком нет
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух
Снежный Новый Год 2014 в Доломитах (Италия)
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Что делать в Киеве ночью? - ночлег

Сообщение: #22

Сообщение Pentagon.Kiev » 17 авг 2011, 12:54

Нышпорка писал(а) 17 авг 2011, 11:49:Если кому-то ночью в Киеве при транзите захочется тупо поспать, имейте в виду, что на центральном вокзале (на вокзал ходят автобусы и с аэропорта Борисполь и с аэропорта Жуляны) есть несколько вариантов комнат отдыха, включающих душ и туалет.

Выше описан вариант "поспать" на вокзале - наверное приемлемый вариан при стыковке с железной дорогой.
Когда-то на киевском вокзале предлагали так же ночлег в специальных вагонах - прямо на ж/д вокзале (но я сам не пользовался и не знаю, предлагают ли ещё такой сервис).
Если есть больше времени на стыковку или смену транспорта - то лучше поспать в арендованных аппартаментах или гостиницах в городе.
Многие фирмы, специализирующиеся на аренде жилья посуточно, предлагают квартиры в которых есть доступ в Интернет.
Аватара пользователя
Pentagon.Kiev
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 26.04.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Что делать в Киеве ночью?

Сообщение: #23

Сообщение zalmen » 17 авг 2011, 16:11

прошелся я сквозь этот южный-центральный вокзал ночью, когда шел к автобусу до аэропорта. Я вам скажу, нелицеприятное зрелище. Такая публика там сидит в ожидании поездов в отдаленную украинскую провинцию, что я бы там спать не рискнул.
Аватара пользователя
zalmen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2016
Регистрация: 21.03.2011
Город: Петербург - Sofia
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 35
Страны: 61
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Что делать в Киеве ночью? - ж/д вокзал

Сообщение: #24

Сообщение Pentagon.Kiev » 17 авг 2011, 18:08

zalmen писал(а) 17 авг 2011, 16:11:прошелся я сквозь этот южный-центральный вокзал ночью, когда шел к автобусу до аэропорта. Я вам скажу, нелицеприятное зрелище. Такая публика там сидит в ожидании поездов в отдаленную украинскую провинцию, что я бы там спать не рискнул.

Не стоит сгущать краски - на всех вокзалах на просторах ex-USSR сидят одни и те же люди.

Безусловно, в платных залах ожидания сидит более обеспеченная публика.
Аватара пользователя
Pentagon.Kiev
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 26.04.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 59
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Ночная жизнь Киева

Сообщение: #25

Сообщение Мексикана » 18 окт 2011, 17:06

Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие клубы в Киеве, может быть основываясь на личном опыте.
Интересует хорошие места с качественным саундом и отсутствием малолеток.

Также, может посоветуете еще какие-нибудь хорошие бары или диджей кафе для препати.

Едем в Киев на ноябрьские праздники, жить будет на улице Кропивницкого, это недалеко от Крещатика.

На сайтах клубов, которых я лазию, нет никакой информации о ценах в баре( Может кто помнит примерно, дорогой ли там вход и цены в баре, разумеется, не на чай?

Заранее всем спасибо за помощь и информацию.
Мексикана
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2011
Город: Аликанте
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #26

Сообщение Barvetal » 10 ноя 2011, 21:49

> Посоветуйте, пожалуйста, хорошие клубы в Киеве, может быть основываясь на личном опыте.
> Интересует хорошие места с качественным саундом и отсутствием малолеток.
Однозначно ДеЛюкс. 4 этажа, хороший дизайн, хороший саунд, контингент в основном от 25, в основном люди достатка выше среднего. Находится в центре. Постоянно там отдыхаю. Вход для мужчин: 200-300 грн в зависимости от дня, для женщин: 50 грн. Лонг-Айленд коктель 100 грн навскидку из того, что помню.

Еще говорят хорошее место Sky Bar, но я там не был. Тоже в центре.

Еще пафосное место есть Серебро, но там мало места и много людей. Из за тесноты мне там не нравится.

Мне еще нравится Авалон/Ажур комплекс. Там лаундж и диско объединены. Вход мужчинам вроде как 150 грн. Женщин без мужчин или клубных карт иногда не пускают. Лонг Айленд, насколько я помню, 80 грн.

Арена - провинциальный клуб стал,

Шутерс - много малолеток, но есть отличный лаундж, приемлемые цены и хороший кальян. В Шутерс лучше не на диско

Форсаж, Саксон - студенты.

На афтепати - в Пати Рум. Там под утро много людей.

Вот такой вот вкратце обзор
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #27

Сообщение Мексикана » 11 ноя 2011, 12:00

Спасибо, в понедельник вернулись из Киева...

Не знали куда идти, пошли в Форсаж, немного разочаровались. В топе клубов. ua он стоит на первом месте, так и не поняли благодаря чему...
Полно студентов, музыка так себе, непонятный фейс контроль, плюс расположение клуба не понравилось, хотя это и не так уж важно.

Больше туда не пойдем, послушаемся Вашего совета и пойдем в Делюкс
Мексикана
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2011
Город: Аликанте
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #28

Сообщение Navigator » 11 ноя 2011, 12:23

Мексикана писал(а) 11 ноя 2011, 12:00:так и не поняли благодаря чему...

благодаря тем же студентам и блядям, вокруг него только общежития - контингент соответствующий, к.м.к. - быдлотник
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #29

Сообщение Barvetal » 11 ноя 2011, 17:40

Мексикана писал(а) 11 ноя 2011, 12:00:Не знали куда идти, пошли в Форсаж, немного разочаровались. В топе клубов. ua он стоит на первом месте, так и не поняли благодаря чему...

