Уступим бронь в отеле в Крыму!

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Уступим бронь в отеле в Крыму!

Сообщение: #1

Сообщение Michaello78 » 14 июн 2012, 15:34

Уступим бронь в отеле "Бельбек" пос.Любимовка, Севастополь. У нас забронировано 2 стандартных двухместных номера (размещение ребенка до 3-х лет БЕСПЛАТНО, дают детскую кроватку), на даты с 20 июля 2012г. по 02 августа 2012г. (11 дней)! Цена за НОМЕР (т.е за двоих человек), за все 11 дней составит 20т.р, в эту цену входит питание, разовое посещение банного комплекса, коврики и зонтики для пляжа. В отеле есть бассейн, кинозал и детская площадка, до моря 5 минут, до Севастополя 15минут на маршрутке или катере.
P/s: у нас внесена предоплата 14т.р за оба номера, с администрацией отеля мы договорились, сказали вышлют лист брони на новые ФИО!!! Отказываемся от поездки из-за переноса отпуска. На данный момент цена нашего номера в данном отеле на 20% выше, у нас льготная цена т.к бронировали в феврале!
Michaello78
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 11
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль