МАУ кинуло пассажиров, кто в ответе?

Как добраться? Перемещения по стране. Авиа, авто, автобусы, ж/д, пароходы, рент кар, такси. Маршруты по Украине. Расписание поездов украинских жд. Внутренние перелеты по Украине. Украинские авиакомпании. На автобусе из Киева. Аренда автомобиля в Киеве

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: МАУ кинуло пассажиров, кто в ответе?

Сообщение: #81

Сообщение Goodis » 27 апр 2014, 01:15

i_crust писал(а) 24 апр 2014, 18:35:чем непонятна ситуация?


да потому что сама виновата, сначала схватила билеты, а потом кучу нелицеприятных отзывов о компании в инете нашла с описанием разных совершенно некрасящих эту а/к случаев
Аватара пользователя
Goodis
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.09.2012
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский

Re: МАУ кинуло пассажиров, кто в ответе?

Сообщение: #82

Сообщение TFlanagan » 27 апр 2014, 11:20

Goodis писал(а) 27 апр 2014, 01:14:
TFlanagan писал(а) 26 апр 2014, 23:55:странно,... мой рейс "Ростов-Киев-Рим", аннулировали уже через месяц, деньги только на днях вернули. Неужели у них есть еще транзит из России?

то есть как это аннулировали? а вы когда брали? вернули все деньги? и тариф билетов у вас также невозвратный был?...


21 февраля купил через тикетс.ру билеты "Ростов-Киев-Рим", 17 марта пришел мэйл, что рейс отменён авиакомпанией, билеты "невозвратные", но так как рейс отменила АК то деньги за билеты вернули полностью, кроме маржи тикетсов, что в общем то логично, вот только выцарапывал я их больше месяца уже у тикетсов, видно наш рейс был не единственный отменённый и у них аврал приключился. Хорошо хоть поездка во второй половине июня, а то как бы я метался и искал новые билеты за месяц до вылета не представляю, ведь все отели-аппарты-агротуризмо забукано и трансферы оговорены((.

С Ростова-Краснодара вылетов МАУ я больше не нашел. Вроде столицы (СП и Москва) летают, но что завтра произойдёт на Украине одному Богу известно, я бы на Вашем месте тоже билеты поменял, не хотелось бы профукать поездку которую готовишь задолго до вылета.
TFlanagan
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05.04.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: МАУ кинуло пассажиров, кто в ответе?

Сообщение: #83

Сообщение Goodis » 27 апр 2014, 17:15

kiev-city писал(а) 24 апр 2014, 18:37:Билеты из РФ возвратные. Обращайтесь в колл-центр

чем можно аппелировать?
при звонке в коллцентр ответили, что билет невозвратный, обстановка в киеве спокойная, - так что ничего не вернем
на запросы на сайте - то же самое говорят.
Аватара пользователя
Goodis
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 27.09.2012
Город: Рио-де-Жанейро
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Женский

Re: МАУ кинуло пассажиров, кто в ответе?

Сообщение: #84

Сообщение Oleg Cosmopolit » 27 апр 2014, 21:52

Goodis писал(а) 27 апр 2014, 17:15:
kiev-city писал(а) 24 апр 2014, 18:37:Билеты из РФ возвратные. Обращайтесь в колл-центр

чем можно аппелировать?
при звонке в коллцентр ответили, что билет невозвратный, обстановка в киеве спокойная, - так что ничего не вернем
на запросы на сайте - то же самое говорят.

ВСЕ ТАРИФЫ ПО ВЫЛЕТУ ИЗ РОССИИ ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ / ВОЗМЕЩЕНИЮ СОГЛАСНО С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ.
Вам надо акцентировать внимание колл-центра на этом. Об этом не рз говорили в теме МАУ: возврат билетов
За возвратом надо обращаться к агенту.
Также можно заполнить форму на сайте http://www.flyuia.com/rus/about/ukraine ... /1445.html
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумТранспорт. Перемещения. Авиа. Украина



Включить мобильный стиль