неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #21

Сообщение Paloma » 12 июн 2013, 08:02

katso_98, я, мягко говоря, слабо верю в ситуацию в которой 10 подряд машин с украинскими номерами не остановились на знак "Стоп". Даже в три не верю. Да еще ввиду гаишников. Один-два мудака найдутся всегда даже на переезде, еще и обгонять будут.
Из 10 машин 9 остановятся. (если бы дело было в Грузии, счет был бы противоположным , но мы об Украине).
Так что либо хлопци действительно хотели 50 грн. заработать (200 руб. вашими), либо гостья сосредоточена была на дороге и все же что-то упустила.
Но гаишники что-то контролировали, просто так бы не стояли. Скорость на т-образном перекрестке? (шутка).
Так что вопрос "Какой же знак там все-таки висел?" остается.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 54
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: неоплаченные штрафы ПДД на Украине

Сообщение: #22

Сообщение gloin » 12 июн 2013, 11:53

Helga_Spb писал(а) 11 июн 2013, 22:44: Ситуация в Хмельницком - поворачивала налево, непонятный Т-образный перекресток, в родном городе не была лет 15, все изменилось, я тупо ехала за 10 машинами, остановили только меня!!! Мол, там вести знак СТОП, Вы должны были остановиться, штраф...

А где это у нас такой Т-образный перекресток? Пока что вспоминается только развилка на Куприна. Там или нет? Скажите где сие происходило, съезжу посмотрю, что там за знак висит.
Всем - здоровья!
gloin
активный участник
 
Сообщения: 844
Регистрация: 08.04.2011
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Возраст: 53
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #23

Сообщение Helga_Spb » 12 июн 2013, 12:41

Долго с родителями ковырялись в яндекс-картах, спасибо панорамным снимкам - угол Гагарина и Грушевского, я с Гагарина поворачивала налево. Там и знак Стоп виден
Helga_Spb
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #24

Сообщение Paloma » 12 июн 2013, 12:47

Helga_Spb писал(а) 12 июн 2013, 12:41:Долго с родителями ковырялись в яндекс-картах, спасибо панорамным снимкам - угол Гагарина и Грушевского, я с Гагарина поворачивала налево. Там и знак Стоп виден

Так-с! С нарушением разобрались: было таки и остановлена гостья была справедливо. Не развод.
О том, насколько ситуация с другими "нарушителями" реальна, я свое мнение высказала выше. По Станиславскому.
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 54
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #25

Сообщение Helga_Spb » 12 июн 2013, 12:54

Справедливо, не отрицаю! Была не единственная, впереди может быть не 10 машин было, а 7 или 8 точно, если бы не этот факт, то пошла бы оплачивать штраф. Верить или нет - Ваше право! А вот ехал ли кто после меня или я последняя была - уже не помню..
Helga_Spb
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #26

Сообщение Paloma » 12 июн 2013, 13:00

Helga_Spb, скорее всего вы действительно были очень увлечены, например, поиском дороги в малознакомом городе и, допускаю, не обратили внимание на действия других водителей (особенно, если поток был не суперплотный), также как не обратили внимание на знак.
Но "развода" же не было! Вернее, был: вы "развели" гаишников!
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 54
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 12 июн 2013, 13:02

Helga_Spb писал(а) 12 июн 2013, 12:54:Справедливо, не отрицаю! Была не единственная, впереди может быть не 10 машин было, а 7 или 8 точно, если бы не этот факт, то пошла бы оплачивать штраф. Верить или нет - Ваше право! А вот ехал ли кто после меня или я последняя была - уже не помню..

Мне все это напомнило один старый анекдот ))
Едит по Грузии украинец ( или русский не важно) , на красный свет светофора все едут, ну он подумал и тоже поехал и бац....ГАИшник его останавливает, он в удивлении -ведь все же едут , а тормознули только его, инспектор подходит к нему и спрашивает : " Был красный свет светофора, вы ехали, Вы правила знаете? " -водитель: " так все же ехали! "-инспектор : " Я Вас спрашиваю - Вы правила знаете ? " -водитель - "Да, но ведь все же ехали!" - гаишник - " Так вот они не знают правил, а Вы знаете ." ))
Гость

 

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #28

Сообщение Helga_Spb » 12 июн 2013, 13:08

То, что дорогой была увлечена - 100%! В городе не была лет 10, а уж за рулем в первый раз!... Если с моей стороны получился "развод", то мне даже стыдно стало, блин...
Helga_Spb
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Re: неоплаченные штрафы ПДД в Украине

Сообщение: #29

Сообщение Helga_Spb » 22 июл 2013, 20:46

Что могу сказать... Проезжала этот перекресток уже не первый раз с пятницы, что я здесь... Светофор работает так, что при повороте налево, как я поворачивала, останавливаться не нужно, так как горит зеленый... Там не совсем Т-образный перекресток, как я думала
p.s. Дороги на Украине - это песня, причем матерная...
Helga_Spb
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль