Парковка в аэропорту Донецка

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #21

Сообщение katso_98 » 12 фев 2014, 21:49

Vitashka писал(а) 12 фев 2014, 14:50:номер 2 на Вашем плане это как раз бесплатная парковка


бесплатную парковку слева у терминала взлохматили и превратили в пустырь? и перенесли?
странно...

не вводите людей в заблуждение
номер 1 на фото-карте это бесплатная новая парковка слева от терминала
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 14:13

katso_98 писал(а) 12 фев 2014, 21:49:...

бесплатную парковку слева у терминала взлохматили и превратили в пустырь? и перенесли?
странно...

а я при чем здесь, это ссылка не моя )) фото - карты устаревшее , двухлетней давности .
не вводите людей в заблуждение
номер 1 на фото-карте это бесплатная новая парковка слева от терминала
я дала ссылку на контакты парковок, вопрос стоял о платной парковке, а она находится на территории старого терминала .
Гость

 

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #23

Сообщение artemon1968 » 25 фев 2014, 16:11

Собираемся в конце марта из Ростова -на-Дону в аэропорт Донецка...В связи с последними событиями возник вопрос о безопасности передвижения...Посоветуйте,стоит ли менять планы..машину хотим оставить на неделю в аэропорту... Буду рад любому совету,рекомендациям и пожеланиям! И еще .. По какой трассе ехать лучше-через Амвросиевку или Мариуполь...Спасибо!
artemon1968
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.02.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #24

Сообщение marges » 25 фев 2014, 17:45

мы думаем отменить на конец мая поездку (благо Wizz сменила аэропорт и предлагает отменить вылет)
Аватара пользователя
marges
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 16.04.2008
Город: новочеркасск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #25

Сообщение SashaConer » 26 фев 2014, 14:06

artemon1968 писал(а) 25 фев 2014, 16:11:Непрочитанное сообщение artemon1968 » Вчера, 18:11
Собираемся в конце марта из Ростова -на-Дону в аэропорт Донецка...В связи с последними событиями возник вопрос о безопасности передвижения...Посоветуйте,стоит ли менять планы..машину хотим оставить на неделю в аэропорту... Буду рад любому совету,рекомендациям и пожеланиям! И еще .. По какой трассе ехать лучше-через Амвросиевку или Мариуполь...Спасибо!


В воскресенье вернулся из Милана в Донецк, через Киев. Проблем вообще никаких, ехал через Успенку (людей там нет, границу прошел за 20 мин по загранпаспорту). Дорога правда ппц, уж больно много ям. Оставлять машину рекомендую на крытом паркинге автоцентр Элит, 40 гр сутки - не супер большая плата за спокойствие. 6км от аэропорта, такси стоило 25 гр.
SashaConer
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #26

Сообщение Джага » 26 фев 2014, 17:42

SashaConer писал(а) 26 фев 2014, 14:06:В воскресенье вернулся из Милана в Донецк, через Киев. Проблем вообще никаких, ехал через Успенку (людей там нет, границу прошел за 20 мин по загранпаспорту). Дорога правда ппц, уж больно много ям. Оставлять машину рекомендую на крытом паркинге автоцентр Элит, 40 гр сутки - не супер большая плата за спокойствие. 6км от аэропорта, такси стоило 25 гр.

Здесь писала и давала фото парковок в аэропорту - Re: Аэропорт Донецк (DOK)
Платная парковка в аэропорту намного удобнее и дешевле, потом еще с Элит нужно в аэропорт с чемоданами добираться, зачем, не понятно, только ради того, что парковка крытая?
Вот поближе фото платной парковки в аэропорту:
Парковка в аэропорту Донецка

Парковка в аэропорту Донецка

Парковка в аэропорту Донецка

Парковка в аэропорту Донецка
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #27

Сообщение SashaConer » 27 фев 2014, 08:53

Джага писал(а) 26 фев 2014, 17:42:Здесь писала и давала фото парковок в аэропорту - Re: Аэропорт Донецк (DOK)
Платная парковка в аэропорту намного удобнее и дешевле, потом еще с Элит нужно в аэропорт с чемоданами добираться, зачем, не понятно, только ради того, что парковка крытая?


Не спорю что удобнее, Элит это для самых беспокоящихся о машине. Кстати, а в аэропорту можно картой расплатиться за парковку? В Элите нельзя, пришлось гривны менять.
SashaConer
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #28

Сообщение Джага » 27 фев 2014, 09:22

SashaConer писал(а) 27 фев 2014, 08:53:Не спорю что удобнее, Элит это для самых беспокоящихся о машине. Кстати, а в аэропорту можно картой расплатиться за парковку? В Элите нельзя, пришлось гривны менять.