Да, знаю этот прикол Тоже не понимаю, почему. Возможно, студенты за него массово голосуют, остальным похер...
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #30

Сообщение темный эльф » 11 ноя 2011, 17:45

По сьему Шутерс
По гламуру Арена
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #31

Сообщение Barvetal » 11 ноя 2011, 19:37

темный эльф писал(а) 11 ноя 2011, 17:45:По сьему Шутерс

По съему крокодилов - да, Шутерс. Если хочется покрасивше чего-нибудь, тогда лучше в Авалон.
темный эльф писал(а) 11 ноя 2011, 17:45:По гламуру Арена

А Вы там когда последний раз были? Прошли уже те времена. Сейчас там правит бал провинция. Еще Кристалл Холл кстати довольно гламурное место, но контигент там - в основном гламурная молодежь до 22 лет...
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #32

Сообщение Мексикана » 14 ноя 2011, 16:49

еще часто упоминается некий Saxon...

Что про него можно сказать?
Мексикана
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 17.02.2011
Город: Аликанте
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #33

Сообщение Barvetal » 14 ноя 2011, 17:46

Мексикана писал(а) 14 ноя 2011, 16:49:еще часто упоминается некий Saxon...

Что про него можно сказать?

Я уже писал. Клуб для студентов.
Туда ходят те студенты, которых не пускают в Форсаж или которым на Форсаж жалко денег
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Re: Ночная жизнь Киева

Сообщение: #34

Сообщение Barvetal » 18 ноя 2011, 17:21

Вот коммент человека, который работает с клубами, по поводу так называемых "пафосных" клубов:

Открыты такие клубы как Скай Бар,Де люкс, Тouch ,Библос ,Серебро,Пентхаус де флер это я перечислил те клубы которые считают своим сегментом VIP аудиторию это известные Бизнесмены ,Звезды шоу бизнеса,Депутаты и чиновники высшего уровня, а так же иностранцы.
Открывается еще несколько заведений такого уровня , вместо ПАТИПА клуб открывается (говорят что ДАНТЕ) и в Арене планируют сделать Дэкаданс.
Поскорей бы все это началось.
Я думаю что такого огромного привоза звезд и диджеев с мировым именем которые нас ожидают еще не было. Сдаваться я думаю ни кто из них не будет.
Так как все там люди амбициозные.
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Re: Что делать в Киеве ночью?

Сообщение: #35

Сообщение Xipa » 26 авг 2012, 23:38

На Бессарабской площади, иногда по ночам, работает Пинчук арт центр - советую посетить.
Xipa
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 16.05.2011
Город: Винница, Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Что делать в Киеве ночью?

Сообщение: #36

Сообщение JohnHancock » 27 авг 2012, 09:37

По Владимирской горке прогуляться, как вариант
JohnHancock
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Что делать в Киеве ночью?

Сообщение: #37

Сообщение RWhite » 23 янв 2013, 02:11

zalmen писал(а) 17 авг 2011, 16:11:прошелся я сквозь этот южный-центральный вокзал ночью, когда шел к автобусу до аэропорта. Я вам скажу, нелицеприятное зрелище. Такая публика там сидит в ожидании поездов в отдаленную украинскую провинцию, что я бы там спать не рискнул.

Мне приходилось ночевать на многих вокзалах Украины и России, но в Киеве был неприятно удивлён большúм количеством бомжей и попрошаек, которых патрульные милиционеры изредка пытались выгонять. Именно бомжей, а не провинциальных заробитчан. И это всё во время Еврочемпионата по футболу, когда повсюду было много иностранцев и всё сделано максимально цивильно. Откровенно говоря, обидно за нашу столицу, на ночных улицах Истанбула куда безопаснее себя чувствовал.
upcoming: NL, CZ-PL, RO, ID-MY, NO-SJ-SE, PL, DE-DK
Перманентно хочу первый раз поехать в Измир
Объезжу тут - буду копить на Марс.
Аватара пользователя
RWhite
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 22.01.2013
Город: Полтава/Antalya
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что делать в Киеве ночью?

Сообщение: #38

Сообщение Len-ellen » 27 май 2013, 13:38

Подскажите хороший ресторан-клуб на хорошем уровне, с хорошей публикой и где-нибудь в центре! Решили одну ночь из путешествия поклубиться, хотя идея с прогулкой мне тоже очень нравится)
Len-ellen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Киев. Ночные развлечения.

Сообщение: #39

Сообщение ahipara » 10 июн 2013, 01:18

Четыре успешные барышни слегка за 30 собираются провести 1 неделю отпуска в волшебном городе Киеве. С программой на день мы более-менее определились. Посоветуйте, чем можно заняться в колыбели славянских народов ночью. Интересуют бары, рестораны, ночные клубы с хорошей и интересной музыкой (большой плюс, если живая), вежливым обслуживанием и приятной публикой за 30, но без особого снобизма.
Живу в самой прекрасной стране на свете, обожаю свою работу, люблю и любима. Счастье есть!
Аватара пользователя
ahipara
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 30.04.2013
Город: Окленд, Новая Зеландия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Киев. Ночные развлечения.

Сообщение: #40

Сообщение senator » 10 июн 2013, 13:34

ahipara писал(а) 10 июн 2013, 01:18: Посоветуйте, чем можно заняться в колыбели славянских народов ночью. Интересуют бары, рестораны, ночные клубы с хорошей и интересной музыкой (большой плюс, если живая), вежливым обслуживанием и приятной публикой за 30, но без особого снобизма.

Ночная жизнь Киева
Рестораны / клубы Киева
Вкусно поесть в Киеве
Дискотеки, бары, рестораны в Киеве
Киев, новое тусовочное место
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумВопросы о путешествиях по Украине



Включить мобильный стиль