Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Отзывы о поездках на Украину, отдых в Украине, горнолыжные курорты Карпаты, все об Украине и самостоятельном отдыхе там

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бронирование отелей по умным ценам без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, оценкой и возможностью сортировки по заданным вами параметрам.
Отели в Украине: Киев ||| Львов ||| Одесса
Аренда авто в Украине: Поиск и аренда автомобиля по самым низким ценам

Re: Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Сообщение: #21

Сообщение Apyatka » 28 дек 2016, 13:47

Linki писал(а) 28 дек 2016, 12:52:Мою схему нужно знать, это уже опыт (иногда укачивает, если сидеть спиной). При покупке не видно.

Может стоит тему создать на форуме? Секреты выбора места в украинских интерсити.
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2764
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Сообщение: #22

Сообщение ffrost » 28 дек 2016, 13:58

Apyatka писал(а) 28 дек 2016, 13:44:Выходит я никогда не ездила на настоящих такси,

Если исходить из терминологии, то именно так))) и я, в том числе, также, ну очень редко пользуюсь настоящим такси)))
Бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку (с)
Кто не был студентом - тому не понять, как можно неделю без денег бухать
Аватара пользователя
ffrost
путешественник
 
Сообщения: 1152
Регистрация: 27.03.2009
Город: Ивано-Франковск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Сообщение: #23

Сообщение Apyatka » 28 дек 2016, 14:02

ffrost писал(а) 28 дек 2016, 13:58:
Apyatka писал(а) 28 дек 2016, 13:44:Выходит я никогда не ездила на настоящих такси,

Если исходить из терминологии, то именно так))) и я, в том числе, также, ну очень редко пользуюсь настоящим такси)))

А как Вы думаете "настоящее такси" со счетчиком дороже или дешевле тех такси, которые вызываются через Уклон, например, или по телефону, где сумма озвучивается заранее и рассчитывается по километражу?
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2764
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Сообщение: #24

Сообщение ffrost » 28 дек 2016, 14:14

Apyatka писал(а) 28 дек 2016, 14:02:А как Вы думаете "настоящее такси" со счетчиком дороже или дешевле тех такси, которые вызываются через Уклон, например, или по телефону, где сумма озвучивается заранее и рассчитывается по километражу?


Таксометр учитывет стояние на светофорах и пробки, так что, моё ИМХО, со счетчиком дороже (опять, же зависит от условий и тарифа), с другой стороны, водитель не знает в таком случае куда ехать, и ему труднее отфильтровать невыгодные заказы.
Скажем так, если мне надо чек (т.е. мне возвращают деньги за поездку), то вызываю элит, если "для себя", то Уклон)))
Бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку. А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку (с)
Кто не был студентом - тому не понять, как можно неделю без денег бухать
Аватара пользователя
ffrost
путешественник
 
Сообщения: 1152
Регистрация: 27.03.2009
Город: Ивано-Франковск
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 20
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Сообщение: #25

Сообщение Anna&leo » 16 авг 2017, 15:23

Замечательный отчет!
К сожалению у меня будет только пол дня на этот замечательный город, но теперь я точно знаю, что еще вернусь ))
Anna&leo
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02.03.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Въно значит дар. Винница. Сентябрь 2016г.

Сообщение: #26

Сообщение Lusienka » 02 май 2018, 13:57

Apyatka, спасибо за Ваш замечательный отчет (правда, очень обидно, что не видно фотографий).
Именно благодаря Вам мы знали, что смотреть в Виннице в эти майские выходные. В Виннице были впервые и Ваш отчет использовали в качестве путеводителя .
За 1,5 дня много посмотреть не удалось, но по некоторым Вашим местам прогулялись. Даже дом фабриканта Львовича увидели, причем набрели на него совсем случайно)).
Аватара пользователя
Lusienka
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.10.2015
Город: Луганск-Одесса
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумУКРАИНА форумОтзывы и рассказы о путешествиях по Украине



Включить мобильный стиль