Про карту не знаю, я расплачивалась рублями, всегда принимают- 100 руб./сутки. Я думала, что для самых беспокоящихся - главное, чтобы парковка была охраняема, а не крытость парковки. Я всегда прошу ребят, чтобы поставили авто в поле их видимости, недалеко от вагончика, заранее звоню и просто бронирую место. Тем более, там еще напротив этой парковки пункт полиции с видеокамерами. Ну и самое главное, что оттуда взял тележку и поехал прямо в аэропорт, не надо никуда добираться. Когда оставляла авто в морозы, боялась, что по приезду может разрядиться акк. Парковщики успокоили, что у них есть прикуриватель, если что помогут.
Ну а сейчас беспокоится есть о чем. Я бы, наверное, и на крытой и на 100 раз охраняемой стоянке авто побоялась бы оставить. Да, в Донецке, слава богу, спокойно. Сейчас. Что будет через день или два простым смертным вряд ли известно. В стране совершенно непредсказуемая ситуация, поэтому лично я боюсь за свое авто.
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #29

Сообщение Shopengauer » 06 мар 2014, 07:42

Джага

Подскажите, пожалуйста, телефон этой парковки. Спасибо.
Shopengauer
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.03.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #30

Сообщение Джага » 06 мар 2014, 10:00

Shopengauer писал(а) 06 мар 2014, 07:42:Джага

Подскажите, пожалуйста, телефон этой парковки. Спасибо.


(+38 066) 620-19-99 и на предыдущей странице Vitashka еще ссыль давала.
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #31

Сообщение Miss Lyloka » 08 мар 2014, 10:58

Доброго времени суток! Ростовчане, 29 марта ни кто случайно не едет в аэропорт Донецка?
Аватара пользователя
Miss Lyloka
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 08.04.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #32

Сообщение Reyourd » 09 мар 2014, 22:55

Стояла моя Цешка (номера российские) на платной стоянке с 28 февраля по 7 марта (2014). Все ОК. 25 грн/сутки. Оплата при забирании, соответственно никакой квитанции что машина у них. В поездке когда осознал это стал немного ерзать, но по приезду все оказалось норм. Спасибо, мужики. Но следующий раз оплачу вперед и квиточок возьму )
Reyourd
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #33

Сообщение telena22 » 18 мар 2014, 21:40

marges писал(а) 25 фев 2014, 17:45:мы думаем отменить на конец мая поездку (благо Wizz сменила аэропорт и предлагает отменить вылет)

Подскажите пожалуйста что значит Wizz сменил аэропорт и предлагает отменить вылет? мне ничего не присылали, правда билеты купили не возвратные (. У нас билеты на середину апреля из Донецкого аэропорта, не знаем что и делать, ехать страшно, да и машину бросать в аэропорту на фоне всех событий...
telena22
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.03.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #34

Сообщение artemon1968 » 19 мар 2014, 09:42

я уезжаю в субботу(22.03) через Донецк WIZZ.Ничего они не меняли. Я созванивался с офисом ,мне сказали,что обстановка напряженная,но все летают,услуги оказываются 100% и никто не отказывался еще... Хотите, спишемся с Вами 02.04. я как раз приеду обратно и все Вам расскажу...С уважением!
artemon1968
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.02.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #35

Сообщение almarik » 19 мар 2014, 09:56

artemon1968 писал(а) 19 мар 2014, 09:42:я уезжаю в субботу(22.03) через Донецк WIZZ.Ничего они не меняли. Я созванивался с офисом ,мне сказали,что обстановка напряженная,но все летают,услуги оказываются 100% и никто не отказывался еще... Хотите, спишемся с Вами 02.04. я как раз приеду обратно и все Вам расскажу...С уважением!

расскажите, плиз, всем, как вернетесь. У нас вылет 01 июня- и то я уже думала, все пропала (летим тоже WIZZ, билеты невозвратные). Переживаем, что наших мужчин в принципе в Украину не пустят
almarik
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 09.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #36

Сообщение Vetroff » 19 мар 2014, 13:23

Едем в аэропорт Донецка поздно вечером 6 апреля. Если кого надо подбросить - пишите.
Vetroff
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 21.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Страны: 3

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #37

Сообщение telena22 » 19 мар 2014, 14:03

artemon1968 писал(а) 19 мар 2014, 09:42:я уезжаю в субботу(22.03) через Донецк WIZZ.Ничего они не меняли. Я созванивался с офисом ,мне сказали,что обстановка напряженная,но все летают,услуги оказываются 100% и никто не отказывался еще... Хотите, спишемся с Вами 02.04. я как раз приеду обратно и все Вам расскажу...С уважением!


Большое спасибо! Будем очень ждать Ваш рассказ!
telena22
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.03.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Парковка в аэропорту Донецка

Сообщение: #38

Сообщение Miss Lyloka » 19 мар 2014, 14:28

У нас был рейс из Донецка в Мюнхен на 18/03. Спокойно пересекли границу на КПП Успенка на машине. Пограничники спросили куда направляемся, мы сказали в аэропорт гор. Донецка. И они даже не просили распечатку билетов. Машину поставили на платной стоянке в аэропорту. Там стояло еще 2 машины с ростовскими номерами. Работники парковки сказали если сильно переживаем за машину, то можно снять номера.
Аватара пользователя
Miss Lyloka
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 08.04.2010
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль